загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Всем привет! Признавайтесь в какую банку складываете свои баблишки? biggrin_rt_40.gif
Какой банк на сегодняшний момент предлагает самые выгодные условия для нашего гордого рубля.
Альфа банк не предлагать. Они слишком хитрые. Предлагают 8,5%, а по факту 4%.
Сбербанк совсем дохлый в предложениях, несмотря на своё лидерство в гигантах.

Накопительный счет
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Признавайтесь в какую банку складываете свои баблишки? Какой банк на сегодняшний момент предлагает самые выгодные условия для нашего гордого рубля. Альфа банк не предлагать. Они слишком хитрые. Предлагают 8,5%, а по факту 4%. Сбербанк совсем дохлый в предложениях, несмотря на своё лидерство в гигантах.
В трёхлитровую)) sarcastic_rt_50.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Признавайтесь в какую банку складываете свои баблишки? Какой банк на сегодняшний момент предлагает самые выгодные условия для нашего гордого рубля. Альфа банк не предлагать. Они слишком хитрые. Предлагают 8,5%, а по факту 4%. Сбербанк совсем дохлый в предложениях, несмотря на своё лидерство в гигантах.
МКБ, нормальный банк, проценты по вкладам каждый месяц начисляет, удобное приложение и не надоедают с телефонными звонками по поводу кредитов и ипотек.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
В трёхлитровую))
Не булькает же)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
МКБ, нормальный банк, проценты по вкладам каждый месяц начисляет, удобное приложение и не надоедают с телефонными звонками по поводу кредитов и ипотек.
какой процент? какие условия?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
У меня в Альфе с кешбеком около 8% получается. Видимо, там условие, чтоб траты по карте были. Но у меня карта отдельно, счет отдельно, но траты по карте засчитываются в счёте.
А так, послушаю, где условия лучше.
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
какой процент? какие условия?
Процент - в зависимости от вклада, у меня сейчас он завязан на процентную ставку Центробанка. А условия можно на их сайте посмотреть, благо в гугле вас не забанили. sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Процент - в зависимости от вклада, у меня сейчас он завязан на процентную ставку Центробанка. А условия можно на их сайте посмотреть, благо в гугле вас не забанили.
Гугл пока вежлив и обходителен со мной)
Но я спрашивала личное мнение, пока разберешься в их подводных камнях, банка лопнет wink_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Гугл пока вежлив и обходителен со мной) Но я спрашивала личное мнение, пока разберешься в их подводных камнях, банка лопнет
А ты под лифчик на год,мыться нельзя,там такие проценты будут,что удивишься hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня в Альфе с кешбеком около 8% получается. Видимо, там условие, чтоб траты по карте были. Но у меня карта отдельно, счет отдельно, но траты по карте засчитываются в счёте. А так, послушаю, где условия лучше.
Альфа даёт призовые сейчас 4,5% у кого до этого у них не было никаких счетов, стареньким 4%.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А ты под лифчик на год,мыться нельзя,там такие проценты будут,что удивишься
Завидуй молча или лучше домик свой заокеанский законсервируй и съешь grin-ast_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Гугл пока вежлив и обходителен со мной) Но я спрашивала личное мнение, пока разберешься в их подводных камнях, банка лопнет
Ну личное мнение - мне нравится, пока не планирую переходить куда-то ещё.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Признавайтесь в какую банку складываете свои баблишки? Какой банк на сегодняшний момент предлагает самые выгодные условия для нашего гордого рубля. Альфа банк не предлагать. Они слишком хитрые. Предлагают 8,5%, а по факту 4%. Сбербанк совсем дохлый в предложениях, несмотря на своё лидерство в гигантах.
Про Альфу и сбер точно такие же мысли !
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
МКБ, нормальный банк, проценты по вкладам каждый месяц начисляет, удобное приложение и не надоедают с телефонными звонками по поводу кредитов и ипотек.
Мкб мне тоже нравится, столковалась с ними
Все четко
По е почте тоже оперативно реагируют , объясняют подсказывают
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Втб вроде тоже норм
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Втб вроде тоже норм
ВТБ вроде да, но там условия, тратить нужно, кажется, чем больше, тем лучше.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Альфа даёт призовые сейчас 4,5% у кого до этого у них не было никаких счетов, стареньким 4%.
Ну вот я смотрю октябрьские проценты, мне начислено два раза по 4%. Суммы одинаковые - процент по вкладу и процент за траты по карте. В сумме - 8%. Скорее всего есть условие, чтобы я картой пользовалась активно. Так и получается, что 8 % мои. Пересчитала процент от суммы вклада - так и есть.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну вот я смотрю октябрьские проценты, мне начислено два раза по 4%. Суммы одинаковые - процент по вкладу и процент за траты по карте. В сумме - 8%. Скорее всего есть условие, чтобы я картой пользовалась активно. Так и получается, что 8 % мои. Пересчитала процент от суммы вклада - так и есть.
Нель, это возможно ты старенький вкладчик. Условия сохранены. У них всё меняется со скоростью звука)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нель, это возможно ты старенький вкладчик. Условия сохранены. У них всё меняется со скоростью звука)
А может и от регионов разница umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Завидуй молча или лучше домик свой заокеанский законсервируй и съешь
Тебе не угодишь,дельный совет и на тебе. smile1_rt_40.png ты попробуй сперва
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Тебе не угодишь,дельный совет и на тебе. ты попробуй сперва
Только после тебя)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр