загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Эх, кому коньки да пиво, а у меня головная боль по стройке. Уже который год.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сейчас мужчины не те ..., сейчас мужик больше философствует , чем проблемы решает
Согласна, им никто в этом не мешает.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Тут надо сюси-пуси разводить , , а у тебя одна стройка на уме.
Вот, да. Как весна - у меня все мысли только о стройке. И так уже много лет.
И пиво я перестала пить)
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, а я и не ищу никого для себя. На строительном форуме обсуждаю детали. Здесь это не к чему. Здесь можно просто поговорить с людьми на заданную тему.
Вообще н понятно , понимаю когда на этом сайте обсуждают строительство семьи , но строительство домов... dntknw_rt_60.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот и я не поняла. 1. Продать и купить квартиру. 2. Продать, купить новый участок и строить другой дом. 3. Реконструировать и жить дальше в прежнем доме. Считаю сейчас, прикидываю.
Если продавать дом и покупать квартиру, то сейчас.
Осенью доллар опять вырастет, цены еще взлетят, будет совсем неподъемно.
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вообще н понятно , понимаю когда на этом сайте обсуждают строительство семьи , но строительство домов...
А что здесь непонятного. Семью удобней строить, имея крышу над головой.
Хотя, БОМЖи на вокзале тоже строят семьи)))))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Фундаменту 5 лет, с ним ничего не случилось. Реконструкция нужна в виде ферм. Но это слишком долго рассказывать. Вопрос другой по теме. Есть ли желающие строить дом. Может единомышленник найдется? Почему мужчины, которые не имеют своего жилья ничего не хотят менять? Почему им проще лежать на диване в съемной квартире и пить горькую, чем начать делать что-то полезное. Хотя бы просто для себя? Почему мир движется к этому?
А почему вы рассуждаете стереотипно?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Вообще н понятно , понимаю когда на этом сайте обсуждают строительство семьи , но строительство домов...
Андрей, а как приготовление еды относится к тематике сайта?
Есть что поесть, есть где жить. Все это к быту. Быт - семья неразрывные понятия. Неправда ли?
Тут много разного обсуждается.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если продавать дом и покупать квартиру, то сейчас. Осенью доллар опять вырастет, цены еще взлетят, будет совсем неподъемно.
Какая разница? У меня ж не деньги. У меня недвижимость. Везде дорожает, мое дорожает, везде дешевеет, мое дешевеет.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
А почему вы рассуждаете стереотипно?
Я не рассуждаю. Негде жить - строю.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Какая разница? У меня ж не деньги. У меня недвижимость. Везде дорожает, мое дорожает, везде дешевеет, мое дешевеет.
Не правильно написал. Я имел ввиду, что если строится, то цены на материалы будут уже другие.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, а как приготовление еды относится к тематике сайта? Есть что поесть, есть где жить. Все это к быту. Быт - семья неразрывные понятия. Неправда ли? Тут много разного обсуждается.
Чуял , что будет подобный вопрос , но кухня и её приготовление - замануха для соискателя. Показать , что умница и умелица на кухне , всегда мужик будет сыт и вкусно накормлен , так сказать путь к сердцу через желудок , а с твоими головными болями про кирпич , сваи , цемент , штукатурку и т.д и т.п соискатели просто уйдут в тину.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не правильно написал. Я имел ввиду, что если строится, то цены на материалы будут уже другие.
У меня за землю пока не весь платеж выплачен. Пока продать не могу. Попозже.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Чуял , что будет подобный вопрос , но кухня и её приготовление - замануха для соискателя. Показать , что умница и умелица на кухне , всегда мужик будет сыт и вкусно накормлен , так сказать путь к сердцу через желудок , а с твоими головными болями про кирпич , сваи , цемент , штукатурку и т.д и т.п соискатели просто уйдут в тину.
Повторюсь. Не ищу и искать не собираюсь. И мне пофиг кто в каких омутах плавает.
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
Ну а с мыслями , никого не ищу ... , есть профильные сайты , на которых не сомневаюсь тоже ведёшь общение , но надеюсь не про знакомства ! smile1_rt_40.png
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 56 лет.
 
У тебя даже тема в рубрике Домашнее хозяйство , по мне , так к строительству - не имеет никакого отношения ИМХО.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну а с мыслями , никого не ищу ... , есть профильные сайты , на которых не сомневаюсь тоже ведёшь общение , но надеюсь не про знакомства !
Оттуда тоже предложения были)
Ты меня чего? С форума решил прогнать?
Ты вон вообще женатый. Чего здесь делаешь? Кыш-кыш. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот могут же люди жить беззаботно. Отдыхать, развлекаться. Я - нет. Даже, если у меня нет проблемы, которую нужно решать, я её придумаю) Деньги на реконструкцию фундамента появятся только следующим летом, а я уже всю голову сломала над тем как эту реконструкцию проводить. Думаю, что рассказывать саму затею здесь смысла нет, т.к. тут мало очень людей, которые понимают в строительстве. Может у кого есть на примете хорошие сварщики? Есть ли вообще на форуме люди, которые планируют строить свой
А смысл вкладываться,если вы продавать планируете...Врядли вложенные средства вам вернуться.
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Ну а с мыслями , никого не ищу ... , есть профильные сайты , на которых не сомневаюсь тоже ведёшь общение , но надеюсь не про знакомства !
На профильный сайтах за флудом следят. Там так просто не потрепишься.
И не надо нам красивых женщин разгонять angry_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
У тебя даже тема в рубрике Домашнее хозяйство , по мне , так к строительству - не имеет никакого отношения ИМХО.
Как ТС темы выбрала именно эту рубрику, т.к. считаю её самой подходящей по смыслу из предложенных.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А смысл вкладываться,если вы продавать планируете...Врядли вложенные средства вам вернуться.
Я считаю. Что выгоднее. Имеющееся исправить или по новой всё начинать. Пока не решила.
Ну, а пока живу, имеющееся поддерживать в надлежащем виде положено. Стараюсь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр