загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
это как, с самбой)
rofl_rt_56.gif тут как-то мужчина написал, давно, познакомится, как думаете какой был его первый вопрос?
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
тут как-то мужчина написал, давно, познакомится, как думаете какой был его первый вопрос?
unsure_rt_40.gif ?
мой первый)))
Сообщение отредактировал Невасёк, Страна дураков, Поле чудес (автор поста) 14.03.2023 21:15
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
?
Умею ли я катать банки? Ему надо сейчас срочно весь огород закатать.

Грешна - сказала нет - ушла из общения, бегом.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток всем. Поделитесь, если есть рецептами блюд. Из каких дешевых или дорогих ингредиентов можно приготовить сытные и вкусные блюда? Какое ваше любимое блюдо? Хочу ваше мнение узнать и буду признателен, если поделитесь кулинарным опытом. Заранее благодарю за ответ.
Подписана на "ленивый кулинар". Там все быстро и просто, как раз то, что мне нужно, я не кайфую на кухне от готовки
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Доброго времени суток всем. Поделитесь, если есть рецептами блюд. Из каких дешевых или дорогих ингредиентов можно приготовить сытные и вкусные блюда? Какое ваше любимое блюдо? Хочу ваше мнение узнать и буду признателен, если поделитесь кулинарным опытом. Заранее благодарю за ответ.
Ещё научитесь готовить азу на сковороде.Картофель, огурцы домашнего соления, любое мясо, паста, чеснок, и всё такое.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подписана на "ленивый кулинар". Там все быстро и просто, как раз то, что мне нужно, я не кайфую на кухне от готовки
Я тоже не кайфую. Люблю чтобы заложил и... Или торты жидкие залил и... Или пироги наливные

Другими делами занимаюсь.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подписана на "ленивый кулинар". Там все быстро и просто, как раз то, что мне нужно, я не кайфую на кухне от готовки
Есть видео, где они полчаса омлет запекают
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Самая обычная картошка-пюре становится офигенной, когда добавляю в неё такой лук. Его и в другие блюда можно добавлять😋
О, надо на картоху попробовать. Покупала мешок такого лука для гамбургеров, но как-то многовато получилось
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Умею ли я катать банки? Ему надо сейчас срочно весь огород закатать. Грешна - сказала нет - ушла из общения, бегом.
А он? Я бы научил)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес писал:
А он? Я бы научил)))
Интуиция подсказала, что меня решили взять на фазенду в рабство!!!
Потом было много лекций по поводу готовки, заморозки продуктов Ему впрок на его зимовку, и прочее. Я исправно слушала. Везде звучало,;" Ему надо.. " .


Нет, подумала я, я на такое "чудо " не подписывалась.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Есть видео, где они полчаса омлет запекают
Зачем вы на такое долгое, в плане готовки видео указали, им ведь не кайфовать на кухне где то надо, а тут придётся себя ограничивать во времени)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Интуиция подсказала, что меня решили взять на фазенду в рабство!!! Потом было много лекций по поводу готовки, заморозки продуктов Ему впрок на его зимовку, и прочее. Я исправно слушала. Везде звучало,;" Ему надо.. " . Нет, подумала я, я на такое "чудо " не подписывалась.
Другой бы сказал, давай встретимся, погуляем, кофе.. Хоть бы узнал чем живу и дышу.
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Другой бы сказал, давай встретимся, погуляем, кофе.. Хоть бы узнал чем живу и дышу.
И правильно! Нечего. Женщину в рабыню превращать. Женщина она не рабыня, она Богиняsmile_rt_40.png))
Даниил, Россия, Москва, 35 лет
Даниил, Москва, 35 лет.
 
Благодарю всех за рецепты))). Супер. Вы все молодцы)). Много новое для себя узнал о сырниках. Также спасибо за веселое настроение. Обязательно попробую рецепты. А еще, как сырниками увлекли меня. Хоть сейчас их готовь.))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Даниил, Россия, Москва писал:
Благодарю всех за рецепты))). Супер. Вы все молодцы)). Много новое для себя узнал о сырниках. Также спасибо за веселое настроение. Обязательно попробую рецепты. А еще, как сырниками увлекли меня. Хоть сейчас их готовь.))
Научитесь 1-2 коронных блюда готовить! Так чтобы вау!
Девушки будут ваши)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
И правильно! Нечего. Женщину в рабыню превращать. Женщина она не рабыня, она Богиня))
Я говорю по другому чуть :" Я не родилась для кастрюль ! "

Хотя готовить умею. rofl_rt_56.gif
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Я говорю по другому чуть :" Я не родилась для кастрюль ! " Хотя готовить умею.
А у меня мама шутит , женщине голова нужна чтобы шляпки носить.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
А у меня мама шутит , женщине голова нужна чтобы шляпки носить.
У меня отец:"тебе что голова нужна только шапку носить? "

Какие все разные))
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 14.03.2023 21:56
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Подписана на "ленивый кулинар". Там все быстро и просто, как раз то, что мне нужно, я не кайфую на кухне от готовки
Оу)) такая же "фигня") надо глянуть) мне подойдёт, думаю. От кухни уже глаз дёргается - все выходные и иногда будни wacko_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
У меня отец:"тебе что голова нужна только шапку носить? " Какие все разные))
"А ещё я в неё ем")) (с) sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр