загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Знакомой сколько лет?
Она 87 года, сколько ей!? 34 было в июне
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вообще не нравятся как многие уродуют себя всякими ботоксами и силиконами,выглядят как куклы для утех мужчин.а если они еще этим и прикрыть свой возраст хотят,так это вообще жуть как из фильма ужасов.
У вас просто нет денег на это.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
У вас просто нет денег на это.
Даже если бы и были,то не стала бы себя уродовать.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
У меня это хобби, могу поделиться если кому надо или спросить, вот я моложе выгляжу всегда, а в школе наоборот меня все принимали за студентку... Мне интересно,как другие меняют свой возраст!) Я вчера сделала две косички, одну перетянула ещё одной резинкой у основания, получилось, что она немного задралась и торчала вбок!)) Тааак прикольно! Ходила так целый день, вы знаете как много людей завидев меня вспомнили детство?) Я думаю мало, но мне самой было весело... Так что вы делаете, чтобы уменьш
Таня, привет! А мы встречались с тобой в Вобле. Ты выглядишь на свой возраст, просто без лишних килограм. И тебе твой возраст идет. Женщинам часто льстят по внешности. А старые фото в анкете можешь удалить, как будто просмотр альбома воспоминаний. Ты и настоящая тетка очень даже ниче так. spruceup_rt_74.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Принять свой возраст - это надо уметь. Зрелые люди в молодежной одежде и использующие молодежный сленг - выглядят очень жалко. А могли бы блистать элегантностью
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне вообще не нравятся как многие уродуют себя всякими ботоксами и силиконами,выглядят как куклы для утех мужчин.а если они еще этим и прикрыть свой возраст хотят,так это вообще жуть как из фильма ужасов.
Там другое, не для мужчин стараются. Они смотрят друг на друга на торжествах, обедах, встречах. Перед друг другом красуются. Если смотреть их фото, они красотки, если в живую нет блеска, мимики, улыбки, есть только маска на лице и маска достатка для окружающих.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Принять свой возраст - это надо уметь. Зрелые люди в молодежной одежде и использующие молодежный сленг - выглядят очень жалко. А могли бы блистать элегантностью
Прям умничка как сказала girl-dance_rt_72.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
С младшей дочкой все борюсь,ей14лет,хочет нос проколоть.бяя,мне не нравятся эти висюльки из носа,выглядят как козявки торчащие из носа.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужчине главное быть опрятным, какие межбровки.... фу. Максимум фитнес)
В фитнесе почти нет тех, кто расслабиться приходит, трудятся за свои кровные, диски межпозвоночные трут и коленные суставы насилуют)) ещё дополнительную прибыль приносят жря всякую дрянь но отказываясь от вкусной и здоровой пищи))) biggrin_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород писала:
Даже если бы и были,то не стала бы себя уродовать.
Почему уродовать? Вы крайностей насмотрелись, фриков всяких. А прогресс в косметологии прет и прет всего то 500 тыс

https://mirtesen.ntv.ru/blog/43783598557/Kakie-kosmetolog....uryi-delayet-aktrisa-Elena-Drape?utm_referrer=mirtesen.ru
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.07.2021 08:23
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Сейчас я ее найду, пришлю ее фоту, сейчас себя сфоткала!) Не судите строго, я вчера выпила на ночь литр воды, долго ехала за рулём, над межбровкой тоже работаю, тейпы ставлю, она меньше стала
Таня у тебя типаж лица действительно детский что ли, щёчки, округлость, носик кверху) Очень милый. Такие люди может и не всегда выглядят моложе, но вот обаятельность сохраняют очень долго) у дочки моей похожий)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я общаюсь с этой тетей!) Ей 48


Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, откуда статистика про каждого первого? Мужчины не все любят затюнингованных по самое не хочу девушек.
"Самое не хочу" сейчас тоже тюнингуют rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
В фитнесе почти нет тех, кто расслабиться приходит, трудятся за свои кровные, диски межпозвоночные трут и коленные суставы насилуют)) ещё дополнительную прибыль приносят жря всякую дрянь но отказываясь от вкусной и здоровой пищи)))
Ну фитнесс-то , он разный.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я общаюсь с этой тетей!) Ей 48
Ты выглядишь хуже. Дальше? hm_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я в этом году разжирела, но подруга одна говорит , что мне идёт, нашла фоту в купальнике
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я в этом году разжирела, но подруга одна говорит , что мне идёт, нашла фоту в купальнике
Врет)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Валентин, Московский писал:
Там другое, не для мужчин стараются. Они смотрят друг на друга на торжествах, обедах, встречах. Перед друг другом красуются. Если смотреть их фото, они красотки, если в живую нет блеска, мимики, улыбки, есть только маска на лице и маска достатка для окружающих.
Вот это то и самое ужасное,что по веяниям моды теряют свою индивидуальность.
Есть много красивых женщин в возрасте,но тем они и прекрасны,что красота их естественная,от природы,заложенная генами родителей.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она 87 года, сколько ей!? 34 было в июне
Странно не цвести в эти годы) рано ещё думать о том, что происходит в 50
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
78
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр