загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я тогда в татарина. Там и нефть и газ
Альметьевск rolleyes_rt_40.gif многа раз помню командировки. Столица Татарской нефти rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
вы неправы
Саша, это пустой разговор. Покажите тоже, что вы сейчас в России за доллары купите sarcastic_rt_50.gif Давайте лучше про вклады в сберкассе под 4% годовых.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Самый лучший вклад-это отдавать жене
Можно поздравить?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Альметьевск многа раз помню командировки. Столица Татарской нефти
У нас на краю деревни есть трехэтажный дворец. Недавно узнала, что это "просто дача" главного бухгалтера Татнефти smile_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Биткоина к доллару
И чего хорошего в этой тенденции за последний год?

Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аня, вы неправы практически в каждом слове. Я ни капли не раздражен. Это не пасквиль, а трезвый взгляд Ну а убедить, что я ничего не смыслящий теоретик очень просто - покажите мне транзакцию, где вы использовали биткойн именно как деньги, где-то что-то купили за него. Вот за столько-то лет обладания "цифровыми деньгами" вы же не раз уже использовали их как деньги, так ведь?
Когда только появились биткоины, у меня их было около 200, их начисляли за участие в каком-то проекте, смутно помню... Так, как на них нельзя было ничего купить, я вообще забыла, где они у меня лежат, пароли и тд.
А сейчас была бы богатой... unsure_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
У Альфы условие, что надо потратить 10000 по карте, тогда будет 4+4 процента. Если не потратить, то только 4 Меня альфа устраивает
Я трачу, с неё все покупки делаю, она у меня основная.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И чего хорошего в этой тенденции за последний год?
Курс доллара примерно в такой же тенденции
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Как ни крути, сырьевые товары еще долго будут востребованы.

Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Курс доллара примерно в такой же тенденции
Причем тут курс доллара к рублю? Тем более, текущий искусственный?

Я не понимаю, какая взаимосвязь?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Причем тут курс доллара к рублю? Тем более, текущий искусственный? Я не понимаю, какая взаимосвязь?
Что значит причем? Сравнивай графики,только за один и тот же период.
А какой сейчас реальный курс рубля к доллару?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Когда только появились биткоины, у меня их было около 200, их начисляли за участие в каком-то проекте, смутно помню... Так, как на них нельзя было ничего купить, я вообще забыла, где они у меня лежат, пароли и тд. А сейчас была бы богатой...
Представляю, как обидно sad_rt_40.png
А я лет 5 назад майнил эфир на своей новенькой видеокарте. Намайнил его баксов на 30 и бросил. Надоело.
Даже не перевел его в проклятый фиат и не вывел.
А ведь потом в разы вырос smile_rt_40.png

Вот сколько таких потерянных биткойнов, а ведь формируют ту самую "капитализацию" smile_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Что значит причем? Сравнивай графики,только за один и тот же период. А какой сейчас реальный курс рубля к доллару?
Да не за один и тот же. И реальный курс тебе никто не скажет. Для этого должны быть сняты все меры, введенные в феврале.

Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Покажите тоже, что вы сейчас в России за доллары купите
Доллары в России сейчас хуже выполняют функцию денег, чем раньше, не спорю.
Но лучше, чем биткойн smile_rt_40.png
Если вы пару лет назад хотели накопить пару тысячу баксов на покупку, скажем, шубы, то сейчас эта шуба стоит те же пару тысяч баксов, плюс-минус немного. И проблем взять накопленную пачку долларов, обменять на рубли и пойти купить шубу нет никаких.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да не за один и тот же. И реальный курс тебе никто не скажет. Для этого должны быть сняты все меры, введенные в феврале.
Месяцев пять назад биткоин как стоил чуть больше 20 тыс долларов, так и стоит. Курс доллара как стоил плюс минус 61 рубль, так и стоит. Другого курса у нас нет, будь он хоть искусственный. Странно отрицать наличие того, что признали по всему миру и то, что ежедневно торгуется на биржах.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доллары в России сейчас хуже выполняют функцию денег, чем раньше, не спорю. Но лучше, чем биткойн Если вы пару лет назад хотели накопить пару тысячу баксов на покупку, скажем, шубы, то сейчас эта шуба стоит те же пару тысяч баксов, плюс-минус немного. И проблем взять накопленную пачку долларов, обменять на рубли и пойти купить шубу нет никаких.
А какие проблемы обменять криптовалюту?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Месяцев пять назад биткоин как стоил чуть больше 20 тыс долларов, так и стоит. Курс доллара как стоил плюс минус 61 рубль, так и стоит. Другого курса у нас нет, будь он хоть искусственный. Странно отрицать наличие того, что признали по всему миру и то, что ежедневно торгуется на биржах.
Где признали-то? Есть ссылки, что рубль обвалил биткоин? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Биткоин в феврале стоил 40 т.$
Я в курсе. Мы про 5 месяцев назад говорим,причем тут февраль. Он чувствителен к кризисам. Пандемийные курсы посмотрите.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А какие проблемы обменять криптовалюту?
1. Это проще, чем продать доллары? Нет. Беспроблемнее, с точки зрения налоговых претензий, например, или возможности "кидка" - тоже нет.
2. Вопрос еще и в накоплении. Сколько вам нужно накопить биткойнов, чтобы через 2 года купить товар, который стоит 0.2btc сегодня? Уверен, не скажете. В долларах все прозрачно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Где признали-то? Есть ссылки, что рубль обвалил биткоин?
Какие ссылки?
Есть канал в телеге
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр