загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"А ещё я в неё ем")) (с)
Да! Голова ест!

Сама создаёт проблемы, заботы и мысли, и кормить надо.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Везде звучало,;" Ему надо.. " .
А если бы - "Нам"?))
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Другой бы сказал, давай встретимся, погуляем, кофе.. Хоть бы узнал чем живу и дышу.
Потом пригласил в гости, а вот там... уже и банки, и заморозки, и пр. rofl_rt_56.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Благодарю всех за рецепты))). Супер. Вы все молодцы)). Много новое для себя узнал о сырниках. Также спасибо за веселое настроение. Обязательно попробую рецепты. А еще, как сырниками увлекли меня. Хоть сейчас их готовь.))
Звони в ВкусВилл, че тянуть то)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Потом пригласил в гости, а вот там... уже и банки, и заморозки, и пр.
Не, ну как зная женщину по телефону, сразу в рабство настойчиво.?
Но встречаться не намекал. Зато банки закатай, в гости бы не пригласил их в семье трое.
Угораздило же меня.. Как вспомню. Жуть. Передряга)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
в гости бы не пригласил их в семье трое.
есть такие народности полиандрию практикуют rofl_rt_56.gif
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
"А ещё я в неё ем")) (с)
По всякому бывает)
Татьяна, Россия, Валдай, 57 лет
Татьяна, Валдай, 57 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток всем. Поделитесь, если есть рецептами блюд. Из каких дешевых или дорогих ингредиентов можно приготовить сытные и вкусные блюда? Какое ваше любимое блюдо? Хочу ваше мнение узнать и буду признателен, если поделитесь кулинарным опытом. Заранее благодарю за ответ.
Одно из любимых блюд моих детей: жареные бутеры. Берём 1-2 картошки сырой (в зависимости от ее размера), чистим, трем на тёрке мелкой, туда яйцо, мелко нарезанный лук, любое мясное из холодильника (колбаса, сосиски), соль, перец. Перемешать, намазать/положить на куски белого хлеба, жарить сначала намазкой вниз до готовности на медленном огне, потом чуть с обратной стороны. Холодные ещё вкуснее))

Ещё мои любят макарошу, но некогда набирать с телефона. Может позже... king_rt_56.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Скиньте кто- нибудь салат, хоть вами заезжанный рецепт. Хоть один.Весна... Зелени охота.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Скиньте кто- нибудь салат, хоть вами заезжанный рецепт. Хоть один.Весна... Зелени охота.
Я очень люблю зелень, могу есть вообще просто так. Из любимого: руккола+пармезан на мелкую терку+ неколько капель оливкового масла. Еще люблю салаты с семенами, ростками . Очень простой и вкусный салатик: морковь сырая на крупную терку+зубок ческока+тыквенные семечки, полить оливковым маслом или йогуртовой заправкой или домашний майонез. Салат из ростков: любой хрустящий салат(айсберг, фриллис, ромэн) +ростки(любые какие нра)+ замоченные семена льна+что угодно(огурец, вяленые или свежие помидоры, зависит от фантазии), заправить йогуртовой заправкой: густой йогурт натуральный+чеснок+соль, сахар+лимонный сок+ оливковое масло+свежий рубленый базилик.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я очень люблю зелень, могу есть вообще просто так. Из любимого: руккола+пармезан на мелкую терку+ неколько капель оливкового масла. Еще люблю салаты с семенами, ростками . Очень простой и вкусный салатик: морковь сырая на крупную терку+зубок ческока+тыквенные семечки, полить оливковым маслом или йогуртовой заправкой или домашний майонез. Салат из ростков: любой хрустящий салат(айсберг, фриллис, ромэн) +ростки(любые какие нра)+ замоченные семена льна+что угодно(огурец, вяленые или свежие помидоры
yahoo_rt_84.gif
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я очень люблю зелень, могу есть вообще просто так. Из любимого: руккола+пармезан на мелкую терку+ неколько капель оливкового масла. Еще люблю салаты с семенами, ростками . Очень простой и вкусный салатик: морковь сырая на крупную терку+зубок ческока+тыквенные семечки, полить оливковым маслом или йогуртовой заправкой или домашний майонез. Салат из ростков: любой хрустящий салат(айсберг, фриллис, ромэн) +ростки(любые какие нра)+ замоченные семена льна+что угодно(огурец, вяленые или свежие помидоры
Мммм. Вкусняка
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток всем. Поделитесь, если есть рецептами блюд. Из каких дешевых или дорогих ингредиентов можно приготовить сытные и вкусные блюда? Какое ваше любимое блюдо? Хочу ваше мнение узнать и буду признателен, если поделитесь кулинарным опытом. Заранее благодарю за ответ.
Идеальное вечернее блюдо для ужина , это Скрутни.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я очень люблю зелень, могу есть вообще просто так. Из любимого: руккола+пармезан на мелкую терку+ неколько капель оливкового масла. Еще люблю салаты с семенами, ростками . Очень простой и вкусный салатик: морковь сырая на крупную терку+зубок ческока+тыквенные семечки, полить оливковым маслом или йогуртовой заправкой или домашний майонез. Салат из ростков: любой хрустящий салат(айсберг, фриллис, ромэн) +ростки(любые какие нра)+ замоченные семена льна+что угодно(огурец, вяленые или свежие помидоры
Главное для меня это новое веяние. Надо пробовать!
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
С детьми нам нравится: стеклянная лапша, морковь на корейской терке, огурец, перец/редис/дайкон/китайская капуста/репа/помидор, кукуруза консервированная, чеснок/красный лук по желанию, ростки подсолнечник/ маш, зелень. Всё в разных пропорциях может варьироваться. Масло кунжутное оч вкусно, можно любое, соевый соус тоже.
Сообщение отредактировала Ольга, Москва, м. Некрасовка (автор поста) 15.03.2023 09:59
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Скиньте кто- нибудь салат, хоть вами заезжанный рецепт. Хоть один.Весна... Зелени охота.
Вот этот вкусный. Листья салата или рукколы порвать на блюдо, отварная свекла кубиками, запечённый болгарский перец снять кожицу и нарезать кубиками, лук полукольцами, фета кубиками. Заливка: оливковое масло+ горчица зерненая+ мед. Посыпать смесью семян.
Можно оливки добавить.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот этот вкусный. Листья салата или рукколы порвать на блюдо, отварная свекла кубиками, запечённый болгарский перец снять кожицу и нарезать кубиками, лук полукольцами, фета кубиками. Заливка: оливковое масло+ горчица зерненая+ мед. Посыпать смесью семян. Можно оливки добавить.
На фото салат отличается от рецепта.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
На фото салат отличается от рецепта.
Чем?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток всем. Поделитесь, если есть рецептами блюд. Из каких дешевых или дорогих ингредиентов можно приготовить сытные и вкусные блюда? Какое ваше любимое блюдо? Хочу ваше мнение узнать и буду признателен, если поделитесь кулинарным опытом. Заранее благодарю за ответ.
Предположу)что ты кулинар и присматриваешься к вкусовым качествам женщины...хороший подход к дальнейшему действию-надеюсь...удачи в любом случае!
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 15.03.2023 11:39
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Предположу)что ты кулинар и присматриваешься к вкусовым качеством женщины...хороший подход к дальнейшему действию-надеюсь...
Не совсем так)). Я люблю готовить время от времени, но когда настроение есть. Простому у меня был пост. И тема поста была об экономии денежных средств. И как обычно начали с одной темы и перескачили плавно под конец на еду. Вот и подумал почему тему не создать про кулинарию. Благо педелиться опытом с друг другом. Рецепты у всех разные. Много о сырниках узнал))). Ну а навыки кулинарии, чтобы произвести впечатления на девушку пригодятся.))
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр