загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Предложить я могу, но Феникса кондрашка хватит от одних названий. Хотя ты -то знаешь, все просто
rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А к рыбке гарнир будет? А тот же суп? Если нет, то этой рыбки вам понадобится в два раза больше. Начинаем смотреть ценник вашего питания. О, - да вы богатый!
Блин, берете самую дешевую, хек например. На крупной терке морковь, буряк и лук режим полукольцами. Овощи спасеровать, томат пасту ложку. Рыбу на порционные куски, слегка обжарить, вываливаем овощи и тушим немного, лавровый листик. Полноценное второе готово.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 12:40
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
лучше предложи пару простых и вкусных рецептов))
Берешь рыбу, потрошишь, солишь, заворачиваешь в лопухи и на 20 мин в угли.
Все кроме соли бесплатно))
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Когда как. Бывает, что и пельмени (это если совсем сил нет). Но чаще готовлю. Из фарша что-нибудь леплю или мяско жарю. Иногда в духовке запекаю с картофаном и ыычком: Иногда щи варю или уху. Иногда из рыбных консервов (рекомендую). Куриный или индейчатый супчик тоже... Очень часто шарлотку или манник к чаю. Иногда даже хлеб пеку под настроение.
Очень так все аппетитно1
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, берете самую дешевую, хек например. На крупной терке моркоаь, буряк и лук режим полукольцами. Овощи спасеровать, томат памту ложку. Рыбу на порционные куски, слегка обжарить, вываливаем овощи и тушим немного, лавровый листик. Полноценное второе готово.
Это у вас хек самый дешевый)))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
ыычком
Кстати, о ыычках.

А кто-нибудь ел страусинне? И как?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Дайте слюнявчик Фениксуsmile_rt_40.png))
Салатик слоеный из мяса курицы. Мое дежурное блюдо.
Короче надо: Все продукты в одинаковом количестве (можно смотреть по граммам)
Мясо курицы - отварить и разделить на мелкие перышки
Морковь - отварить и натереть на крупной терке
Лук - нарезать полосочками, обжарить
Шампиньоны - обжарить, пока мягкие не станут
Майонез, в идеале, но я заменяю несладким йогуртом греческим.
И вперед: в стеклянную посуду (будут слои очень красиво через нее просвечивать) выкладываем слоями: лук, на него курица, морковь, шампиньоны и каждый слой покрываем или йогуртом или майонезом (кто как любит). Выкладываем такие слои, пока продукты не закончатся.И в холодильник ставим.
Это на скорую руку вообще делается.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это у вас хек самый дешевый)))
Минтай. Мойва.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вопрос к мужчинам: вы готовы это повторить? На скору руку. Перед едой или вместо еды.
Давайте сначала поужинаем по моим рецептам. А потом уже, не торопясь, приготовим это блюдо на завтра.
Забыл скопировать. Речь шла о блюде слоями в стеклянной посуде.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2019 12:41
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А мне только в выходной готовить
Рыба - на всю неделю?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ничего подобного, мне достаточно, 3—4 куска, не обязательно покупать дорогую рыбу
А какую рыбу предпочитаете?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вопрос к мужчинам: вы готовы это повторить? На скору руку. Перед едой или вместо еды. Давайте сначала поужинаем по моим рецептам. А потом уже, не торопясь, приготовим это блюдо на завтра. Забыл скопировать. Речь шла о блюде слоями в стеклянной посуде.
Меня этому блюду научил как раз мужчина tongue_rt_40.png .
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А дома, берешь молоки лососевых и обрезь с них же, немножко сала, лук, морковь. И делаешь фарш. А потом яйцо и специи
Ну и жаришь. Хочешь сразу все, а хочешь часть фарша в морозилку. А из костей и плавников такой бульон получается, без желатина желируется))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Блин, берете самую дешевую, хек например. На крупной терке морковь, буряк и лук режим полукольцами. Овощи спасеровать, томат пасту ложку. Рыбу на порционные куски, слегка обжарить, вываливаем овощи и тушим немного, лавровый листик. Полноценное второе готово.
А что такое буряк??
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Вопрос к мужчинам: вы готовы это повторить? На скору руку. Перед едой или вместо еды. Давайте сначала поужинаем по моим рецептам. А потом уже, не торопясь, приготовим это блюдо на завтра.
Не проблема. Вечером, накануне все отварить, обжарить, на следущий день, приезжаете и быринько строгаете, укладываете слоями.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Сегодняшний пост - без флуда и стеба с моей стороны. Поделюсь, как можно выжить без женщины (я не про пастуха Онана) и при этом не умереть с голоду. В основе моего питания лежит куриный бульон. Однажды я назвал его концентрированным. И многие подумали, что я использую пищевые кубики соответствующей химической формулы. Нет, - только курица. Навар должен быть такой, чтобы бульон можно было бы пить пустым. Это наше первое блюдо. Просто бульон. Хорошо посоленный непосредственно в тарелке. Если пе
Мужчина, который готовит - уже 5 с плюсом good2_rt_68.gif а если еще и съедобно....) ммммммням)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ничего подобного, мне достаточно, 3—4 куска, не обязательно покупать дорогую рыбу
3-4 куска, говорите...
Ноу комментс.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое буряк??
wacko_rt_40.gif Ну, емае, Рыжуль. Свекла, так на украине говорят.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
А что такое буряк??
Это что-то наподобие кормовой свеклы или турнепса. (А что такое турнепс?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Куриный бульон еще можно заморозить, потом разбить на куски и разложить по порционным пакетикам.
Был период, когда нужно было бульон подавать по 3 раза в день, удобно сварить 1-2 раза в неделю, а потом просто разогревать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр