загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Не обзывайтесь. sarcastic_rt_50.gif
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поздно уже. Момент упущен. Надо было раньше.
И что советуют теперь делать ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Не обзывайтесь.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Николай, Россия, Москва:

Спасибо. smile_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем привет! Признавайтесь в какую банку складываете свои баблишки? Какой банк на сегодняшний момент предлагает самые выгодные условия для нашего гордого рубля. Альфа банк не предлагать. Они слишком хитрые. Предлагают 8,5%, а по факту 4%. Сбербанк совсем дохлый в предложениях, несмотря на своё лидерство в гигантах.
Россельхоз, накопительный. Почитай условия. Сейчас 6,5%, в марте было 8%
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.11.2022 21:45
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Акции никто не называет деньгами. Но при этом за акциями стоят фирмы, которые удовлетворяют реальные потребности людей, получая за это деньги и стоимость акций рассчитывается исходя из прибыли компании и перспектив ее развития.
За цифровыми деньгами тоже стоят фирмы- создатели, люди,владеющие реальным бизнесом. Кажется, уже не первый разговор об этом.
Твиттер, кстати, уволил тысячи сотрудников на днях. Люди останутся без работы в феврале. А акции при этом растут.Как такое?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Поздно уже. Момент упущен. Надо было раньше.
Ну поздно и что? Я все равно буду вкладываться. Почему такое противостояние, не могу понять? rolleyes_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алуника, Россия, Москва писала:
И что советуют теперь делать ?
А сейчас никто ничего не советует. Потому что никто ничего не знает smile_rt_40.png))

Лично я решила пойти по пути повышения зарплаты. Он единственный доказал свою работоспособность. Все остальное - то ли будет, то ли нет.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 21:47
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну поздно и что? Я все равно буду вкладываться. Почему такое противостояние, не могу понять?
Никто не противостоял. Это у тебя такое восприятие. Я тебе просто написала, что перспективы биткоина неизвестны.

А кто хотел на нем заработать, давно уже заработали.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 06.11.2022 21:48
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
У меня от двух женщин болит голова уже,ладно бы понимали,несут то,что Сакс не может понять...
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Давайте все вместе скинемся и купим акции газпрома
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Виталий, Россия, Москва писал:
Вкладывать в детей . Давать образование , чтобы они могли реализоваться в своей области , глядишь добьются успеха и нас не бросят
Уже сделано)
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Давайте все вместе скинемся и купим акции газпрома
У вас невть уже есть, куда вам ещё газпром? hmm_rt_40.png
К лире турецкой присмотритесь umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Уже сделано)
Удочерите Аню из Пскова или Наташу из Москвы и инвестируйте в них. wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Удочерите Аню из Пскова или Наташу из Москвы и инвестируйте в них.
Они сами кого угодно научат как жить,только заведи...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
За цифровыми деньгами тоже стоят фирмы- создатели, люди,владеющие реальным бизнесом. Кажется, уже не первый разговор об этом.
Вы не увидели, что в моем предложении главное не "фирмы", а "удовлетворяющие потребности людей". Люди платят за удовлетворение своих потребностей реальные деньги.
И мы опять,да, уже не первый раз, возвращаемся к тому, а какие потребности людей удовлетворяет Биткойн? Зачем люди его покупают?
Вот не побоюсь ошибиться, но 1% покупает Биткойн чтобы заплатить за наркотики в даркнете или выкуп вымогателям, а 99% покупает Биткойн с единственной целью - продать его дороже. Но так не может получиться для всех. Обычная пирамида - кому-то повезет, большинство потеряет свои деньги.
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
У вас невть уже есть, куда вам ещё газпром? К лире турецкой присмотритесь
Кстати, да инфляция правда их пугает umnik2_rt_46.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы не увидели, что в моем предложении главное не "фирмы", а "удовлетворяющие потребности людей". Люди платят за удовлетворение своих потребностей реальные деньги. И мы опять,да, уже не первый раз, возвращаемся к тому, а какие потребности людей удовлетворяет Биткойн? Зачем люди его покупают? Вот не побоюсь ошибиться, но 1% покупает Биткойн чтобы заплатить за наркотики в даркнете или выкуп вымогателям, а 99% покупает Биткойн с единственной целью - продать его дороже. Но так н
Сколько вымогателей и наркодилеров пользуются долларом или рублем? Уверена, черный рынок фиатных валют гораздо больше. Это не показатель.
Сколько крупных компаний, удовлетворяющих потребности людей, выпустили свои криптовалюты? Телеграм выпустил Грам, который потом стал Тонкоином. Самсунг тестирует Самсунг коин. Люди обменивают реальные деньги на цифровые деньги. Да, некоторые вкладывают, чтобы заработать, кто-то тратит в специальных магазинах. Ничего необычного в этом нет.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Да, некоторые вкладывают, чтобы заработать, кто-то тратит в специальных магазинах.
Речь о доле первых и вторых.
Если основная масса вкладывается ради заработка - он не может быть предоставлен для всех.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр