загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не знаю)) сегодня хочется обнять весь мир))
Обнимай! Можешь начать с меня biggrin_rt_40.gif
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Bitcoin ist eine virtuelle W?hrung. Es ist viel einfacher, ihn zur?ckzusetzen, als den US-Dollar fallen zu lassen.
Njet
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А ну так останкинский мясокомбинат не 23 года назад продали И соседний тоже вот прямо сейчас ломают При чем тут полёт на марс в будущем Думаете лет за 10 не можем мы построить детсадики чтобы в очередь не записывать ребёнка с рождения ?
Не поняла про мясокомбинат Останкинский? Загуглила, вспомнила, читала недавно про него. Вроде стоит на месте и фунциклирует, никто не сносит его.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.11.2022 20:32
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лёх, имеет смысл тему читать? Невесты с накоплениями засветились?
Шифруются заразы. Но я пытаюсь читать между строк. Одна вот про золото проговорилась hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Бессрочно
Я думал месяцев девять, не больше biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Да ладно! А как вы пропустили, что у одной из невест 200 биткойнов сныкано где-то! Сколько стоит один в курсе? А их 200!!
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Признавайтесь в какую банку складываете свои баблишки? Какой банк на сегодняшний момент предлагает самые выгодные условия для нашего гордого рубля. Альфа банк не предлагать. Они слишком хитрые. Предлагают 8,5%, а по факту 4%. Сбербанк совсем дохлый в предложениях, несмотря на своё лидерство в гигантах.
Втб глянь, у них было 8% с возможностью снимать и пополнять.
А ещё предлагают за нового клиента 1 тыс ему и тому кто привёл, меня маман туда заманила, но карту я отдала дочке.
Открытие у нас тоже с бубном танцуют, сначала надо было все проср... испортить, чтоб теперь выгодно назад звать и новых искать.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.11.2022 21:30
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
У меня в Альфе с кешбеком около 8% получается. Видимо, там условие, чтоб траты по карте были. Но у меня карта отдельно, счет отдельно, но траты по карте засчитываются в счёте. А так, послушаю, где условия лучше.
А годовое обслуживание? У них всегда было одним из самых дорогих... и каждый чих платно.
Но карту блокируют моментально, если сомнения в законности транзакции. Нежно любила их в свое время.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Про Альфу и сбер точно такие же мысли !
Сбер всегда предлагал самый низкий %.
Потому что у них сервис, административный ресурс и имидж надёжного банка.
Это правильно. hmm_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Втб глянь, у них было 8% с возможностью снимать и пополнять. А ещё предлагают за нового клиента 1 тыс ему и тому кто привёл, меня маман туда заманила, но карту я отдала дочке. Открытие у нас тоже с бубном танцуют, сначала надо было все проср... испортить, чтоб теперь выгодно назад звать и новых искать.
У Альфы 2000 за нового клиента, но вроде с 20 лет.
Сейчас из каждого утюга, все кому не лень про Тиньков поют, странно, что никто его не рекомендовал hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 07.11.2022 21:38
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А годовое обслуживание? У них всегда было одним из самых дорогих... и каждый чих платно. Но карту блокируют моментально, если сомнения в законности транзакции. Нежно любила их в свое время.
Зарплатная у меня, я не плачУ. Не знала, что дорогое. Что неудобно - история операций короткая, и не все коммунальные платежи проходят.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А годовое обслуживание? У них всегда было одним из самых дорогих... и каждый чих платно. Но карту блокируют моментально, если сомнения в законности транзакции. Нежно любила их в свое время.
У меня Альфа карта от работы, никакого платного обслуживания. У мужа просто карта Альфы, тоже ничего не платит.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, денег и товаров в мире гораздо больше, чем нам кажется. Просто у нас ощущение эпицентра глобальной катастрофы, т.к. слишком рядом все это происходит. Люди же живут и не парятся, расчеты ведут по большей части в основной резервной валюте. Перестроят цепочки и дальше будут работать. Где-то чуть больше платить, где-то меньше. А биткоин четко завязан на курс доллара. И на цикличность халвинга, выборов, кризисов и т.д.
Биткойн - это АО МММ реинкарнация. hmm_rt_40.png
В любой момент лопнет, но надежды и прогнозы уже купивших всегда на рост.
Мы на заре перестройки умудрились не поучаствовать даже, но помниться брыкалась я на цирковом уровне. facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Обнимай! Можешь начать с меня
Обнимаю 🤗
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сколько Вы уже видите начало развития
Это у меня не зрение плохое, а руки короткие - говорят при дальнозоркости... какой же тут у некоторых + мощный,.. прям сверхположительные взгляды и так вдаль-вдаль... facepalmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Носочки теплые и мягкие купила на Алиэкспресс со скидкой 50%, двое по цене одних и ждешь доставку? Блин, да - такие ощущения непередаваемы.
Предпочитаю у бабушек покупать, раньше брала на стоянке ЖД, отлично греют)
Самая клёвая распродажа - это в 2010 году в Перекрестке в Москве, были мартовские скидки на ёлочные украшения, все по 1 рублю, по 5 рублей. Представляешь, как я затарилась тогда girl-haha_rt_70.gif
А как везла все это в Псков sarcastic_rt_50.gif
Ощущения - бесценны))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Предпочитаю у бабушек покупать, раньше брала на стоянке ЖД, отлично греют) Самая клёвая распродажа - это в 2010 году в Перекрестке в Москве, были мартовские скидки на ёлочные украшения, все по 1 рублю, по 5 рублей. Представляешь, как я затарилась тогда А как везла все это в Псков Ощущения - бесценны))
Ох, мещаночка моя, запасливая, до халявы распродаж охочая ac40_rt_94.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
стопервый раз напишу. честно надоело.
Чин-чин. cray_rt_40.png
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Лёх, имеет смысл тему читать? Невесты с накоплениями засветились?
Вы тут массово веру сменить решили на меркантильные или сразу пол... чтоб не мыть?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 07.11.2022 22:52
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У Альфы 2000 за нового клиента, но вроде с 20 лет. Сейчас из каждого утюга, все кому не лень про Тиньков поют, странно, что никто его не рекомендовал
Я свою карту просто дочке отдала. Ей свою рано.
Тиньков мутный какой-то. Карты у них вроде выгодные, а вклад я б не рискнула. Но это скорее ощущения...
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр