загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какие ссылки? Есть канал в телеге
Но там же есть статья про то, что весь мир признает, что графики совпадают? Хотя они никак не совпадают smile_rt_40.png)

И почему курс доллара конвертируется к рублю, а не к йене, например? Или любой другой валюте?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Да уж, с такими " экономистами" доллар будет вечен sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
1. Это проще, чем продать доллары? Нет. Беспроблемнее, с точки зрения налоговых претензий, например, или возможности "кидка" - тоже нет. 2. Вопрос еще и в накоплении. Сколько вам нужно накопить биткойнов, чтобы через 2 года купить товар, который стоит 0.2btc сегодня? Уверен, не скажете. В долларах все прозрачно.
1.Доходы по операциям декларировать, доллары не исключение, как и биткоин. Для обмена есть обменники.
2. В мире есть магазины, которые принимают оплату за товары в биткоинах. Так что это более чем реально.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Он всё очень грамотно написал.
Особенно мне про оплату убийства мужей понравилось umnik2_rt_46.gif
Взяла на заметку ph34r_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но там же есть статья про то, что весь мир признает, что графики совпадают? Хотя они никак не совпадают ) И почему курс доллара конвертируется к рублю, а не к йене, например? Или любой другой валюте?
Когда у людей паника в кризис, они ищут альтернативные способы распихать деньги, чтобы их не потерять. Биткоин как альтернатива традиционным валютам, в такие времена на него есть спрос и вряд ли тенденция изменится в ближайшее время. Хочется это кому-то или нет.
Причем тут йена? Ну хочешь, хоть в ней конвертируй. Мне привычнее в долларах курс отслеживать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Странно вообще сравнивать $ и биткоин . У них разные задачи: $ общепризнанное средство расчётов , который уже живет своей жизнью без увязки с экономикой США; биткоин новый шаг , который пока является в большей мере спекулятивным инструментом. В дальнейшем он может занять свою нишу и даже заместить $ , но до этого его должны признать именно средством расчётов , курс которого не шарахается от псевдо эпидемий и локальных конфликтов. PS. Биткоин торгуется в $ и это о многом говорит .
Ну, и я о том же.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Странный вопрос причём тут февраль, если Вы интересуетесь экономикой . Февраль это ускоритель многих процессов , которые накапливались в ведущих экономиках . Если средства платежа так чувствительно к кризисам , то оно либо уже достаточно слабое, либо ещё .
Если вы хотите подискутировать про курс, сравните февраль март и апрель. Хотя не стоит, не смотрите, в теории это не особо интересно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда у людей паника в кризис, они ищут альтернативные способы распихать деньги, чтобы их не потерять. Биткоин как альтернатива традиционным валютам, в такие времена на него есть спрос и вряд ли тенденция изменится в ближайшее время. Хочется это кому-то или нет. Причем тут йена? Ну хочешь, хоть в ней конвертируй. Мне привычнее в долларах курс отслеживать.
Все свои средства никто не будет инвестировать в агрессивные инструменты.

Да и майнеры приуныли в сентябре после известных событий.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 21:15
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
1.Доходы по операциям декларировать, доллары не исключение, как и биткоин. Для обмена есть обменники. 2. В мире есть магазины, которые принимают оплату за товары в биткоинах. Так что это более чем реально.
Речь не о реальности. Я сказал, буквально, "функции денег биткойн выполняет хуже, чем обычные фиатные деньги".
Собственно, то, что за все время владения биткойном вы так и не воспользовались им как деньгами лишний раз подчеркивает, что это исключительно спекулятивный инструмент, не имеющий реального фундамента "потребности" в обществе.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все свои средства никто не будет инвестировать в агрессивные инструменты. Да и майнеры приуныли в сентябре после известных событий.
Я говорю про все средства, Наташ?
Почему такая агрессия к высокорисковым активам? Прям стеной встали rolleyes_rt_40.gif
Попробуйте сначала, разберитесь. Не все так ужасно.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
В дальнейшем он может занять свою нишу и даже заместить $
Для этого он должен в чем-то превосходить остальные валюты. В чем? Непонятно.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Особенно мне про оплату убийства мужей понравилось Взяла на заметку
sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Речь не о реальности
Вот поэтому и разговор получается непонятно о чем.
Мы сейчас про сохранение капитала, а не про платежеспособность, если так можно выразиться.
Интересно получается, когда ты про Форму, а тебе начинают накручивать Ярему в виде курса йены, оплаты товаров, и прочее, прочее.
Акциями твиттера можно сейчас что-то оплатить? wink_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Когда у людей паника в кризис, они ищут альтернативные способы распихать деньги, чтобы их не потерять. Биткоин как альтернатива традиционным валютам, в такие времена на него есть спрос
Аня, ну ради бога rolleyes_rt_40.gif
"биткойн как альтернатива традиционным валютам и будет пользоваться как тихая гавань в кризисы" мы слышали в последние годы.
Ну вот, кризис пришел.
И?
Биткойн рухнул как подкошенный именно тогда, когда на него должен был быть "повышенный спрос" smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я говорю про все средства, Наташ? Почему такая агрессия к высокорисковым активам? Прям стеной встали Попробуйте сначала, разберитесь. Не все так ужасно.
Так разобрались уже. Почему ты думаешь, что не разобрались?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Так разобрались уже. Почему ты думаешь, что не разобрались?
Так вижу. В теории по клаве стучите, лишь бы о чем потрындеть sarcastic_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот поэтому и разговор получается непонятно о чем. Мы сейчас про сохранение капитала, а не про платежеспособность, если так можно выразиться. Интересно получается, когда ты про Форму, а тебе начинают накручивать Ярему в виде курса йены, оплаты товаров, и прочее, прочее. Акциями твиттера можно сейчас что-то оплатить?
Nhf nf nf)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Nhf nf nf)
Фыр фыр
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Вот поэтому и разговор получается непонятно о чем.
Если непонятно - я могу объяснить.
Я называю биткойн спекулятивным инструментом, который живет только на том, что люди верят в его огромный будущий рост.
Вы говорите, что биткойн - это новые "цифровые деньги".
В ответ я показываю, что как раз в выполнении функций денег он очень слаб и его мало кто использует в этом качестве, в том числе и вы.
Все просто, по-моему smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так вижу. В теории по клаве стучите, лишь бы о чем потрындеть
Почему в теории-то? Вот в этом году никто на них не заработал. А ты заработала?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр