загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
78
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Резюмируя- в каждом возрасте своя прелесть.
Если горят глаза, и есть интерес к жизни, цифры в паспорте только цифры.
Знаю и молодых 50-летних и стариков лет 30.
Знаю и обаяшек с кучей кило, за которыми косяки ухажеров, и воблочек с ботоксом, которые бросаются на абы кого.
Ну а если брать форум...то.. тут бывает, что плешивый страшный мужик мнит себя гуру моды и знатоком женщин,и верещит( черт, по ходу это сегодня мое слово дня), что все тут страшные, сорокалетние, полные, вместо кладбища тусуются тут, и тэдэитэпэ.
Поэтому жить надо с девизом- всем не угодить, а себе очень даже, и с этого начать новый день.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 09:08
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Таня, вы меня,конечно, извините, но на этом фото вы выглядите сильно старше. А вот фото моей подруги. У нее уже взрослые дети. И действительно нет никаких доп.уходов и процедур. Финансово у нее очень сложно. И нет денег даже на бассейн, зато она плавает в реке. И очень любит жизнь И да, ей 52. Фото свежайшие. Без фильтров и фотошопа.
Есть верю своими глазами вижу
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ого. Если бы не руки. Кожа выше таза хорошая.
А че с руками? вроде тоже все хорошо
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в этом году разжирела, но подруга одна говорит , что мне идёт, нашла фоту в купальнике
good2_rt_68.gif girl-angel_rt_62.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Резюмируя- в каждом возрасте своя прелесть. Если горят глаза, и есть интерес к жизни, цифры в паплрте только цифры. Знаю и молодых 50-летних и стариков лет 30. Знаю и обаяшек с кучей кило, за которыми косяки ухажеров, и воблочек с ботоксом, которые бросаются на абы кого. Ну а если брать форум...то.. тут бывает, что плешивый страшный мужик мнит себя гуру моды и знатоком женщин,и верещит( черт, по ходу это сегодня мое слово дня), что все тут страшные, сорокалетние, полные, вместо кладбища тусу
Наташа rofl_rt_56.gif. Поддерживаю drink_rt_118.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А че с руками? вроде тоже все хорошо
Мышцы уже не те.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В фитнесе почти нет тех, кто расслабиться приходит, трудятся за свои кровные, диски межпозвоночные трут и коленные суставы насилуют)) ещё дополнительную прибыль приносят жря всякую дрянь но отказываясь от вкусной и здоровой пищи)))
Это может быть просто бег и не все жрут гадость)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Мышцы уже не те.
Не обратила внимания..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Здрасти, а губки пухленькие, ботокс между бровей?) Она уже пользуется кремами дорогущими и гиауронкой... Я вам ее не буду показывать, не оцените все равно!)
Как неожиданно, посредине беседы unsure_rt_40.gif Ну, здрасьте sarcastic_rt_50.gif Пухленькие губы ношу свои) как и брови родные girl-haha_rt_70.gif А ваша знакомая, которую мы не видели, а вы зачем-то в час по чайной ложке инфы докладываете, пусть делает че хочет со своим телом)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Единственное что я делаю- поддерживаю вес в оптимальных для себя цифрах. В то, что косички, рюшечки, обтягивающие маечки с Микки Маусами и т.п. могут сделать из пенсионерки пионерку, не верю. Все это как-то жалко выглядит.
И глупо тоже)) видишь такую бабушку и думаешь на голову ослабла))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это может быть просто бег и не все жрут гадость)
Это полезно, особенно когда весь день на попе)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Неужели!?))) Я тут купальник фотографировала

, совсем не хотела выпендриться!) А так я могу - фотографы по мне плачут!) И знаете, я больше слушаю своих подруг, когда они мне говорят, что я все такая же, как была лет 10 назад, я обманываться рада!) Сейчас пришлю фоты, когда я была стройнее - в прошлом году!) Катя, надеюсь ты меня поддержишь в этой теме!) Не все же тут бабки на скамейках
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Татьяна, Россия, Климовск:

Забавно получается когда человек сам себе, да еще и на лицо, клеит тейпы.
Хорошо, если не вредит....
А для верного использования специальное обучение есть
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Забавно получается когда человек сам себе, да еще и на лицо, клеит тейпы. Хорошо, если не вредит.... А для верного использования специальное обучение есть
Вот то самое чувство, когда и не знаешь для чего тейпы, и не желаешь знатьsmile_rt_40.png))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели!?))) Я тут купальник фотографировала , совсем не хотела выпендриться!) А так я могу - фотографы по мне плачут!) И знаете, я больше слушаю своих подруг, когда они мне говорят, что я все такая же, как была лет 10 назад, я обманываться рада!) Сейчас пришлю фоты, когда я была стройнее - в прошлом году!) Катя, надеюсь ты меня поддержишь в этой теме!) Не все же тут бабки на скамейках
Молодец, Таня!
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Неужели!?))) Я тут купальник фотографировала , совсем не хотела выпендриться!) А так я могу - фотографы по мне плачут!) И знаете, я больше слушаю своих подруг, когда они мне говорят, что я все такая же, как была лет 10 назад, я обманываться рада!) Сейчас пришлю фоты, когда я была стройнее - в прошлом году!) Катя, надеюсь ты меня поддержишь в этой теме!) Не все же тут бабки на скамейках
Вам бы эту челочку "Карлсон" (как еще Верка-сердючка называла) убрать
А то ощущение, что фото в конце 90х сделано umnik2_rt_46.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вам бы эту челочку "Карлсон" (как еще Верка-сердючка называла) убрать А то ощущение, что фото в конце 90х сделано
Так она же сказала что остановила время rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Вот то самое чувство, когда и не знаешь для чего тейпы, и не желаешь знать))
Приятельница - косметолог с мед.образованием как раз на днях про тейпы для лица рассказывала. И про то, как им люди сами на дому пользуются))))

А так мне травматолог ногу обклеивал несколько лет назад, когда гипс сняли
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Так она же сказала что остановила время
Ой, точно.
drink_rt_118.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
У меня соседка одна есть ,ей 36-37лет,выглядит на все 50,хоть и пользуется косметикой,но мне кажется что такой слой косметики на ее лице ее и старит.прям в близи заметен толстый слой тональника,припудренный толстым слоем пудры.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр