Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты лучше почитай сначала. Стопудово что там не так написано.
Дубоблоки скорее всего, обложенные в полкирпича.
Главное - мясник все продал и сказал, что на севера подался. Так бывает. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Там описано дом дубовый. Потом обложен. Короче какая-то фигня для страхования при пожаре. Соседи дом видели. Я только кирпичный.нуив смысле отделанный
Ещё такой на улице был. Его москвичи купили. Тоже отделали. Вообще московских домов десять точно. В смысле, что купили. И сибиряков троих точно знаю. Им тут нравится.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Дубоблоки скорее всего, обложенные в полкирпича. Главное - мясник все продал и сказал, что на севера подался. Так бывает.
И про мясника в кадастровой выписке целая страница.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты лучше почитай сначала. Стопудово что там не так написано.
В доме буду сфоткаю.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ещё такой на улице был. Его москвичи купили. Тоже отделали. Вообще московских домов десять точно. В смысле, что купили. И сибиряков троих точно знаю. Им тут нравится.
Может из-за сока?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тьфу на вас, чтоб не один голубь над вами просто так не прилетел, и что не под ноги, а в самое темечко. И тебе и Ане.
Горлицы biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это про меня так и живу
Идеально
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И про мясника в кадастровой выписке целая страница.
Почему про него. Это было видно при вставлении окон. Говорю же все сверла полетели. Они не могли сверлить. Дуб черный как камень. Они пытались как то между ними. И то с трудом.а кадастровая книга у меня на руках.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кайффф! Но так ни у кого не получается)
Надо как-то смочь)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да? Может тогда щебенку?
Я отсыпала гравием. Более округлые камешки, цветные. Текстиль под него не стала стелить. За 2 года укрепился, трава местами прорастает, но прогазонить не тяжело. Получается мягкая подушка, этого и добивалась.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почему про него. Это было видно при вставлении окон. Говорю же все сверла полетели. Они не могли сверлить. Дуб черный как камень. Они пытались как то между ними. И то с трудом.а кадастровая книга у меня на руках.
Так они гроши хотели зробить, за сверлы, сверх сметы - мол особо трудный монтаж.
А как про мореный дуб услышали, все поняли - тяжелый случай.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну нет, у нас полноценный дубовый дом. Мазанка это сарай. Его давно разобрали.
Бесполезно. Мытищи сказал нет, значит нет!
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Горлицы
Вот-вот, и они тоже, чтобы не одна мимо не пролетела просто так.
От всей души и от меня, за все мое терпение.
Нетопырь Дарвина, Россия, Москва, 56 лет
Нетопырь Дарвина, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Идеально
Да, идеально для тех, у кого несколько миллионов лежит под процентами или другой пассивный доход.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Так они гроши хотели зробить, за сверлы, сверх сметы - мол особо трудный монтаж. А как про мореный дуб услышали, все поняли - тяжелый случай.
Они хорошо заработали. 25 одно окно. У меня их 11.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бесполезно. Мытищи сказал нет, значит нет!
Ну Вы то, что с горбыля строите - должны малость за разницу понимать.
Александр, Россия, Московский, 52 года
Александр, Московский, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дачники, и те кто в мечтах))А какой фасад домика вы бы хотели? На своих сотках.Поделитесь картинками.Сайдинг там, деревянный, кирпич... Сейчас столько всего, а к чему душа тянется?Например, меня умиляют "советские дачи", наподобие таких.( сейчас наверное не модно такие уже, не делают) 1 / 2
.Вот примерно по такому проекту сейчас строю дом.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Московский (автор поста) 26.06.2026 14:05
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почему про него. Это было видно при вставлении окон. Говорю же все сверла полетели. Они не могли сверлить. Дуб черный как камень. Они пытались как то между ними. И то с трудом.а кадастровая книга у меня на руках.
Саня сказал уже про длину. Для сруба нужны идеально прямые символы.
Для сруба нужно дерево с хорошими теплоизоляционными характеристиками. И это не про дуб. Чем твёрже дерево тем оно более теплопроводнее.
Дуб тяжёлый. Как из него осуществлять монтаж?
Дуб труден в обработке. Как соединять венцы? Угол дома как у вас сделан?
Ещё и морёный biggrin_rt_40.gif
Саня, правильно сказал, что скорей всего каркас. Каркас из дуба.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Надо как-то смочь)
Нужна волшебная палочка)
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не спорю с рецептом предков)) можно ии спросить... У нас вот такой рецепт
Ии не доверяю
Иишка берет данные из непроверенных дзенов. Которые пишут от балды для заработка.

Лучший первоисточник в данном случае - бабушка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр