загрузка
Главная Форум Дом и семья Домашнее хозяйство Эх, кому коньки да пиво, а у меня головная боль по стройке. Уже который год.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Почему мужчины, которые не имеют своего жилья ничего не хотят менять? Почему им проще лежать на диване в съемной квартире и пить горькую, чем начать делать что-то полезное. Хотя бы просто для себя?
Потому что съемная квартира это в некоторой степени свобода. Сегодня он может снимать, завтра может не снимать. Всё зависит от него, а не от страны и кризиса в ней. То есть, он хозяин положения, а не обстоятельства. Вообще мужчина и женщина думают очень по-разному. Я и не пытаюсь анализировать ход мужских мыслей). Все равно должна быть мужчине видна какая-то конечная цель, ради которой он будет вить гнездо. Сам по себе строить он его вряд ли будет, если он не делец и не строит что-то на продажу и т.д.) А если цель не видна, дама сердца не сподвигла на подвиги ратные, ну дык, почему бы и не посидеть на диване с пивом. А в выходные забить болт на уборку и не пойти на рыбалку?) Или в Ёрш) была б мужиком я бы наверное так и делала бы. А. еще в танки бы играла) А чего еще делать-то вечерами после работы?) особенно, если бывшая жена шагу без ее ведома не дает ступить с ребенком)
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
На профильный сайтах за флудом следят. Там так просто не потрепишься. И не надо нам красивых женщин разгонять
Спасибо smile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потому что съемная квартира это в некоторой степени свобода. Сегодня он может снимать, завтра может не снимать. Всё зависит от него, а не от страны и кризиса в ней. То есть, он хозяин положения, а не обстоятельства. Вообще мужчина и женщина думают очень по-разному. Я и не пытаюсь анализировать ход мужских мыслей). Все равно должна быть мужчине видна какая-то конечная цель, ради которой он будет вить гнездо. Сам по себе строить он его вряд ли будет, если он не делец и не строит что-то на продажу
Да, видно нам мужскую логику не понять.....
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год
Ольга, Москва, м. Пражская, 51 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот могут же люди жить беззаботно. Отдыхать, развлекаться. Я - нет. Даже, если у меня нет проблемы, которую нужно решать, я её придумаю) Деньги на реконструкцию фундамента появятся только следующим летом, а я уже всю голову сломала над тем как эту реконструкцию проводить. Думаю, что рассказывать саму затею здесь смысла нет, т.к. тут мало очень людей, которые понимают в строительстве. Может у кого есть на примете хорошие сварщики? Есть ли вообще на форуме люди, которые планируют строить свой
Наталья, сколько раз хотела тебе написать, что ты человек с шилом в одном месте (извини smile_rt_40.png ), да стеснялась, а вдруг ты сама это свое качество озвучиваешь! Дом построен - и умирать пора. Есть такая пословица. Похоже, тебя просто угнетает спокойствие и мирная жизнь. И придумываешь ты себе самые непосильные задачки!)))

Кстати, я не понимаю критиков "обломовщины". Почему обязательно надо куда-то бежать, скакать, стремиться? Созерцание, размеренная жизнь, чем плохо для человека, если он не создает проблем другим и его всё устраивает?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Сейчас мужчины не те ..., сейчас мужик больше философствует , чем проблемы решае
Да нормальные сейчас мужчины! Как и раньше были так и сейчас. Ничего не поменялось. Были всякие и философы и деятели. И проблемы во все века решали разные. А вообще, так в любом мужчине как и в женщине найти можно что-то хорошее, если с себя начинать видеть плохое)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Кстати, я не понимаю критиков "обломовщины". Почему обязательно надо куда-то бежать, скакать, стремиться? Созерцание, размеренная жизнь, чем плохо для человека, если он не создает проблем другим и его всё устраивает?
Я конкретно против зеленого змия. А так - не против созерцания.
Лично у меня созерцание точно не получится.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Москва, м. Пражская писала:
Наталья, сколько раз хотела тебе написать, что ты человек с шилом в одном месте (извини ), да стеснялась, а вдруг ты сама это свое качество озвучиваешь!
Как сказал один человек недавно "с неустойчивой психикой".
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Если продавать дом и покупать квартиру, то сейчас.
Продавать и покупать ничего вообще сейчас не выгодно, если не приперло сильно. Слова человека с 20 летним стажем работы в недвижимости) (не мои).
Вообще, лучше не по форуму собирать информацию, а общаться со специалистами, а то насоветуют)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 

С конца января живём в этом доме,а квар сдаю и выплачиваю за него.Нравится отсутствие проблемы с парковкой,не надо спускаться и идти к машине,она стоит у калитки.конечно,он требует внешней отделки, ремонта,в первую очередь санузел,ванная,унитаз,ещё совдеповское)санузел,кстати 8.5 м
Для меня идеальное жильё это дом,с удобствами конечно,плюс немного земли,максимум 4 сотки и близость и фраструктуры
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Грустно что город не строит здесь детских площадок,не благоогораживает территорию.хотя здесь дома имеют статус кв
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
основная задача, не получить ответ, не услышать а поспорить swoon2_rt_68.gif
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я не рассуждаю. Негде жить - строю.
Походя обвиняя вилени и пьянстве всех кто с вами не участвует.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Живу в частном доме, все удобства в доме. Свой двор, палисадник,огород. Квартира - бетонная коробка, да и к тому же не дай бог сосед наркоман или алкаш,или вообще террорист. Сегодня с сыном строим дровник, в перерывах заходя сюда, благодать. А город шум,выхлопы, короче негатив.
Могу так же усилить фундамент и надстроить второй этаж + можно и удлинить дом, короче одни плюсы))). Один лишь минус есть,время от времени нужно что то делать,чинить, ну это даже не минус,а можно и в плюс переиграть,рукам некогда будет скучать.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 26.04.2016 15:48
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я читала ранее темы автора. Если что и покупать сейчас, то это квартирку в Геленджике для сдачи в аренду. Кризис предрекают надолго, народ потянется отдыхать на Черное море вместо Красного, за сезон квартира принесет прибыль больше, чем московская недвига.
А вкладываться в каркасный дом в Щелково без земли- выкинутые на ветер деньги, имхо.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
Походя обвиняя вилени и пьянстве всех кто с вами не участвует.
Андрей, не со мной не участвует. При чем здесь мой дом вообще?
Не хотят себе свое жилье строить или покупать.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Грустно что город не строит здесь детских площадок,не благоогораживает территорию.хотя здесь дома имеют статус кв
Грустно, у нас для детей тоже ничего нет.
До города очень близко, а автобусов нет.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Потому что съемная квартира это в некоторой степени свобода. Сегодня он может снимать, завтра может не снимать. Всё зависит от него, а не от страны и кризиса в ней. То есть, он хозяин положения, а не обстоятельства. Вообще мужчина и женщина думают очень по-разному. Я и не пытаюсь анализировать ход мужских мыслей). Все равно должна быть мужчине видна какая-то конечная цель, ради которой он будет вить гнездо. Сам по себе строить он его вряд ли будет, если он не делец и не строит что-то на продажу
ппкс!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
А вкладываться в каркасный дом в Щелково без земли- выкинутые на ветер деньги, имхо.
Интересно. Если купить в Геленджике квартиру, то простите где нам с детьми ЗДЕСЬ жить?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Андрей, не со мной не участвует. При чем здесь мой дом вообще? Не хотят себе свое жилье строить или покупать.
И значит лежат и бухают.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
И значит лежат и бухают.
Да, многие так и делают. Если бы вы могли немножко на месте женщины побыть на этом форуме, то прекрасно прочувствовали бы кто порой с той стороны компьютера общается.
Из личного. "давай пообщаемся в скайпе" "Хорошо, давай"
Включается скайп. Сидит с голым торгам полупьяный мужик м 1,5 литровой бутылкой пива. "Ты - это, как к пиву? Я школьным учителем работаю, расслабляюсь после работы".
Разве это нормально? И такое на каждом шагу, куда ни плюнь.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр