загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
У меня это хобби, могу поделиться если кому надо или спросить, вот я моложе выгляжу всегда, а в школе наоборот меня все принимали за студентку... Мне интересно,как другие меняют свой возраст!) Я вчера сделала две косички, одну перетянула ещё одной резинкой у основания, получилось, что она немного задралась и торчала вбок!)) Тааак прикольно! Ходила так целый день, вы знаете как много людей завидев меня вспомнили детство?) Я думаю мало, но мне самой было весело...
Так что вы делаете, чтобы уменьшить свой возраст в жизни, а не в инете?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Доброе утро, а нафиг его уменьшать? smiley-ast_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Доброе утро, а нафиг его уменьшать?
Ну чтобы не распугивать мужчин опущенными уголками рта и носогубкой!)))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Доброе утро, а нафиг его уменьшать?
Мужчинам убрать живот, чтобы казаться стройнее и моложе тоже необходимо, а то они думают, что мы их полюбим с этим всем!))) Хренушки! Мы тоже ищем себе под стать
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ничего не собираюсь убирать, не такой он и большой, не хочу что бы ветром сдувало sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ничего не собираюсь убирать, не такой он и большой, не хочу что бы ветром сдувало
Я найду к чему придраться во внешности!))) У вас наверняка есть к чему прикопаться!)
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я найду к чему придраться во внешности!))) У вас наверняка есть к чему прикопаться!)
А я ж откуда знаю к чему я прикопаюсь, надо подумать
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
Ничего не собираюсь убирать, не такой он и большой, не хочу что бы ветром сдувало
Вы наверное относитесь к отряду альфасамцов!)))
Соглашусь с тем, что тема более женская! Но есть среди мужчин те, кого приходится от зеркала отгонять, вот так они сами себя любят! Мне кажется от неуверенности в себе мы хотим казаться моложе и красивее! Но кому-то надо привлечь самку! И это не только дорогой парфюм и часы, обувь, дорогая машина, это еще энергетика и блеск в глазах и готовнось к омуту с головой! Смелость какая-то, есть люди, на которых посмотришь и хочется его уже подкатить поближе к больнице или кладбищу, потому чтотнет в них жизни, плетутся еле-еле и ничего им не надо, лишь бы было что поесть и выпить
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Дмитрий, Кеплер-22b писал:
А я ж откуда знаю к чему я прикопаюсь, надо подумать
Ну посмотрите в зеркало! У вас тяжелый взгляд, я бы с межбровкой поработала, но это я!
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
А меня и так любят, радуюсь, жив здоров как бык, хоть пахать запрягай. Что ещё нужно в жизни?а про внешность я уже писал grin-ast_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня это хобби, могу поделиться если кому надо или спросить, вот я моложе выгляжу всегда, а в школе наоборот меня все принимали за студентку... Мне интересно,как другие меняют свой возраст!) Я вчера сделала две косички, одну перетянула ещё одной резинкой у основания, получилось, что она немного задралась и торчала вбок!)) Тааак прикольно! Ходила так целый день, вы знаете как много людей завидев меня вспомнили детство?) Я думаю мало, но мне самой было весело... Так что вы делаете, чтобы уменьш
Единственное что я делаю- поддерживаю вес в оптимальных для себя цифрах.
В то, что косички, рюшечки, обтягивающие маечки с Микки Маусами и т.п. могут сделать из пенсионерки пионерку, не верю. Все это как-то жалко выглядит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Единственное что я делаю- поддерживаю вес в оптимальных для себя цифрах. В то, что косички, рюшечки, обтягивающие маечки с Микки Маусами и т.п. могут сделать из пенсионерки пионерку, не верю. Все это как-то жалко выглядит.
Конечно не сделают! Это комплекс: питание, зож, физкультура, плавание, баня, велопрогулки, зарядка или занятия спортом, общение с позитивными людьми, хобби, которое окрыляет, постоянный рост внутренний- самосовершенствование, я обожаю йогу, чистки организма, танцы, стараюсь двигать себя и всех вокруг, в последнее время занимаюсь осанкой и лицом
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Конечно не сделают! Это комплекс: питание, зож, физкультура, плавание, баня, велопрогулки, зарядка или занятия спортом, общение с позитивными людьми, хобби, которое окрыляет, постоянный рост внутренний- самосовершенствование, я обожаю йогу, чистки организма, танцы, стараюсь двигать себя и всех вокруг, в последнее время занимаюсь осанкой и лицом
Вот про это и надо говорить, а не про косички. Косички в нашем Возрасте уместны на даче, в кругу близких. За воротами дачи это напоминает стиль "городская сумасшедшая", извини за откровенность.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вот про это и надо говорить, а не про косички. Косички в нашем Возрасте уместны на даче, в кругу близких. За воротами дачи это напоминает стиль "городская сумасшедшая", извини за откровенность.
Так это состояние души, я не выпендриваюсь, мне так нравится самой, а так как передвигаюсь в основном на машине, то меня никто и не видит, только на заправках и в магазине, на мнение окружающих по фиг, а женщина одна не удержалась и сказала, что хотела бы тоже косички в такую жару, но вот беда - волосы не позволяют
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну посмотрите в зеркало! У вас тяжелый взгляд, я бы с межбровкой поработала, но это я!
Я аж в гости в анкету сходила взгляд смотреть sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Единственное что я делаю- поддерживаю вес в оптимальных для себя цифрах. В то, что косички, рюшечки, обтягивающие маечки с Микки Маусами и т.п. могут сделать из пенсионерки пионерку, не верю. Все это как-то жалко выглядит.
Вам некогда делать все остальное!? Лень?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Я аж в гости в анкету сходила взгляд смотреть
Вот скажите - вы бы впрягли его в свою телегу?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вот скажите - вы бы впрягли его в свою телегу?
Внешность мужчины для меня вообще не важна.Характер ..
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Внешность мужчины для меня вообще не важна.Характер ..
Хорошо!);а по характеру его что можно сказать?)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Вам некогда делать все остальное!? Лень?
Что остальное-то? На велосипеде я катаюсь для удовольствия, а не для того, чтобы выглядеть моложе, не курю и не злоупотребляю потому что просто не хочу. ЗОЖ это скучно, как и правильное питание. Я скорее придерживаюсь интуитивного питания, но мне просто повезло, что я не люблю соленое, жирное, жареное.
А вообще, вся эта тема молодости так условна. У меня есть знакомая, ей уже далеко за... Она всю свою жизнь курит как паровоз, постоянно ест все, что нормального человека давно сделало бы пациентом гастроэнтеролога, имеет много лишних килограмм, вообще не заморочена на внешнем виде, но у нее такая бешеная энергетика, что от поклонников всегда не было отбоя. Даже в возрасте сильно превышающим наш. Поэтому, Тань, к теме "вечной молодости" я отношусь очень скептически. Жить надо просто с удовольствием. А что тебе доставляет удовольствие смузи из сельдерея (бррр) или копчёная скумбрия с пивом и сигаретой, это уже личное дело каждого.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.07.2021 07:00
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Хорошо!);а по характеру его что можно сказать?)
По фото не могу ничего сказать angry2_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр