загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Так это состояние души, я не выпендриваюсь, мне так нравится самой, а так как передвигаюсь в основном на машине, то меня никто и не видит, только на заправках и в магазине, на мнение окружающих по фиг, а женщина одна не удержалась и сказала, что хотела бы тоже косички в такую жару, но вот беда - волосы не позволяют
Просто тема была заявлена про то, что делает женщину моложе. В твоём случае, это всё-таки, видимо, состояние души и образ, в котором ты выглядишь гармонично
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Что остальное-то? На велосипеде я катаюсь для удовольствия, а не для того, чтобы выглядеть моложе, не курю и не злоупотребляю потому что просто не хочу. ЗОЖ это скучно, как и правильное питание. Я скорее придерживаюсь интуитивного питания, но мне просто повезло, что я не люблю соленое, жирное, жареное. А вообще, вся эта тема молодости так условна. У меня есть знакомая, ей уже далеко за... Она всю свою жизнь курит как паровоз, постоянно ест все, от чего нормального человека давно сделало бы пац
А что бы с ней было с этой вашей знакомой, если бы она ещё за внешностью следила?)))
На самом деле мне тоже до фига дано от родителей, поэтому я не зациклены на правильном питании, если бы не мой полиартрит грёбаный, может быть курила, ела всякую шнягу, но меня мои болячки в период обострения заставляют держать себя в тонусе и даже больше - все время пробовать новые приемы лечения и поиски спецов, без ПП вообще уже не могу, я не ем мяса за редким исключением, много занимаюсь спортом, сейчас в такую жару плаваю почти каждый день!) Всех врачей мучаю расспросами а как и что!? Нетрадиционные методы!) И знаете что?) Оказывается артрит излечим пчелами!))) А сказал мне об этом первый наш дядя Федор, которого удалили
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2021 07:08
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня это хобби, могу поделиться если кому надо или спросить, вот я моложе выгляжу всегда, а в школе наоборот меня все принимали за студентку... Мне интересно,как другие меняют свой возраст!) Я вчера сделала две косички, одну перетянула ещё одной резинкой у основания, получилось, что она немного задралась и торчала вбок!)) Тааак прикольно! Ходила так целый день, вы знаете как много людей завидев меня вспомнили детство?) Я думаю мало, но мне самой было весело... Так что вы делаете, чтобы уменьш
Ничего не делаю. Выгляжу и так моложе на пару-тройку лет.
Люблю себя такой, какая я есть. Инфантильные дуры под полтос всегда бесили. Стараюсь быть собой в любом возрасте.
Ну а так...в такую жарищу не крашусь, костюмы и туфли-шпильки пока убраны, футболки и легкие брюки мое все, это тоже издалека молодит.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Просто тема была заявлена про то, что делает женщину моложе. В твоём случае, это всё-таки, видимо, состояние души и образ, в котором ты выглядишь гармонично
Женщину делает моложе ее состояние души и энергетика! Если она ещё следит за собой, то до 60 может быть похожа на девочку!) В инете у меня есть знакомая, которая пьет гормоны - моя ровесница, а ей больше 30 не дашь
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну посмотрите в зеркало! У вас тяжелый взгляд, я бы с межбровкой поработала, но это я!
По-моему, наоборот. Взгляд веселого циника поневоле, любящего жизнь и людей)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня это хобби, могу поделиться если кому надо или спросить, вот я моложе выгляжу всегда, а в школе наоборот меня все принимали за студентку... Мне интересно,как другие меняют свой возраст!) Я вчера сделала две косички, одну перетянула ещё одной резинкой у основания, получилось, что она немного задралась и торчала вбок!)) Тааак прикольно! Ходила так целый день, вы знаете как много людей завидев меня вспомнили детство?) Я думаю мало, но мне самой было весело... Так что вы делаете, чтобы уменьш
А есть актуальное фото лица и фигуры в купальнике?
И на сколько лет с вашей точки зрения вы реально выглядите?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Ко мне приехала тетя, которая хотела изначально купить дачу, я там ее ждала с подругой и ее дочкой, которой было тогда 6 лет, так вот мама ей сказала - сейчас придет бабушка ей 71 год, приходит!! И Лера говорит прямо не стесняясь!!! Мама, а она не бабушка!)))
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 15.07.2021 07:16
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А есть актуальное фото лица и фигуры в купальнике? И на сколько лет с вашей точки зрения вы реально выглядите?
Я не знаю на сколько выгляжу!) Сегодня попрошу сфотать подругу, мы едем с ней на пруд сегодня!) А лицо недавно показывала в другой теме
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
СЛО, В-) писала:
По-моему, наоборот. Взгляд веселого циника поневоле, любящего жизнь и людей)
Ну глаза может быть, просто залом между бровями старит, без него он выглядел бы моложе, я молчу про овал лица, он тоже поехал уже
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ну глаза может быть, просто залом между бровями старит, без него он выглядел бы моложе, я молчу про овал лица, он тоже поехал уже
Ты забавная)
Сама говоришь, что возраст равен энергетике, и тут же - про поехавший овал...
У нас всех всё ехать начинает, как только мы впервые сталкиваемся с силой притяжения, то есть с рождения примерно)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я не знаю на сколько выгляжу!) Сегодня попрошу сфотать подругу, мы едем с ней на пруд сегодня!) А лицо недавно показывала в другой теме
Да и удалите старые фото.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
еня это хобби, могу поделиться если кому надо или спросить, вот я моложе выгляжу всегда...
Врут наверное)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
а так как передвигаюсь в основном на машине
Вот это и плохо, что постоянно на машине передвигаетесь! Малоподвижный образ жизни - вот что старит человека! Как говорят японцы, чтобы сердце было здоровым, надо в день проходить минимум 6 километров. Да и кровь тогда быстрее движется, вынося из организма вредные вещества.
А постоянное сидение и сердцу вредит, и способствует отложению жира на внутренние органы, и геморроем грозит. Так что... побольше двигайтесь!
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женщину делает моложе ее состояние души и энергетика! Если она ещё следит за собой, то до 60 может быть похожа на девочку!) В инете у меня есть знакомая, которая пьет гормоны - моя ровесница, а ей больше 30 не дашь
Зачем до 60-ти быть похожей на девочку? Для меня это скорее указывает на проблемы с психикой. Почему некоторые так боятся своего возраста? Почему надо изображать из себя девочку?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я вчера сделала две косички, одну перетянула ещё одной резинкой у основания, получилось, что она немного задралась и торчала вбок!)) Тааак прикольно! Ходила так целый день, вы знаете как много людей завидев меня вспомнили детство?)
Или крутили у виска hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Зачем до 60-ти быть похожей на девочку? Для меня это скорее указывает на проблемы с психикой. Почему некоторые так боятся своего возраста? Почему надо изображать из себя девочку?
Чтобы людей смешить, наверное
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Вчера в соседней теме писали, что молодость до 44, далее до 60 средний возраст.
Как долго человек не стареет, в первую очередь влияют гены, наследственность.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Врут наверное)
Ну почему, у некоторых незамутненная легкость бытия очень даже отражается на лице.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня это хобби, могу поделиться если кому надо или спросить, вот я моложе выгляжу всегда, а в школе наоборот меня все принимали за студентку... Мне интересно,как другие меняют свой возраст!) Я вчера сделала две косички, одну перетянула ещё одной резинкой у основания, получилось, что она немного задралась и торчала вбок!)) Тааак прикольно! Ходила так целый день, вы знаете как много людей завидев меня вспомнили детство?) Я думаю мало, но мне самой было весело... Так что вы делаете, чтобы уменьш
Зачем его уменьшать где-либо?
Старение - естественный процесс. Молодящиеся люди выглядят смешно.
Забавно читать, как люди искренне верят, что они выглядят младше, или здоровье у них лучше, чем у людей на 10-15-20 лет моложе.
Если эти признаки присутствуют, то стоит обратиться к психотерапевту, чтобы разобраться, откуда такое неприятие собственного возраста.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Сейчас я ее найду, пришлю ее фоту, сейчас себя сфоткала!) Не судите строго, я вчера выпила на ночь литр воды, долго ехала за рулём, над межбровкой тоже работаю, тейпы ставлю, она меньше стала
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр