загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С этим сейчас все плохо - техника нужна самим настолько, что массово закупаем иранскую и корейскую. Ну и результаты использования оной как-то не впечатляют.
А меня впечатляют.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, денег и товаров в мире гораздо больше, чем нам кажется. Просто у нас ощущение эпицентра глобальной катастрофы, т.к. слишком рядом все это происходит. Люди же живут и не парятся, расчеты ведут по большей части в основной резервной валюте. Перестроят цепочки и дальше будут работать. Где-то чуть больше платить, где-то меньше. А биткоин четко завязан на курс доллара. И на цикличность халвинга, выборов, кризисов и т.д.
Это вообще неправильное утверждение - про обеспечение биткоина курсом доллара. Понятие курса доллара здесь не в кассу. Биткоин никак не связан с государственными валютами. И, скорее, обеспечен возможностью спекулировать. Поэтому и неизвестно, как оно будет.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вообще неправильное утверждение - про обеспечение биткоина курсом доллара. Понятие курса доллара здесь не в кассу. Биткоин никак не связан с государственными валютами. И, скорее, обеспечен возможностью спекулировать. Поэтому и неизвестно, как оно будет.
Наташа, у тебя экономическое образование есть?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наташа, у тебя экономическое образование есть?
Нет у меня экономического образования. Но биткоинов немножко есть biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
С этим сейчас все плохо - техника нужна самим настолько, что массово закупаем иранскую и корейскую. Ну и результаты использования оной как-то не впечатляют.
Беспилотники и снаряды,все остальное есть или уже на вооружение стоит. Беспилотники у нас сейчас массово пошли,скоро увидим.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вы немного путаете : 1.производить и собирать из китайских деталей это разные вещи ; 2. промышленное производство и полукустарное разные вещи; 3. зачастую даже если и производим , с/х продукцию например , то окажется, что там или семена импортные или ещё что-то (Вы почитайте сколько завозного импортного семенного материала что в животноводстве, что в птицеводстве.
у нас разные источники информации.
я вижу и понимаю что у нас далеко не всё хорошо, но так же вижу начало развития. вы не видите и не хотите.
заниматься пустым спором я не собираюсь. бесполезное занятие.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но биткоинов немножко есть
Надеюсь, сейчас брала, по 20? hmm_rt_40.png
Помню, уже поднималась тут эта тема, еще когда он по 40 или 50 был - как тогда говорил, что пирамида, так и сейчас то же самое скажу.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет у меня экономического образования. Но биткоинов немножко есть
Ну просто ты всё правильно понимаешь, я удивилась.
Биткойны это скорее альтернатива долларам. Сейчас доллар растет, поэтому биткойны упали. Но и евро это тоже взаимосвязано.
В пандемию надо было их продавать, в самом конце. Война не так сильно задевает США, чтоб оказывать большое влияние на альтернативную валюту.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
На Авито платеж замораживается, его не видит продавец, пока покупатель не получит товар.
а кто отдаст товар, пока не увидел деньги на своём счету?
если только оплата при получении.
в том случае это не предусмотрено было.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Биткойны это скорее альтернатива долларам.
Никоим образом.
Вот совсем.
Типичная хайповая пирамида.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ну-с, мещане и мещанки - где сейчас выгоднее всего хранить все?
Я вот до НГ поставил себе в план купить фрезер профессиональный и новый бензотриммер Хускгварна.
Мой любимый Jet походу уходит из России. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никоим образом. Вот совсем. Типичная хайповая пирамида.
Для пирамиды слишком дорого и долго.
Да и доллары ничем не обеспечены, печатают бумажки в большом количестве. Так какая разница?)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Это вообще неправильное утверждение - про обеспечение биткоина курсом доллара. Понятие курса доллара здесь не в кассу. Биткоин никак не связан с государственными валютами. И, скорее, обеспечен возможностью спекулировать. Поэтому и неизвестно, как оно будет.
Он не обеспечен, но зависит
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ну-с, мещане и мещанки - где сейчас выгоднее всего хранить все? Я вот до НГ поставил себе в план купить фрезер профессиональный и новый бензотриммер Хускгварна. Мой любимый Jet походу уходит из России.
Кроссовки себе купи, как Шарик из мультика. Сейчас хорошие оригинальные кроссовки дорожают.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Ну вот я смотрю октябрьские проценты, мне начислено два раза по 4%. Суммы одинаковые - процент по вкладу и процент за траты по карте. В сумме - 8%. Скорее всего есть условие, чтобы я картой пользовалась активно. Так и получается, что 8 % мои. Пересчитала процент от суммы вклада - так и есть.
У Альфы условие, что надо потратить 10000 по карте, тогда будет 4+4 процента. Если не потратить, то только 4
Меня альфа устраивает
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Для пирамиды слишком дорого и долго. Да и доллары ничем не обеспечены, печатают бумажки в большом количестве. Так какая разница?)
Доллар удовлетворяет реальную рыночную потребность в качестве денег.
Биткойн не удовлетворяет никакой потребности, кроме как надежды держателя, что он вырастет до 100к sarcastic_rt_50.gif
Т.е. типично и исключительно спекулятивная функция.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Кроссовки себе купи, как Шарик из мультика. Сейчас хорошие оригинальные кроссовки дорожают.
Шарик себе купил кеды вообще то. umnik2_rt_46.gif
Нет, мне нужны средства производства - хороший триммер я враз отобью летом.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Никоим образом. Вот совсем. Типичная хайповая пирамида.
Про биткоин хочется все же не с теоретиками разговаривать. Храните, покупаете?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Доллар удовлетворяет реальную рыночную потребность в качестве денег. Биткойн не удовлетворяет никакой потребности, кроме как надежды держателя, что он вырастет до 100к Т.е. типично и исключительно спекулятивная функция.
Ну это да.
Но тут уже другие цели.
Согласна, что если курс доллара упадет, то на него всё равно можно будет купить товар, а на биткойны нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Про биткоин хочется все же не с теоретиками разговаривать. Храните, покупаете?
Не всегда наши желания исполняются, Аня rolleyes_rt_40.gif
А о чем вы будете говорить с покупателем биткойна? О том, во сколько раз он вырастет за следующий год? Вы самим критерием наличия биткойна отрезаете из общения скептически настроенных людей, формируя вокруг себя искусственную реальность.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр