Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
У бабушки старый дом был мазанка. С сестрой топтали. Приедешь с города и сразу в кучу соломы . Песка. И навоза. Никто за нами не наблюдал. Конский лучше.
У нас только сараи мазанки строили. Лошадь месила глину. Глины было достаточно, поэтому без навоза biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Надо сделать тему о фасонах
Господь с тобой, проклянут нас невесты Христовы, блюстительницы нравственности, что с разводу по молодости ранней блюдут ее свято в своем возрасте предпенсионном.
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Угу, мазанка, глиной обмазанная, а дуб по балкам напиленный, какой есть - кривой, да разнокалиберный. Еще раньше кирпичи делали, из глины, соломы, да навоза, девки ту массу ногами месилы, подол подоткнут за пояс, повыше, да месят, а пацаны в кустах наблюдают у кого из них погуще до пофасонистее место то самое. Тебя то поди так не заставляли, я бы глянул?
А я б на такого как ты не посмотрела даже
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Да? Может тогда щебенку?
Да. Пгс.
Алексей, Россия, Рыбинск, 50 лет
Алексей, Рыбинск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дачники, и те кто в мечтах))А какой фасад домика вы бы хотели? На своих сотках.Поделитесь картинками.Сайдинг там, деревянный, кирпич... Сейчас столько всего, а к чему душа тянется?Например, меня умиляют "советские дачи", наподобие таких.( сейчас наверное не модно такие уже, не делают) 1 / 2
Прикольно почитать что городские хотят.. 🤣
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ооо, кажи, будь ласка, як вы там глину на кырпычи месили, в панталонах, али без?
Глину с соломой месят кони, которых мужчины на поводке водят) И не в кирпич, а в саман или лампач.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну нет, у нас полноценный дубовый дом. Мазанка это сарай. Его давно разобрали.
Тоже поди мореный, от мясника. cool_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тоже поди мореный, от мясника.
Не в курсах
Меня тогда впроекте даже не было
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас только сараи мазанки строили. Лошадь месила глину. Глины было достаточно, поэтому без навоза
Может Саша свой эротичный сон рассказывает? biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 26.06.2026 13:34
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А я б на такого как ты не посмотрела даже
Тюююю, ишь какая стала, коровью лепешку тебе под ноги.
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тоже поди мореный, от мясника.
От стоматолога
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Тюююю, ишь какая стала, коровью лепешку тебе под ноги.
Слава богу biggrin_rt_40.png
Из лепешек на поле луговые опята вырастают
Та же трава
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
От стоматолога
Ааааа, тодой да, по любому, из карабельного мачтового дуба, рубленного в лапу. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может Саша свой эротичный сон рассказывает?
Видимо да lollol_rt_46.png
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Алексей, Россия, Рыбинск писал:
Прикольно почитать что городские хотят.. 🤣
biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас только сараи мазанки строили. Лошадь месила глину. Глины было достаточно, поэтому без навоза
Папа двух этажный кирпичный ей рядом поставил. А тот дом был построен в 39 году. А сараи для скотины и т.д. деревянные.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Пгс.
Пгс мне о многом сказало biggrin_rt_40.png не поняла, но не расстроилась
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 45 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А где их родина? В Австрии саманов по моему не было.... В Голландии? .. В Англии только если... Но там не много др архитектура...
У меня на Родине) Ещё соломенная стриха. Тоже мечта была про стилизованную хатку, тын с глечиками, подсолнухи, мальвы и обязательно расписные окнаwub_rt_44.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас только сараи мазанки строили. Лошадь месила глину. Глины было достаточно, поэтому без навоза
Без навоза и соломы мазанки не строят.. Глина полопается..навоз добавляли для др целей
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может Саша свой эротичный сон рассказывает?
Тьфу на вас, чтоб не один голубь над вами просто так не прилетел, и что не под ноги, а в самое темечко.
И тебе и Ане.
beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр