загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аня, ну ради бога "биткойн как альтернатива традиционным валютам и будет пользоваться как тихая гавань в кризисы" мы слышали в последние годы. Ну вот, кризис пришел. И? Биткойн рухнул как подкошенный именно тогда, когда на него должен был быть "повышенный спрос"
Так может законодательство приняли, ограничили работу майнеров из Китая, не? Заблокировали инвесторов из России на крипто-биржах?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Фыр фыр
Сама же ответила,ты как автомат в данной теме.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Аня, ну ради бога "биткойн как альтернатива традиционным валютам и будет пользоваться как тихая гавань в кризисы" мы слышали в последние годы. Ну вот, кризис пришел. И? Биткойн рухнул как подкошенный именно тогда, когда на него должен был быть "повышенный спрос"
Не спорь с ней. Вы говорите на разных языках.
С женщиной надо не про биткойны говорить, а о том, что у нее красивые глаза. Учить вас и учить... hmm_rt_40.png
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Акциями твиттера можно сейчас что-то оплатить?
Акции никто не называет деньгами.
Но при этом за акциями стоят фирмы, которые удовлетворяют реальные потребности людей, получая за это деньги и стоимость акций рассчитывается исходя из прибыли компании и перспектив ее развития.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так может законодательство приняли, ограничили работу майнеров из Китая, не? Заблокировали инвесторов из России на крипто-биржах?
Ты не в курсе, что произошло в сентябре?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Почему в теории-то? Вот в этом году никто на них не заработал. А ты заработала?
Я написала, на чем можно было заработать в этом году. Люди не выводили средства со счетов после апреля, наоборот, кидали на вклады.
А год назад - да.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я написала, на чем можно было заработать в этом году. Люди не выводили средства со счетов после апреля, наоборот, кидали на вклады. А год назад - да.
И куда надо было выводить?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
И куда надо было выводить?
Ты меня как- то странно читаешь
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не спорь с ней. Вы говорите на разных языках. С женщиной надо не про биткойны говорить, а о том, что у нее красивые глаза. Учить вас и учить...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты меня как- то странно читаешь
Ну, я вывела немного в биткоин. И сейчас в минусе с ним. И кто теоретик?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 21:29
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ты меня как- то странно читаешь
Аня, в Luna нужно было вкладываться sarcastic_rt_50.gif
И в принципе тоже самое может случиться и с битком если какой нить жирдяй решит вывести всю сумму на нужды свои
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не спорь с ней. Вы говорите на разных языках. С женщиной надо не про биткойны говорить, а о том, что у нее красивые глаза. Учить вас и учить...
А я вижу упрямое желание убедить, что цифровые деньги это недостойно внимания, зло и что-то грязное, как наркота и криминал. Вот только причина непонятна. Многие этим пользуются и вполне успешно.
У Саши видимо к биткоинам что-то личное, продал не в те даты sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну, я вывела немного в биткоин. И сейчас в минусе с ним. И кто теоретик?
Это как золото, можно заработать в долгосроке. Никому свое мнение не навязываю, просто смотрю прогнозы.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как золото, можно заработать в долгосроке. Никому свое мнение не навязываю, просто смотрю прогнозы.
Поздно уже. Момент упущен. Надо было раньше.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это как золото, можно заработать в долгосроке. Никому свое мнение не навязываю, просто смотрю прогнозы.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Зато красивая. smile_rt_40.png
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет
Juergen Smith, Германия, Регенсбург, 56 лет.
 
У нас инфляция +10%. Есть страны с 20, 70 или 250%.Золото и серебро на данный момент мое сердце. Но я не сотрудник банка
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Где же это можно было здесь увидеть…… По моему все говорили , что это актив с высокой степенью риска, особенно в краткосрочном периоде и весьма чувствительный к внешним факторам .
Вот же, про мужей https://gdepapa.ru/forum/family/hobby/topic39413/?page=8#msg4222486
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Акции никто не называет деньгами. Но при этом за акциями стоят фирмы, которые удовлетворяют реальные потребности людей, получая за это деньги и стоимость акций рассчитывается исходя из прибыли компании и перспектив ее развития.
Стоимость акций это стоимость активов компании + репутация.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Зато красивая.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр