Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У бабушки старый дом был мазанка. С сестрой топтали. Приедешь с города и сразу в кучу соломы . Песка. И навоза. Никто за нами не наблюдал. Конский лучше.
Никто не наблюдал - это не повод для гордости, а как раз наоборот. tongue_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Так и говорю)) че сравнивать Подмосковье и норвегию))
В Кирове тоже сдувает)) и снега поболее чем в Москве
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак как ставили то?
Да я от куда в курсе? По докумтам так. И соседи сказали.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В Кирове тоже сдувает)) и снега поболее чем в Москве
А у меня нет. Снег копится. Хорошо что укреплена крыша. Но часто приходится туда лезть и убирать... Если будет возможность, переделаю крышу
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
На днях позвонила парню 10 тонн шлака. 13 тысяч Что удивило. Мне перед домом насыпать. Так он попросил измерить. Выслать фото. Может мне десять тонн не надо.человечность. прям приклоняюсь..
Шлак даже не думай!
Грязь, пыль, стекляшки острые, радиация!
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
По выходным с родными сидеть за большим столом
Ну если родные не ленивые то да.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Никто не наблюдал - это не повод для гордости, а как раз наоборот.
А вы как наблюдатель гордитесь?
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Женя, хватит кляузничать.
То, что я написал - то жизнь, самобытная и живая. По скудости мышления и ограниченности кругозора не всем дано понять.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
А вы как наблюдатель гордитесь?
Дело житейское. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Шлак даже не думай! Грязь, пыль, стекляшки острые, радиация!
Да? Может тогда щебенку?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У меня с этого начиналось... Современный вариант деревянного домика. У друзей похожий. Потом захотелось цвета добавить, потом красивых ярко белых деталей или резное что то, в итоге ... сама не знаю что хочу
У меня первая мысля на белое и резное, это ж сколько пыли за лето соберёт и как потом её отмывать ph34r_rt_40.gif
Я за камень, кирпич, бетон, поротерм.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да? Может тогда щебенку?
Гранитную, раз в 5 дороже, за 5 лет в землю вся уйдет.
Но вы люди обеспеченные, еще слой положите.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Карусель с фото в первом посте оказывается не работает, только одно фото видно. Поэтому сюда еще добавлю:
При Сталине такие были у интеллигенции)
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где их родина? В Австрии саманов по моему не было.... В Голландии? .. В Англии только если... Но там не много др архитектура...
Немцы.
Саман везде был. Люди строили из подручных материалов.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Бассейн, кстати... Муж когда поставил, у нас подогревался, и сразу кучу друзей в гости поприезжали... И муж после гостей лишнюю свою химию бросал, я сначала не поняла, а он объяснил, ну чужие же люди... Мало ли, а у нас дети... Друзья все приличные, но бассейн весь такая
Капец!
Ну его такое счастье!
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня первая мысля на белое и резное, это ж сколько пыли за лето соберёт и как потом её отмывать Я за камень, кирпич, бетон, поротерм.
Ооо, кажи, будь ласка, як вы там глину на кырпычи месили, в панталонах, али без? hm_rt_40.png
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Гранитную, раз в 5 дороже, за 5 лет в землю вся уйдет. Но вы люди обеспеченные, еще слой положите.
Ну да. Лежит во дворе на месте. Траву косишь и только успевай уворачиваться.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Угу, мазанка, глиной обмазанная, а дуб по балкам напиленный, какой есть - кривой, да разнокалиберный. Еще раньше кирпичи делали, из глины, соломы, да навоза, девки ту массу ногами месилы, подол подоткнут за пояс, повыше, да месят, а пацаны в кустах наблюдают у кого из них погуще до пофасонистее место то самое. Тебя то поди так не заставляли, я бы глянул?
Надо сделать тему о фасонах umnik2_rt_46.gif
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Угу, мазанка, глиной обмазанная, а дуб по балкам напиленный, какой есть - кривой, да разнокалиберный. Еще раньше кирпичи делали, из глины, соломы, да навоза, девки ту массу ногами месилы, подол подоткнут за пояс, повыше, да месят, а пацаны в кустах наблюдают у кого из них погуще до пофасонистее место то самое. Тебя то поди так не заставляли, я бы глянул?
Ну нет, у нас полноценный дубовый дом. Мазанка это сарай. Его давно разобрали.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да я от куда в курсе? По докумтам так. И соседи сказали.
Чё по документам то?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр