загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ааа...ну да...сиськи они такие. Переменчивые.
Они и сейчас хороши.Но не в сиськах счастье)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
umnik2_rt_46.gif че та фильм вспомнила про одного мужчину помешанного на этом. Не помню,
как называется. Каждый раз брал новый кусок мыла, чтобы руки помыть, не брался за ручки дверей в общественных местах, ходил строго по клеточкам плитки на полу..... И много чего еще...
И это тоже лечится....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та фильм вспомнила про одного мужчину помешанного на этом. Не помню, как называется. Каждый раз брал новый кусок мыла, чтобы руки помыть, не брался за ручки дверей в общественных местах, ходил строго по клеточкам плитки на полу..... И много чего еще... И это тоже лечится....
Ужастик да?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ужастик да?
Неееее, про любовь girl_pinkglassesf.gif
Она все победила)
Джек Николсон там играет.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 19:30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бардак в квартире ещё хоть как-то можно убрать, а бардак в голове и душЕ не уберешь(((
О, да! Моя девочка умудряется разом бардак устроить. В комнате. Но это поправимо
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Они и сейчас хороши.Но не в сиськах счастье)
Не раздавайте тут неоправданные надежды nono_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не раздавайте тут неоправданные надежды
Генетика
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
че та фильм вспомнила про одного мужчину помешанного на этом. Не помню, как называется. Каждый раз брал новый кусок мыла, чтобы руки помыть, не брался за ручки дверей в общественных местах, ходил строго по клеточкам плитки на полу..... И много чего еще... И это тоже лечится....
Я в общественном туалете тоже не берусь за ручки дверей,таджики не моют после туалета руки,да и не только они.Какой смысл,вымытыми руками пытаться тянуть за ручку? Я терпеливый,я подожду,пока кто нибудь откроет)
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я в общественном туалете тоже не берусь за ручки дверей,таджики не моют после туалета руки,да и не только они.Какой смысл,вымытыми руками пытаться тянуть за ручку? Я терпеливый,я подожду,пока кто нибудь откроет)
для этого есть влажные салфетки.У меня всегда в сумке.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
для этого есть влажные салфетки.У меня всегда в сумке.
У меня тоже.Но в час пик дольше доставать,нежели тебе откроют дверь)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
С детьми тяжело поддерживать порядок. Мой папа решил этот вопрос кардинально. В классе 5-м после нескольких напоминаний навести порядок на столе (я всё проигнорировала), папа просто подошёл и молча всё порвал. Тетради, учебники, блокнот. Всё. Своё шоковое состояние помню до сих пор. Там кроме моих тетрадей и чужие были. С тех пор у меня идеальный порядок в квартире. ))
Жёстко, но действенно.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании? Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан! Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!
У нас просторно, порядок соблюдать не сложно. Приходится порой моего Плюшкина уговаривать выкинуть какие то коробочки. Официально завели блокнот с зонами квартиры. Поделили на троих. Кто филонит, тому штрафная кухня достаётся. Если все стараются, то она моя. Часто у нас бывают друзья детей. Один раз насчитала 10 человек) . Мне в детстве мама не разрешала кататься с горки, нормально играть. Одежда была белого цвета, накрахмаленные трусы и т. д. Поэтому у меня травма детства) Стараюсь своим разрешать хулиганить, устраивать беспредел. Но так как я в нем не участвую, то и убирают они сами, после своих друзей тоже. Меня больше напрягают звуки гироскутера. Зимой дочка гоняет по квартире. Пока терплю, до ремонта😈 По традиции, показываю тока коридор.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
У нас просторно, порядок соблюдать не сложно. Приходится порой моего Плюшкина уговаривать выкинуть какие то коробочки. Официально завели блокнот с зонами квартиры. Поделили на троих. Кто филонит, тому штрафная кухня достаётся. Если все стараются, то она моя. Часто у нас бывают друзья детей. Один раз насчитала 10 человек) . Мне в детстве мама не разрешала кататься с горки, нормально играть. Одежда была белого цвета, накрахмаленные трусы и т. д. Поэтому у меня травма детства) Стараюсь своим разреш
good2_rt_68.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Но не в сиськах счастье)
Умная мысля приходит ближе к сорока? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я на балконе. Как представлю, сразу столько дел, столько дел. Некогда!
Аналогично. Некогда... То игрушки шьём, то проекты делаем, то конкурсы всякие. Везде все бегом sad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Бардак в квартире ещё хоть как-то можно убрать, а бардак в голове и душЕ не уберешь(((
Задумалась есть ли у меня бардак в голове и в душе umnik2_rt_46.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Задумалась есть ли у меня бардак в голове и в душе
Вскрытие покажет)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Умная мысля приходит ближе к сорока?
Я ещё не определил,умная ли это мысль или я сиськазависимый и меня нужно лечить)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 20:21
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
В маленькой квартире поддерживать порядок получается, когда у каждой вещи появляется своё место, когда отлажена система хранения.
Ну и я редко делаю генеральную уборку, обычно " немного там, немного здесь, но часто" и как результат - относительно чисто и не стыдно нежданых гостей в дом впустить.
Для меня важно, чтобы были чистыми сан.узел и кухня, поэтому там уборка в первую очередь. Бардак в комнатах иной раз появляется, потом исчезает. Это не критично, поэтому не парюсь.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Задумалась есть ли у меня бардак в голове и в душе
Разгребай и его)
Да у меня самой что то подавленное настроение в последнее время
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр