Пофиг - это когда ухаживаешь за ним не сама. А когда одна, ой как ни пофиг.
На самом деле, в любом случае не пофиг
А потом, девчонки многое могут сами, я сегодня замок поменяла сама в двери... Даже удивилась
Но... Гораздо приятнее найти мужчину с домом..
Катерина, у меня есть друг, местный, родом из Казани, владелец дома в хорошем месте, воспитывает дочь, сам, дочери уже лет 13... Деревенский, в город не поедет..
Джип, КАМАЗ, моторка... Все есть... Руки золотые, голова ясная.. Жену бы ему... Готовит оч хорошо, кстати

оч классный, знаю давно, больше 10 лет.. Кот, конечно, мартовский, но возраст уже норм, мой ровесник, поэтому уже остепенился.. Оч его уважаю (я вообще мало о ком могу уважительно писать из мужчин).. Не знаю, как познакомить, но теоретически могу что то придумать... Надо?