загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, да...очень мало. Но я видела такие участки, где каждый сантиметр дорог, и люди умудрялись всё гармонично впихнуть. Не нашла фото, удалила наверное...
Вот и я тоже. Все делаю чтобы поместилось на моем участке.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Блин, я бы Ване соток 20 отдал бы. Безвозмездно.
Где?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пахать, или похоть? вот в чем вопрос))
Какой фантазер) Ты и лошадь.
Хотя...вот жили раньше,да? С лошадью в одной упряжке. Можно и пожаловаться, и поговорить, и подсобит.
А щас....много ли с трактором пообщаешься?
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Дело не только в деревьях, они в стоячей воде быстро заводятся. Их личинки живут в воде.
Понял.
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А у меня нет возможности сделать пруда и без животных я не могу жить, а так они плавают в тазике. Места мало на участке свободного есть.
тазик при копай вход и выход удобнее,но воду менять сложнее...
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Если покупаться то лучше надувной бассейн.Если для декора,то чем больше водоем ,тем дороже обслуживание .Проточная вода, это насос (не забывай про эл безопасность)фильтра и обеззараживание, хлорирование воды, иначе это просто болото для разведения комаров.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А щас....много ли с трактором пообщаешься?
лехко))
Там исчо косилки, молотилки и прочие бензопилы есть. А виброплита. Ваще агонь))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
лехко)) Там исчо косилки, молотилки и прочие бензопилы есть. А виброплита. Ваще агонь))
затейник, однако)))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
затейник, однако)))
Ога! Прям групповик затейник man-in-love_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Понятно, что всё требует ухода. А вот что можно рядом посадить от комареллов)
Базилик, лаванда, герань отпугивают кровососущих.
Цитронелла. Экстракт из этого растения используется во многих средствах против комаров и москитов. Идеально будет выращивать цитронеллу в небольших клумбах прямо на даче, приятный цитрусовый аромат наверняка порадует теплыми вечерами, а полчища комаров не будут мешать вашему отдыху.
Да и гармонично, на мой взгляд, у прудика будет смотреться.

Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
...
Это слишком изысканно для меня sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тоже мечта прудик заиметь для уточек. 5лет назад делали прудик из надувного матраса. Каждый день в него доливали пару ведер воды. В этом прудик купались домашними уточки, жили все лето раки и караси. Комаров не было. Но это до живности я туда нечаянно вместо бачка для полива йода пузыре вылила. Летом и весной в бочку для полива часто то дрожжи то йод добавляю-растения любят, а тут дети отвлекли и я не туда вылила.
Сообщение отредактировала Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 09.08.2020 20:03
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
тазик при копай вход и выход удобнее,но воду менять сложнее...
Боюсь на выходе и на входе дафка будет. У меня их 15 штук.
Сообщение отредактировал Иван, Москва, м. Молодёжная (автор поста) 09.08.2020 20:03
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Боюсь на выходе и на входе дафка будет. У меня их 15 штук.
Дафку )) рыбки очень любят)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Тоже мечта прудик заиметь для уточек. 5лет назад делали прудик из надувного матраса. Каждый день в него доливали пару ведер воды. В этом прудик купались домашними у очки, жили все лето раки и караси. Комаров не было. Но это до живности я туда нечаянно вместо бачка для полива йода пузыре вылила. Летом и весной в бочку для полива часто то дрожжи то йод добавляю-растения любят, а тут дети отвлекли и я не туда вылила.
И что произошло? матрасу не понравилось?)))
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дафку )) рыбки очень любят)
В тазике нет места для рыбок и их давно бы не было. Слушали бы индоутята.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И что произошло? матрасу не понравилось?)))
Просто в один прекрасный день в темноте дочка в прудик ногой наступила(у нас улица не всегда освещена, а тут кто-то вечером пришёл и бумажку какую-то передавали ей через забор палисадника, подальше от калитки с собачкой), вот она на следующий день его и засыпал землёй, да ещё и посадки туда посадила. Теперь сын карасей и раков ко мне в ёмкости для поливочной воды выпускает. А утки в ведерке и в тазике плещутся. У меня 3взрослых утки и 8утят
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
А у меня нет возможности сделать пруда и без животных я не могу жить, а так они плавают в тазике. Места мало на участке свободного есть.
Бог мой какая прелесть😍
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Водоем на приусадебном участке.
Зачем пишете "водоём на приусадебном участке"? Надо писать "вдвоём на приусадебном участке". Вдвоём с девушкой. Пригласить томную и знойную девушку к себе на участок - и быть с ней вдвоём...
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто в один прекрасный день в темноте дочка в прудик ногой наступила(у нас улица не всегда освещена, а тут кто-то вечером пришёл и бумажку какую-то передавали ей через забор палисадника, подальше от калитки с собачкой), вот она на следующий день его и засыпал землёй, да ещё и посадки туда посадила. Теперь сын карасей и раков ко мне в ёмкости для поливочной воды выпускает. А утки в ведерке и в тазике плещутся. У меня 3взрослых утки и 8утят
У меня четыре взрослые индоутки, один селезень, четыре курицы, петух и 15 индоутят.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Водоем на приусадебном участке." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр