загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У меня эта картина вызывала бы ощущение безысходности при мысли что то там найти))))
У меня в гараже и-то круче, всё по полочкам, по коробочкам ) По возможности подписано. А тут дома такое... К счастью - было.
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Под флаконы можно использовать коробки или контейнеры. Не пробовали?
Я балуюсь электроникой, у меня детальки по коробочкам разложены, что побольше, по большим коробочкам )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
Я балуюсь электроникой, у меня детальки по коробочкам разложены, что побольше, по большим коробочкам )
После вашего ответа я поняла)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий Поляков, Россия, Тула писал:
У меня в гараже и-то круче, всё по полочкам, по коробочкам ) По возможности подписано. А тут дома такое... К счастью - было.
Да уж))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я люблю больше порядок чем чистоту.У меня всё на своих местах.Ничего не перепутано.В шкафах порядок.
Но паутину иногда нахожу.С тряпкой хожу по настроению.Есть настроение-хожу.Хочу на ГП посидеть.-тьфу на чистоту.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Главное,чтобы в голове был порядок cool_rt_40.png и чистота помыслов..
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 22.02.2019 16:20
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я очень аккуратный ,педантично отношусь к вещам.Поэтому не трачу много времени на чистоту,как некоторым может показаться. И машина внутри как новая,спустя 7 лет,редко внутри убираюсь,пару раз в год всего
А вы курите?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У нас с дочкой вот такой ковёр в комнате)
Во! Такой же коротковорсный куплю)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я когда с дочкой домой вернулась, она ползать вскоре начала активно, а наша входная дверь в квартиру прям напротив комнаты.. поэтому я поговорила с отцом и его женой (жили все вместе) , чтобы никакой обуви около двери. Потому что постоянно мыть там полы (особенно зимой в слякоть) я заколебалась. С тех пор обуви у нас там никогда не стоит. Просто нужно договариваться. Если бы я пинала их обувь - не думаю, что получилось бы.
Я вас умоляю))) Пинать я стал её на 8-м году совместной жизни)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я люблю больше порядок чем чистоту.
Аналогично
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А вы курите?
Три месяца назад закурил,после продолжительного периода.Сделал это осознано ,на данный момент в этом есть необходимость.Перестать курить для меня так же легко,как и начать)
В машине не курю,открытые окна ухудшают качество звучание музыки,да и пыль летит в салон
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 17:18
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Во! Такой же коротковорсный куплю)
Хороший коврик. Легко пылесосится
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я вас умоляю))) Пинать я стал её на 8-м году совместной жизни)))
Тогда еще непонятнее))) 8 лет терпеть бардак, чтобы потом из-за бардака и разойтись))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда еще непонятнее))) 8 лет терпеть бардак, чтобы потом из-за бардака и разойтись))
чО тебе непонятно, сиськи мотивировали, а потом перестали mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Бардак в квартире ещё хоть как-то можно убрать, а бардак в голове и душЕ не уберешь(((
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б убилась у нас есть сосед с собакой подобной. От одного вида страшно становится, как представлю, что ее надо мыть, чесать и т.п. да и размер таков, что для поспать ей нужно полкоридора минимум
Особо не напрягает. Не линяет, даже от полового покрытия не отказалась. Чесать да, нужно регулярно. Пуховая)
А вот игрушки по всему дому, при чем в основном мягкие, буквально везде рассованы, достали) И не заставишь в одно место складывать haha_rt_56.gif Просыпаюсь, часто рядом мишки, сердечки, зайки и т.д. Выползаю) Дочь она так не оккупирует! Давно забила. У нас тож маленький ребенок!)

Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Я так планирую порядок навести в гараже
Я на балконе. Как представлю, сразу столько дел, столько дел. Некогда!
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я на балконе. Как представлю, сразу столько дел, столько дел. Некогда!
А я ремонт на балконе и в гараже) Поэтому там и там сейчас бардак)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Тогда еще непонятнее))) 8 лет терпеть бардак, чтобы потом из-за бардака и разойтись))
8 лет наводить порядок и убираться,чтобы потом всё это надоело.Вы всё верно поняли))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
чО тебе непонятно, сиськи мотивировали, а потом перестали
Ааа...ну да...сиськи они такие. Переменчивые.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр