загрузка
Главная Форум Дом и семья Увлечения и хобби Трагедия на Эльбрусе. Нужен ли активный образ жизни на грани с экстримом?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Элементарно хотя бы следить за собой. Знаю очень много женщин, которые со спиралями десятками лет ходят, а потом орут помогите, онкология. Даже сейчас со мной в палате лежит бабка, тучная женщина. На ночь жрет как не в себя, а потом под утро ей самой первой доджны менять подгузник. Задолбала уже.
Ей-то зачем менять? Пусть лежит в своих выделениях smiley-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ей-то зачем менять? Пусть лежит в своих выделениях
А остальные нюхают. Вы сама доброта)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я бы лишила всех курильщиков и принимающих алкоголь омс
Это с какого фига ? Курильщики точно так же платят налоги .
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А остальные нюхают. Вы сама доброта)))
Обмотать тогда ее полиэтиленом и скотчем обклеить, чтобы другие не дышали ее ароматами biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Элементарно хотя бы следить за Даже сейчас со мной в палате лежит бабка, тучная женщина. На ночь жрет как не в себя, а потом под утро ей самой первой доджны менять подгузник. Задолбала уже.
Это же надо, как аппетитом не обидели. Пневмонийные обычно говорили, видеть еду не хотели.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Ну, так глядя в монитор, вы тоже умышленно наносите вред своему здоровью - зрению... А общаясь на форуме ГП - ещё и психическому здоровью
Глядя в монитор - это не такое зло как курение и алкашка
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Как-то вы низко с Эльбруса спустились! umnik2_rt_46.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это с какого фига ? Курильщики точно так же платят налоги .
Ну вот отменить омс для них. За здоровьем своим следить нужно.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это же надо, как аппетитом не обидели. Пневмонийные обычно говорили, видеть еду не хотели.
Аппетит в процессе выздоровления появляется
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот отменить омс для них. За здоровьем своим следить нужно.
8 лет была донором - безвозмездно,для детей больных онкологией .И не разу мне не сказали,брось курить . Только в бесплатной орали ХОБЛ ждёт и прекращай геройствовать со сдачей ,потом самой надо будет.И да хожу иногда что бы при болезни ОрВ выписали ,что пить и чем лечится .А так в основном все платно .Можете лишать tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Значит это канал устроил шоу для поднятия своего рейтинга и привлечения рекламы. Вообще эти восходители обнаглели, зачем-то цепляются за свои никчемные жизни На мой взгляд, ошибочно смешивать простых людей, пользующихся медицинской помощью по необходимости, от людей, сами создающих необходимость оказывать им медицинскую помощь
Про СМИ известно, что они выпячивают новости, которые могут зацепить читателя, эксплуатируя сильные эмоции, страх, в данном случае. Почему-то СМИ не пишут о сотнях удачных восхождений - почему? Участники таких восхождений не создают необходимости оказывать им экстренную помощь, все буднично и неинтересно широким массам wink_rt_40.png
обычный мужик, Россия, Москва, 46 лет
обычный мужик, Москва, 46 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще бы отменила омс лицам, которые умышленно наносят вред своему же здоровью
Люди вообще-то платят налоги, чтобы претендовать на медпомощь.
Что они при этом делают - не должно быть вашей заботой абсолютно.
Олеся, Россия, Москва, 40 лет
Олеся, Москва, 40 лет.
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Люди вообще-то платят налоги, чтобы претендовать на медпомощь. Что они при этом делают - не должно быть вашей заботой абсолютно.
Но и платят не все. Серая ЗП рулит до сих пор(
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Почему-то СМИ не пишут о сотнях удачных восхождений - почему?
Пишут и говорят, но вы то готовы к исключительно другой точке зрения.

https://www.vesti.ru/article/2458792
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
обычный мужик, Россия, Москва писал:
Люди вообще-то платят налоги, чтобы претендовать на медпомощь. Что они при этом делают - не должно быть вашей заботой абсолютно.
Мне в детстве мама сказала: " Хочешь кури, хочешь пей. Но несешь ответственность за это ты сама". И я придерживаюсь к этому же принципу до сих пор.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот отменить омс для них. За здоровьем своим следить нужно.
И отказаться от их оплаты омс? Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
8 лет была донором - безвозмездно,для детей больных онкологией .И не разу мне не сказали,брось курить . Только в бесплатной орали ХОБЛ ждёт и прекращай геройствовать со сдачей ,потом самой надо будет.И да хожу иногда что бы при болезни ОрВ выписали ,что пить и чем лечится .А так в основном все платно .Можете лишать
Это ваш личный выбор и не больше. Не вижу смысла героиню тут из себя делать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Это ваш личный выбор и не больше. Не вижу смысла героиню тут из себя делать
Я не про геройство ,а то что курение не так уж и вредно ! Вы прям Зож злобная ,да и ещё бабушка вас бесит ,которая ест .И да у всех аппетит разный и если она ест ,больше чем вы это не факт ,что как не в себя biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 24.09.2021 16:18
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну вот отменить омс для них. За здоровьем своим следить нужно.
И да я курильщица,но в больнице лежала 11 лет назад последний раз .Что я имею от ОМС расскажите ???Те кто не курят ,тоже не могут похвастать здоровьем dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Там хотя бы предохранение есть ( надеюсь). Я вообще бы отменила омс лицам, которые умышленно наносят вред своему же здоровью и вовремя не проходят проф.осмотры.
Вот что меня удивляет ,вам жалко девушек лёгкого поведения ,а вот курильщики и кто пьет не люди umnik2_rt_46.gif Почему бы путан не лишать ОМС ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
В теме "Трагедия на Эльбрусе. Нужен ли активный образ жизни на грани с экстримом?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр