загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
всегда считала ленивые голубцы, это перекрученная капуста + фарш. Но сформированные в котлеты и в духовке.
Такие, когда котлетками у меня дети лучше едят.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Лично к меня нормальные сырники получаются исключительно из одного вида творога, из других - хоть убейся, но никак… Очень сложное блюдо доя меня. Нет нужного творога, нет сырников 😁
Скорее всего в этом причина, да.
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даниил, у вас в семье было как минимум четверо детей (о братьях и сестре ты упоминал), так что твоя мама как никто должна знать рецепты таких блюд, пусть поделится))
Все верно. Но она не активный интернет пользователь точнее совсем. Поэтому узнать у нее не получиться. Да и стесняется. Она умеет многое готовить. Кухня для нее дом родной. Сейчас семьей совещались. Думали из каких ингредиентов приготовит блюда вкусно и сытно, а главное дешевле. И так чтобы все ели. Из круп победил рис, а из овощей картошка. Тут даже в другом в моем посте выгладывали отрывок из моего любимого фильма Девчата))) сколько много можно из картошки приготовить.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
всегда считала ленивые голубцы, это перекрученная капуста + фарш. Но сформированные в котлеты и в духовке.
там рис еще и все это без духовки, каша короче
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я запеканку так пеку. Тут секрет в правильном сухом твороге, я для себя подобрала такой из вкусвилла 5%. На упаковку творога(около 400г) 2 яйца, сахар по вкусу, немного соли 2 столовых ложки манки без горки, все хорошо перемешать(я планетарным миксером меньше чем за минуту это делаю), выложить в смазанную сливочным маслом силиконовую форму для выпечки хлеба, дать постоять для набухания манки. При смешивании можно было добавить ванильный экстракт или цедру апельсина или лимона для запаха, а можно
Спасибо! Очень похож рецепт, как из детства в детсаду) Вот так хотелось добиться.
Буду пробовать. Всё равно добьюсь)
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год
Ольга, Москва, м. Некрасовка, 41 год.
 
На ютуб много роликов типа "пять блюд из одной курицы" Или как пропитаться на 1000 рэ в неделю. а так же продуктовые закупки, планирование меню на неделю/месяц и прочее.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Все верно. Но она не активный интернет пользователь точнее совсем. Поэтому узнать у нее не получиться. Да и стесняется. Она умеет многое готовить. Кухня для нее дом родной. Сейчас семьей совещались. Думали из каких ингредиентов приготовит блюда вкусно и сытно, а главное дешевле. И так чтобы все ели. Из круп победил рис, а из овощей картошка. Тут даже в другом в моем посте выгладывали отрывок из моего любимого фильма Девчата))) сколько много можно из картошки приготовить.
Да нет, имели в виду не с нами поделится, а с вами, как с сыном, мама должна знать многое. У каждой хозяйки есть секретные рецепты.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Я запеканку так пеку. Тут секрет в правильном сухом твороге, я для себя подобрала такой из вкусвилла 5%. На упаковку творога(около 400г) 2 яйца, сахар по вкусу, немного соли 2 столовых ложки манки без горки, все хорошо перемешать(я планетарным миксером меньше чем за минуту это делаю), выложить в смазанную сливочным маслом силиконовую форму для выпечки хлеба, дать постоять для набухания манки. При смешивании можно было добавить ванильный экстракт или цедру апельсина или лимона для запаха, а можно
А при какой температуре выпекать и сколько примерно?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
там рис еще и все это без духовки, каша короче
Я как-то давно слышала, что в Краснодаре готовят борщ с лапшой, есть такое?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я как-то давно слышала, что в Краснодаре готовят борщ с лапшой, есть такое?
Я больше по узбекской кухне и с борщем не в ладах)))
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 14.03.2023 20:21
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А при какой температуре выпекать и сколько примерно?
От духовки зависит, наверное. У меня электрическая с конвекцией, я пеку на 160-180 градусов минут 20-25, смотреть нужно. Время может быть другое.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Гугл в помощь по антикризисным меню

Например
https://oblivionbbl.livejournal.com/48957.html
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я как-то давно слышала, что в Краснодаре готовят борщ с лапшой, есть такое?
На Украине в борщ добавляют фасоль
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
Я больше по узбекской кухне и с борщем не в ладах)))
Тоже люблю Азию.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Где были, адрес? Надо тоже угоститься)
Чингу. Вокзальная магистраль, 6А.
Лучше взять такое ассорти мясное, к нему салаты, суп подаются, чем по отдельности.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
На Украине в борщ добавляют фасоль
Это да! Это обычное .
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
На Украине в борщ добавляют фасоль
Ну Украине чего только не добавляют) Мне очень нравится постный борщ с белыми грибами, можно есть холодным, еще вкуснее.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Суп с галушками, суп с клецками, тоже вполне бюджетно
Суп с фрикадельками. Кстати они у меня квадратные (это когда сильно нет времени их катать) rofl_rt_56.gif
Зато гости в восторге), а домашние уже привыкли
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.03.2023 20:24
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Ну Украине чего только не добавляют) Мне очень нравится постный борщ с белыми грибами, можно есть холодным, еще вкуснее.
Вкуснота.
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Тоже люблю Азию.
Мясо- много
Овощи-много
Специи-много
Вода-мало
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр