Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Саня сказал уже про длину. Для сруба нужны идеально прямые символы. Для сруба нужно дерево с хорошими теплоизоляционными характеристиками. И это не про дуб. Чем твёрже дерево тем оно более теплопроводнее. Дуб тяжёлый. Как из него осуществлять монтаж? Дуб труден в обработке. Как соединять венцы? Угол дома как у вас сделан? Ещё и морёный Саня, правильно сказал, что скорей всего каркас. Каркас из дуба.
Я его не строила. Пытаюсь найти фото.. в инете. Его хозяин пробовал деревянным продать. Потом отделал. Какого фига я тут корячусь. Все. Дом из фанеры
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ии не доверяю Иишка берет данные из непроверенных дзенов. Которые пишут от балды для заработка. Лучший первоисточник в данном случае - бабушка
У вас своя, у меня своя бабушкаsmile_rt_40.png))

Так то все равно, каждой местности по тому, что привычно.. У нас для самана слишком влажно и мокро...
Анна, Россия, Псков, 45 лет
Анна, Псков, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну Вы то, что с горбыля строите - должны малость за разницу понимать.
Саш, вот что ты споришь. Наверное газобетон дом у тебя?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Ну Вы то, что с горбыля строите - должны малость за разницу понимать.
Язык у тебя грязный.
Из горбыля у меня хоз помещения и забор.
И мне очень нравится. Дом из бруса.
Только с этим горбылем нужно было хорошо повозиться, что ты тоже забыл отметить.
Я слышала про дубовые срубы, но не у нас.
Предки хвалили.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Я его не строила. Пытаюсь найти фото.. в инете. Его хозяин пробовал деревянным продать. Потом отделал. Какого фига я тут корячусь. Все. Дом из фанеры
Деревянным не продал, хоть и старался - обложил кирпичом.
Почто он так сделал?
Видать решил спрятать дуб мореный, до миллиметра по всей длине и высоте подогнанный, от глаз людских, дабы не завидовали. Так бывает.
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Язык у тебя грязный. Из горбыля у меня хоз помещения и забор. И мне очень нравится. Дом из бруса. Только с этим горбылем нужно было хорошо повозиться, что ты тоже забыл отметить. Я слышала про дубовые срубы, но не у нас. Предки хвалили.
За ваши места, чистоты отхожей, упоминать не буду.
Елена, Россия, Воронеж, 52 года
Елена, Воронеж, 52 года.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
Деревянным не продал, хоть и старался - обложил кирпичом. Почто он так сделал? Видать решил спрятать дуб мореный, до миллиметра по всей длине и высоте подогнанный, от глаз людских, дабы не завидовали. Так бывает.
Руки мастера боятся
Александр, Россия, Мытищи, 46 лет
Александр, Мытищи, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саш, вот что ты споришь. Наверное газобетон дом у тебя?
У менэ?
Та, так - хибара, ни одна ни косая, ни кривобокая, ни хроменькая не позарилась. dntknw_rt_60.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Язык у тебя грязный. Из горбыля у меня хоз помещения и забор. И мне очень нравится. Дом из бруса. Только с этим горбылем нужно было хорошо повозиться, что ты тоже забыл отметить. Я слышала про дубовые срубы, но не у нас. Предки хвалили.
Вот забор из обожжённого горбыля, осталось сверху либо сравнять, либо наоборот вид частокола создать.
И душевая. Красивый рисунок дерева, защищен от гниения, прочный очень.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Александр, Россия, Мытищи писал:
У менэ? Та, так - хибара, ни одна ни косая, ни кривобокая, ни хроменькая не позарилась.
Зато всех полить дерьмом хорошо получается
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вот забор из обожжённого горбыля, осталось сверху либо сравнять, либо наоборот вид частокола создать. И душевая. Красивый рисунок дерева, защищен от гниения, прочный очень.
Офигеть, сколько труда, уважухаsmile_rt_40.png))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Офигеть, сколько труда, уважуха))
Да, много время на это ушло. Сначала счищалась кора, потом обжиг, потом зачистка глубокая. Но результат того стоит.
Аутентично, красиво, надежно. Даже пропитывать, наверное, не буду.
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Нетопырь Дарвина, Россия, Москва писал:
Да, идеально для тех, у кого несколько миллионов лежит под процентами или другой пассивный доход.
Наши мечты лишь царапины на поверхности наших возможностей (с) 😁
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нужна волшебная палочка)
Сантиметров 17)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сантиметров 17)
От)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
От)
Мы хотим волшебства, но так чтоб не умереть 😁😁
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Мы хотим волшебства, но так чтоб не умереть 😁😁
Среднего волшебства?)
Анна, Россия, Москва, 44 года
Анна, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Среднего волшебства?)
Среднестатистического?)
Сергей, Россия, Киров, 52 года
Сергей, Киров, 52 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Почему про него. Это было видно при вставлении окон. Говорю же все сверла полетели. Они не могли сверлить. Дуб черный как камень. Они пытались как то между ними. И то с трудом.а кадастровая книга у меня на руках.
Поняли мы. Поняли! Твёрже стали! biggrin_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 55 лет
Одуванчик, Новосибирск, 55 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Среднестатистического?)
Ну, да. Вяленько)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.ru Войти через Yandex Yandex

Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
наверх
Закр