Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Вот еще прикольно такие. Но в России в живую подобных не видела
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот еще прикольно такие. Но в России в живую подобных не видела
Полно... Как это не видели? smile_rt_40.png фахверк погуглите..
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А как же мозоли на руках?) Ну и собственно, всего два выходных в неделю, в которые и отдохнуть надо
Милочка, работа в своем доме и на своем участке - это и будет отдых на выходных. До мозолей, в пятницу по 3 часа в пробке туда, а воскресение 4 часа в пробке с оттудова.
Хочешь порядок будешь там работать от и до, а не кверху попой валяться, милочка. biggrin_rt_40.png
Павлик, Россия, Москва, 45 лет
Павлик, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дачники, и те кто в мечтах))А какой фасад домика вы бы хотели? На своих сотках.Поделитесь картинками.Сайдинг там, деревянный, кирпич... Сейчас столько всего, а к чему душа тянется?Например, меня умиляют "советские дачи", наподобие таких.( сейчас наверное не модно такие уже, не делают) 1 / 2
Меня мои вполне устраивают
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Мозоли в кровь. Я пенсионерка. Отдых нам только светит. Если не пахать как лошадь. Все зарастёт.
Ну вот я это дело тоже до пенсии отложить решила))
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня дом дубовый обложен кирпичем красным. Окна ставили все сверла полетели . Летом прохлада, зимой тепло
Пишите проще - мазанка, обложенная кирпичом.
Дубовый из кривых стволов, глиной обмазанный, поди пще и полы земляные были?
Году он наверное послевоенного, али до?
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Полно... Как это не видели? фахверк погуглите..
Ну не встречала, только на картинках.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
А еще надо летнюю кухню с барбекю, печью, тандыром, плитой и обеденной зоной
И повара личного, с Самарканда выписанного, и к нему посудомойку, котломойку.
Не практичные они все эти летние кухни - там по несколько часов нужно готовить.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Милочка, работа в своем доме и на своем участке - это и будет отдых на выходных. До мозолей, в пятницу по 3 часа в пробке туда, а воскресение 4 часа в пробке с оттудова. Хочешь порядок будешь там работать от и до, а не кверху попой валяться, милочка.
Ну у вас так, а у меня будет как у соседей моих:
Пару раз в месяц по ровному участку с газонокосилкой пройтись, и ягодки с кустов собирать и деревьев. Максимум один парник. Никакой картошки и прочего сложного огорода.
Ну если конечно захочется большего, то и как у вас может будет. Но пока не вижу смысла в этом.
Екатерина, Россия, Москва, 42 года
Екатерина, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Не практичные они все эти летние кухни - там по несколько часов нужно готовить. ( 0 / 0 )
А у вас есть? Из опыта?
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
У меня вообще плоская крыша и ничего , нормально
У Вас там снег 3 раза за зиму, на 2-3 дня, по 5 см.
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А у вас есть? Из опыта?
Делал помощником печника - такие площадки, в начале 2000х. Там и для мангала и доя казана и печки майя и для больших кувшинов.
Поначалу побалуются, а потом бросают.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, ну а чо
И штат прислуги. rtfm_rt_52.gif
Богатого ты себе мужика склеила, респект. good2_rt_68.gif
Я так тоже хочу. blush_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
И штат прислуги. Богатого ты себе мужика склеила, респект. Я так тоже хочу.
lollol_rt_46.png
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Пишите проще - мазанка, обложенная кирпичом. Дубовый из кривых стволов, глиной обмазанный, поди пще и полы земляные были? Году он наверное послевоенного, али до?
Здрасти, приехали. Мазанки нет. Фундамент полтора метра. Стены и потолки гладкие. Дому 15 лет. С мужем ламинат сами клали. Просто дом делали дубовым. Из мореного. Гвоздь не вбить. Обложили кирпичем. Мы его купили за три миллиона. Без отделки внутри. Все сами сделали. Формские у меня были. Видели качество
Владимир, Россия, Москва, 50 лет
Владимир, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У меня дом дубовый обложен кирпичем красным. Окна ставили все сверла полетели . Летом прохлада, зимой тепло
Видимо у Вас бревенчатый дом
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Здрасти, приехали. Мазанки нет. Фундамент полтора метра. Стены и потолки гладкие. Дому 15 лет. С мужем ламинат сами клали. Просто дом делали дубовым. Из мореного. Гвоздь не вбить. Обложили кирпичем. Мы его купили за три миллиона. Без отделки внутри. Все сами сделали. Формские у меня были. Видели качество
Вы знаете что такое мореный дуб? hm_rt_40.png
Из дуба у вас там все строят, там леса нормального нет, но найти прямой дубовый ствол 6 метров практически невозможно.
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
У бабушки в Белгородской дом дубовый, кстати
50-х годов постройки
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Вы знаете что такое мореный дуб? Из дуба у вас там все строят, там леса нормального нет, но найти прямой дубовый ствол 6 метров практически невозможно.
Леса нет? Я вас умоляю. Морёный который до почернения лежал в воде. Камнем становится. И дубы у нас в обхват не взять. Я живу возле карабельных сосен..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр