загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
У меня в детстве была книжка "мужчина на кухне". Как сейчас помню рецепт "Бутерброды с лососем" : "возьмите белый хлеб и отрежьте кусок, намажьте его маслом, откройте банку консервов "лосось в собственном соку", положите немного консервов поверх масла. Ваш бутерброд готов" )))
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2019 12:21
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сложилось впечатление, что я в походах вкуснее ем.
А автор изо всех сил себя уговаривает, что вкусно...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Хачу оливье!!! Могу его тазиками есть
Майонез - опасная вещь. Но, в отличие от сахара, отказаться от него не могу.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оливье таковой пищей не является
Не...., у меня этот салат как один из вариантов второго блюда ))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Зря, у меня в деревне сосед через пару домов в полнейшей анти санитарии разделывает!
wacko_rt_40.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сложилось впечатление, что я в походах вкуснее ем. А автор изо всех сил себя уговаривает, что вкусно...
Вы часто ходите в походы? Когда часть времени вы целенаправленно тратите на приготовление еды.
Я пишу для тех, кто после работы приезжает в пустую квартиру. С пустым холодильником.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Начиная со слоеного теста, даже я немного сник. Я же пишу о минимально необходимых блюдах. Которые любой свободно-одинокий мужчина может научиться готовить. А ваши примеры уже из кулинарных поединков.
Любой свободно-одинокий мужчина может научиться готовить все, что угодно. Вот, к примеру, мой воскресный ужин. Ничего такого, крылышки на шпажках с овощами, запеченые в духовке на режиме обдува. Их не дольше готовить, чем суп.

И окрошка.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сложилось впечатление, что я в походах вкуснее ем. А автор изо всех сил себя уговаривает, что вкусно...
лучше предложи пару простых и вкусных рецептов))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не...., у меня этот салат как один из вариантов второго блюда ))
Но не каждодневного же. Хотя два-три раза в неделю тоже не отказался бы.
Ольга , Россия, Люберцы, 41 год
Ольга , Люберцы, 41 год.
 
На Ютубе сейчас полно роликов на выживание, например, на министерской диете на 3500 или 1500 в месяц. Ваши идеи не оттуда?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Любой свободно-одинокий мужчина может научиться готовить все, что угодно. Вот, к примеру, мой воскресный ужин. Ничего такого, крылышки на шпажках с овощами, запеченые в духовке на режиме обдува. Их не дольше готовить, чем суп. И окрошка.
А что вы едите с понедельника по субботу?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Начиная со слоеного теста, даже я немного сник. Я же пишу о минимально необходимых блюдах. Которые любой свободно-одинокий мужчина может научиться готовить. А ваши примеры уже из кулинарных поединков.
Я не буду так заморачиваться, пожарю рыбку biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вы часто ходите в походы? Когда часть времени вы целенаправленно тратите на приготовление еды. Я пишу для тех, кто после работы приезжает в пустую квартиру. С пустым холодильником.
Ямщик, не гони. Ты гонишь, ямщик(с)
Многие приезжают и готовят ужин, и холодильник не забитый, и все равно получается вкусная каша из топора.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга , Россия, Люберцы писала:
На Ютубе сейчас полно роликов на выживание, например, на министерской диете на 3500 или 1500 в месяц. Ваши идеи не оттуда?
Речь не о количестве калорий.
Кстати, на диете в 3500 не похудеешь. А поправиться можно запросто.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше предложи пару простых и вкусных рецептов))
Предложить я могу, но Феникса кондрашка хватит от одних названий.
Хотя ты -то знаешь, все просто secret_rt_44.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не буду так заморачиваться, пожарю рыбку
А к рыбке гарнир будет? А тот же суп?
Если нет, то этой рыбки вам понадобится в два раза больше. Начинаем смотреть ценник вашего питания.
О, - да вы богатый!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
А на завтрак че? Покупаете тонкий лаваш, армянский. Курицу мелко режим, зелени побольше, помидоры, брынзу или сыр, перец болгарский, заворачиваем, обмакиваем в яйце и поджарить слегка на сковороде. Можно начинку из творога, посолить, поперчить, укроп, чеснок для любителей и та же процедура, в яйцо и на сковороду. Из сырого мяса курицы, грудки и бедрышек можно котлетки приготовить. Мелко режим, лук мелко, млжно морковь на мелкой терке, ложку сметаны, соль, перец, яйцо, чучуть муки. Ложкой выкладываем в сковороду и жарим.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 12:31
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А к рыбке гарнир будет? А тот же суп? Если нет, то этой рыбки вам понадобится в два раза больше. Начинаем смотреть ценник вашего питания. О, - да вы богатый!
Ничего подобного, мне достаточно, 3—4 куска, не обязательно покупать дорогую рыбу biggrin_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
О, - да вы богатый!
А мне только в выходной готовить tongue_rt_40.png beach_rt_68.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А что вы едите с понедельника по субботу?
Когда как. Бывает, что и пельмени (это если совсем сил нет). Но чаще готовлю. Из фарша что-нибудь леплю или мяско жарю. Иногда в духовке запекаю с картофаном и ыычком:

Иногда щи варю или уху. Иногда из рыбных консервов (рекомендую). Куриный или индейчатый супчик тоже...
Очень часто шарлотку или манник к чаю. Иногда даже хлеб пеку под настроение.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр