Почему про него. Это было видно при вставлении окон. Говорю же все сверла полетели. Они не могли сверлить. Дуб черный как камень. Они пытались как то между ними. И то с трудом.а кадастровая книга у меня на руках.
Саня сказал уже про длину. Для сруба нужны идеально прямые символы.
Для сруба нужно дерево с хорошими теплоизоляционными характеристиками. И это не про дуб. Чем твёрже дерево тем оно более теплопроводнее.
Дуб тяжёлый. Как из него осуществлять монтаж?
Дуб труден в обработке. Как соединять венцы? Угол дома как у вас сделан?
Ещё и морёный
Саня, правильно сказал, что скорей всего каркас. Каркас из дуба.