загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да видосов полно на ютубе. Как и что. Технически это мне под силу. Но иногда бывает так: вроде смотришь картинки- все замечательно. Пруд, лилии цветут...А на деле может оказаться: комары, черт его- камышом заросло. Вонь или еще какая нибудь " прелесть" в этом роде.
Надо мои темы пролистать.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
А у меня нет возможности сделать пруда и без животных я не могу жить, а так они плавают в тазике.

Места мало на участке свободного есть.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошое мясо. Вкусное. Если по уму приготовить. У бобров иммунитет кстати к кучам болезней. Даже бешенство их не берет.
У меня друг ( сидели бухали), решил меня бобровой струей настоянной на спирте угостить.Бобра тоже поймал, струю эту самую вырезал. Ну он по травам и народной медицине специалист. А мы уже хорошие.Я не велся. Чем купил- с похмелья грит болеть не будешь lol_rt_40.png . Достал он этот пузырь. Наливает мне рюмаху. Тока грит не думай и не нюхай, а сразу пей. Я выпил...не забуду до сих пор. Как будто недельную нестиранную солдатскую портянку в рот запихали lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png .
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А у меня нет возможности сделать пруда и без животных я не могу жить, а так они плавают в тазике. Места мало на участке свободного есть.
Вань, есть место! Именно там, где поставили тазик. И ещё по полметра вокруг тазика)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да видосов полно на ютубе. Как и что. Технически это мне под силу. Но иногда бывает так: вроде смотришь картинки- все замечательно. Пруд, лилии цветут...А на деле может оказаться: комары, черт его- камышом заросло. Вонь или еще какая нибудь " прелесть" в этом роде.
Позавчера ездил на чужую стройку. Позвали для консультации. Мужики говорят замучали интернет смотреть. Тут так советуют, тут так.
Привезли увезли денежку на карточку бросили. Довольные.
Я тут увидал в ПУЭ изменения. Капец! То что можно сказать веками не менялось у нас в России решили поменять! По-моему кому то в столице нечем заняться.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня друг ( сидели бухали), решил меня бобровой струей настоянной на спирте угостить.Бобра тоже поймал, струю эту самую вырезал. Ну он по травам и народной медицине специалист. А мы уже хорошие.Я не велся. Чем купил- с похмелья грит болеть не будешь . Достал он этот пузырь. Наливает мне рюмаху. Тока грит не думай и не нюхай, а сразу пей. Я выпил...не забуду до сих пор. Как будто недельную нестиранную солдатскую портянку в рот запихали .
biggrin_rt_40.gif
Да. А че ты хотел? Вот полезное в России такое на вкус! sarcastic_rt_50.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вань, есть место! Именно там, где поставили тазик. И ещё по полметра вокруг тазика)
Нет. Там временно тазик поставил. На этом месте огород будет. Картошку сажать буду.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Совсем нежирное
Или бобр хворал или готовили как то не так.
Жира много.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
У меня друг ( сидели бухали), решил меня бобровой струей настоянной на спирте угостить.Бобра тоже поймал, струю эту самую вырезал. Ну он по травам и народной медицине специалист. А мы уже хорошие.Я не велся. Чем купил- с похмелья грит болеть не будешь . Достал он этот пузырь. Наливает мне рюмаху. Тока грит не думай и не нюхай, а сразу пей. Я выпил...не забуду до сих пор. Как будто недельную нестиранную солдатскую портянку в рот запихали .
Мож сразу бобра брать? Запруды, струя...всё своё.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А у меня нет возможности сделать пруда и без животных я не могу жить, а так они плавают в тазике. Места мало на участке свободного есть.
friends_rt_104.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Нет. Там временно тазик поставил. На этом месте огород будет. Картошку сажать буду.
Сколько соток?
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Который раз название темы прочитал:
Вдвоём на приусадебном участке))
К чему бы это)
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Который раз название темы прочитал: Вдвоём на приусадебном участке)) К чему бы это)
Пахать вдвоём, какие могут быть ещё варианты?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Который раз название темы прочитал: Вдвоём на приусадебном участке)) К чему бы это)
...Все годы бегут в водоем
Когда- то мы очень любили
Сидеть на участке вдвоем...
Почти С.Есенин.
Почти Анна Снегина wink_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Пахать вдвоём, какие могут быть ещё варианты?)
Пахать, или похоть? вот в чем вопрос))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
4,5 соток.
Ну, да...очень мало. Но я видела такие участки, где каждый сантиметр дорог, и люди умудрялись всё гармонично впихнуть.
Не нашла фото, удалила наверное... wink_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
У меня нету комаров на участке. Раньше были, а я немного деревья подстриг и комары изчезли, а так они сырость любят и тень.
Дело не только в деревьях, они в стоячей воде быстро заводятся. Их личинки живут в воде.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, да...очень мало. Но я видела такие участки, где каждый сантиметр дорог, и люди умудрялись всё гармонично впихнуть. Не нашла фото, удалила наверное...
Блин, я бы Ване соток 20 отдал бы. Безвозмездно.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Водоем на приусадебном участке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр