загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Каким образом? Нет управляющего центра, эти записи на всех компьютерах.
Биткоин - это компьютерная программа и ее создатель, при желании, может сделать с ней что захочет. smiley-ast_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стопервый раз напишу. честно надоело. вы ремонт своими руками когда то делали? хоть раз? на примере одной комнаты.. всё сломать и вынести до основания можно за пару дней максимум. если плотненько и без больших перекуров, то за день. сколько времени нужно, чтоб сделать новую проводку, полы, стены, потолок и мебель? думаю что недели две-три, опять же, если больше ничем не заниматься. страну грабили и убивали больше 10 лет. в начале 2000-х ещё продолжали, пока Путин не пришёл в сознание п
А ну так останкинский мясокомбинат не 23 года назад продали
И соседний тоже вот прямо сейчас ломают
При чем тут полёт на марс в будущем
Думаете лет за 10 не можем мы построить детсадики чтобы в очередь не записывать ребёнка с рождения ?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Да, с переводом у них не так удобно Я с втб себе же на сбер перевожу и потом кому то …
вот и нафиг все эти цепочки? выгоды ощутимой в работе с ВТБ нет. поэтому пошли они лесом.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот и нафиг все эти цепочки? выгоды ощутимой в работе с ВТБ нет. поэтому пошли они лесом.
Ну как хотите )))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ну так останкинский мясокомбинат не 23 года назад продали И соседний тоже вот прямо сейчас ломают При чем тут полёт на марс в будущем Думаете лет за 10 не можем мы построить детсадики чтобы в очередь не записывать ребёнка с рождения ?
конкуренцию значит не выдержали. если ломают а не ремонтируют.
думаю что построят. верю.
кроме того у нас ещё очень много разных западных советников, которые всюду вставляют палки в колёса. выкормыши пиндосовские.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Биткоин - это компьютерная программа и ее создатель, при желании, может сделать с ней что захочет.
Как можно что-то сделать с тем, что распространилось по всему миру и лежит на холодных кошельках?
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
страну грабили и убивали больше 10 лет. в начале 2000-х ещё продолжали, пока Путин не пришёл в сознание полностью. вы чего хотите увидеть за 23 года (грубо 20 лет)?
Что-то с математикой у Вас не очень.... и логикой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Л, Россия, Москва писала:
Что-то с математикой у Вас не очень.... и логикой
главное чтоб у вас было замечательно.
я переживу.
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вкладывать в детей . Давать образование , чтобы они могли реализоваться в своей области , глядишь добьются успеха и нас не бросят
И это правильно ! Но и о себе не надо забывать, в развитие и обучение себя то же надо вкладывать инвестировать время, внимание. Хорошо если есть возможность получить компетентные знания. Воспитание ,подрастающегго поколения ,только на личным примере , своими действиями,
поступками можно дать больше для развития личностных качеств. Лучшее, что мы можем сделать для своих детей это самим иметь в старости хорошее здоровье , пассивные доходы и не быть обузой детям.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Мкб мне тоже нравится, столковалась с ними Все четко По е почте тоже оперативно реагируют , объясняют подсказывают
Со сколькими банками сталкивался, ни к одному у меня претензий не было. Все по одним законам работают
(Вру, альфа банк с евро меня кинул, отказались отдавать, перевели в баксы и отдали баксами) . Главное на этапе договора расспросить про все нюансы, но это и так всем известно. Единственное скажу, в банке МКБ, моей маме сотрудница втюхнула паевой фонд, расписывая полчаса как все будет радужно через некоторое время. Прошёл год, минус стольник, не критично, но все же.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 07.11.2022 14:30
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
кроме того у нас ещё очень много разных западных советников, которые всюду вставляют палки в колёса. выкормыши пиндосовские
Угу, скрепными расейским патриотам не дают никак построить скрепную расеюшку)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Правильно сделали. Отмотайте время на год назад,кто нибудь мог представить такой трэш как сейчас?На валюту ограничение ввели,доходов от газа и нефти не стало,а наш наивный народ деньги в банки несёт.
Вариантов не так много, не всем недвигу покупать удобно. А вообще вы правы. Ожидать можно с нашими руководителями все что угодно.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так о чем речь? После моих слов о том, что надо бы прикупить к очередному халвингу, все ринутся это делать?
Фсё? договорились?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Фсё? договорились?)
Не могу ни про чё думать сегодня, счастье привалило happy2_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не могу ни про чё думать сегодня, счастье привалило
Какой срок? happy2_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Какой срок?
Бессрочно
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Москва:

Лёх, имеет смысл тему читать? Невесты с накоплениями засветились? hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не могу ни про чё думать сегодня, счастье привалило
Носочки теплые и мягкие купила на Алиэкспресс со скидкой 50%, двое по цене одних и ждешь доставку?
Блин, да - такие ощущения непередаваемы. girl-angel_rt_62.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не могу ни про чё думать сегодня, счастье привалило
справишься одна со счастьем?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
справишься одна со счастьем?)
Не знаю)) сегодня хочется обнять весь мир))
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр