Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Да элементарно. 1. Детей много, большой дом нужен. Но дети скоро разлетятся, и большой дом не нужен. 2. Большой дом это большой участок, большой участок ещё нужно иметь силы содержать. 3. Большой участок это не в черте города, а не в черте города - далеко на работу ездить. И т.д.
Да, так и есть.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб стояло пыльное. Нафиг нужны эти гости! Раз в год чтоб кого то принять? А чаще - устанешь. Это в 25 лет хочется тусить компанией. А в нашем возрасте уже после первого раза устанешь. Ну или если есть прислуга в доме то да.
Да, гостей нафиг не надо, готовься, им прислуживай, потом после них убирай.
Времена гостей закончились.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Да, гостей нафиг не надо, готовься, им прислуживай, потом после них убирай. Времена гостей закончились.
Гостей надо звать как Татьяна из Климовска - вы мясо везёте и жарите, вы вино, пиво водку и огород копаете! biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
И постоянное желание его асфальтом покрыть.
Регулярно люди звонят именно с подобными просьбами sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да, так и есть.
Ненавижу маленькие участки... У меня 20 соток... Это малюсенький.. У друга почти гектар, жалуется, что уже все застроил...

Тогда уж поселок, таунхауз.. И если выбирать таун рядом с городом или квартира в центре, то лучше квартира, меньше по пробкам мотаться... Ну это я про мск
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Милочка, так только в гостях можно. А так от зари и до зари.
Сань, ну спросили к чему душа тянется)) вот у меня душа сюда тянется, бгг))
а так то неправильные глагоды дачи мне известны)
Вырвать сорняки, проредить зелень, покосить газон, подновить цвет старой терраски, краска на которой облупилась так, что можно обрезаться, прибраться в доме, покрасить начинающий ржаветь забор, поправить покосившуюся калитку, собрать ягоды-овощи- фрукты и, наконец, деликатно указать соседу, что его одноглазая кошка- пиратка ходит в туалет у вас на участке.

Это начало списка, в который добавляются те дела, которые не успели сделать в предыдущие выходные.

И хочется припадать, отдыхать, восстанавливаться и подпитывать, но приходится вырывать, прореживать, красить, косить, прибирать и поправлять. А вечером, руками разгибая негнущуюся спину, упасть на диван у окошка, окинуть взглядом обработанную территорию и малодушно решить сварить всем пельмени со сметаной, потому что на шашлык уже ни у кого нет сил.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Гостей надо звать как Татьяна из Климовска - вы мясо везёте и жарите, вы вино, пиво водку и огород копаете!
Утопия. umnik2_rt_46.gif
Еще и баньку им истопить просют, бесстыжие
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сань, ну спросили к чему душа тянется)) вот у меня душа сюда тянется, бгг)) а так то неправильные глагоды дачи мне известны) Вырвать сорняки, проредить зелень, покосить газон, подновить цвет старой терраски, краска на которой облупилась так, что можно обрезаться, прибраться в доме, покрасить начинающий ржаветь забор, поправить покосившуюся калитку, собрать ягоды-овощи- фрукты и, наконец, деликатно указать соседу, что его одноглазая кошка- пиратка ходит в туалет у вас на участке. Это начало
То правда.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Колхоз-стайл.
Вам такое не снилось.
Георгий, Россия, Домодедово, 60 лет
Георгий, Домодедово, 60 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Утопия. Еще и баньку им истопить просют, бесстыжие
Ну не знаю ... У неё, говорят, получалось dntknw_rt_60.gif
Все при деле были. Даже яблоки кто-то подбирать приезжал. biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
У вас снеговая нагрузка такая же?
А в Норвегии какая? biggrin_rt_40.gif
Работают плоские крыши. Нормально. Снег ветром сдувает.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам такое не снилось.
Кудой уж нам, убогим. sorry_rt_48.gif
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
То правда.
я всегда говорю правду

«…Воспрещается жить на даче сумасшедшим,
безумным, страдающим заразными болезнями, престарелым,
малолетним и находящимся в строю нижним чинам…»

(из «Дачных правил» Чехова)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в Норвегии какая? Работают плоские крыши. Нормально. Снег ветром сдувает.
Так и говорюsmile_rt_40.png)) че сравнивать Подмосковье и норвегиюsmile_rt_40.png))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И повара личного, с Самарканда выписанного, и к нему посудомойку, котломойку. Не практичные они все эти летние кухни - там по несколько часов нужно готовить.
Зачем? Это все для меня. Я люблю готовить
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну не знаю ... У неё, говорят, получалось Все при деле были. Даже яблоки кто-то подбирать приезжал.
Х-харизма. biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Регулярно люди звонят именно с подобными просьбами
На днях позвонила парню 10 тонн шлака. 13 тысяч Что удивило. Мне перед домом насыпать. Так он попросил измерить. Выслать фото. Может мне десять тонн не надо.человечность. прям приклоняюсь..
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чтоб стояло пыльное. Нафиг нужны эти гости! Раз в год чтоб кого то принять? А чаще - устанешь. Это в 25 лет хочется тусить компанией. А в нашем возрасте уже после первого раза устанешь. Ну или если есть прислуга в доме то да.
По выходным с родными сидеть за большим столом
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Кудой уж нам, убогим.
Тудой biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот еще прикольно такие. Но в России в живую подобных не видела
В России делают внешне такие. Стилизуют.
А там где их родина, это каркас с саманом.
Темненькие полосы это брус. Светленькие участки это глина с соломой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр