загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не всегда наши желания исполняются, Аня А о чем вы будете говорить с покупателем биткойна? О том, во сколько раз он вырастет за следующий год? Вы самим критерием наличия биткойна отрезаете из общения скептически настроенных людей, формируя вокруг себя искусственную реальность.
Какую реальность? что отрезаю? facepalmm_rt_40.png
Капитализация биткоина сопоставима с годовым бюджетом России. Это цифровые деньги, причем в данном случае это лидер рейтинга таких денег. Если немного следить за курсом, он не такой уж высокорисковый актив, все предсказуемо.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
В невть нада вкладываться sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надеюсь, сейчас брала, по 20? Помню, уже поднималась тут эта тема, еще когда он по 40 или 50 был - как тогда говорил, что пирамида, так и сейчас то же самое скажу.
Весной брала. У меня там не те суммы, чтобы переживать smile_rt_40.png)
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у нас разные источники информации. я вижу и понимаю что у нас далеко не всё хорошо, но так же вижу начало развития. вы не видите и не хотите. заниматься пустым спором я не собираюсь. бесполезное занятие.
Сколько Вы уже видите начало развития rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Он не обеспечен, но зависит
Он только от спроса самого себя зависит. И больше ни от чего.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В невть нада вкладываться
Уже женаты? smile_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Уже женаты?
В невть влажилси и сразу жанился rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Самый лучший вклад-это отдавать жене rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Какую реальность? что отрезаю? Капитализация биткоина сопоставима с годовым бюджетом России. Это цифровые деньги, причем в данном случае это лидер рейтинга таких денег. Если немного следить за курсом, он не такой уж высокорисковый актив, все предсказуемо.
Анна, вы понимаете, что "капитализация биткойна" не более чем математическая фикция? Микродоля существующих биткойнов обращается на биржах и формирует эту "капитализацию", а основная масса лежит мертвым грузом никак себя не проявляя. Пусти ее в оборот - и рухнет ваша "капитализация".

И если мы хотим поговорить о биткойне, как о деньгах - давайте вспомним функции денег, то, из-за чего деньги называются деньгами:
1. Мера стоимости
2. Средство обращения
3. Средство платежа
4. Средство накопления.

Вот биткойн "летит" по всем параметрам по отношению к реальным деньгам. Он не обладает преимуществом ни в одной из упомянутых функций, кроме 4й, в некоторой степени. Вон то, что я пишу "каждый владелец биткойна надеется, что они станут стоить 100к". Признавайтесь, кто из вас, нетеоретиков, приобретал биткойн именно как денежное средство? Ну, расплачиваться за товары в некоторых ситуациях, где он удобнее доллара и рубля? Вот на 100% уверен, что если вы не покупаете наркотики в даркнете и не заказываете там убийства надоевших вам мужей, то ни у кого из вас и в мыслях не было приобретать биткойны чтобы с их помощью что-то покупать. Как вы после этого можете говорить о них как о деньгах, если у самих нет мыслей об использовании их в таком качестве?

Ну и называть "невысокорисковым" активом то, что может кратно падать в течении месяцев - извините, у нас, наверное, разное понятие о рисках smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 20:21
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Он только от спроса самого себя зависит. И больше ни от чего.
Посмотри и сравни графики курсов.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В невть влажилси и сразу жанился
А я в газзз sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Посмотри и сравни графики курсов.
Да читаю я аналитику. Нет там никакой взаимосвязи.

И курс чего к чему?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, вы понимаете, что "капитализация биткойна" не более чем математическая фикция? Микродоля существующих биткойнов обращается на биржах, а основная масса лежит мертвым грузом никак себя не проявляя. Пусти ее в оборот - и рухнет ваша "капитализация". И если мы хотим поговорить о биткойне, как о деньгах - давайте вспомним функции денег, то, из-за чего деньги называются деньгами: 1. Мера стоимости 2. Средство обращения 3. Средство платежа 4. Средство накопления. Во
Саша, вы этим раздраженным пасквилем только подтвердили свои знания предмета лишь в теории.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 06.11.2022 20:23
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Александр, Россия, Москва писал:
Анна, вы понимаете, что "капитализация биткойна" не более чем математическая фикция? Микродоля существующих биткойнов обращается на биржах, а основная масса лежит мертвым грузом никак себя не проявляя. Пусти ее в оборот - и рухнет ваша "капитализация". И если мы хотим поговорить о биткойне, как о деньгах - давайте вспомним функции денег, то, из-за чего деньги называются деньгами: 1. Мера стоимости 2. Средство обращения 3. Средство платежа 4. Средство накопления. Во
Раньше когда он был не так популярен, я его использовал как средство платежа, в играх правда, притом получал его так же за счет игр.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
А я в газзз
Я тогда в татарина. Там и нефть и газ lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.11.2022 20:29
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саша, вы этим раздраженным пасквилем только подтвердили свои знания предмета лишь в теории.
Аня, вы неправы практически в каждом слове.
Я ни капли не раздражен.
Это не пасквиль, а трезвый взгляд rtfm_rt_52.gif
Ну а убедить, что я ничего не смыслящий теоретик очень просто - покажите мне транзакцию, где вы использовали биткойн именно как деньги, где-то что-то купили за него. Вот за столько-то лет обладания "цифровыми деньгами" вы же не раз уже использовали их как деньги, так ведь?
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тоже да в татарина. Там и нефть и газ
В брюлики, золото в макияж sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И курс чего к чему?
Биткоина к доллару
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В брюлики, золото в макияж
Ээээ а так можно было? cray_rt_40.png
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Саша, вы этим раздраженным пасквилем только подтвердили свои знания предмета лишь в теории.
Он всё очень грамотно написал.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр