загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Извиняюсь, что влезаю. Я сортирую без детей. Сломанные, из чего уже выросли. Хорошие отдаю. У нас консьержка берет (вещи, книги, игрушки).
Ты бесстрашная Оль)
а можно твоей консьержке тоже отдать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Променял их на порядок кароч. Не жалеете?
Дико звучит... wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ты бесстрашная Оль) а можно твоей консьержке тоже отдать?
Давай) Помощь в расхламлении нужна?))) sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 10:38
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Променял их на порядок кароч. Не жалеете?
Нет.Когда тебя ничего не раздражает-это гармония с самим собой.И мне это нравится
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании? Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан! Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!
Лена, да у тебя таки умнички -дочки, как они помогают тебе с готовкой!
И их бардак, это не бардак, это беспорядок, творческий.
У меня вот относительно чисто, я каждый день драю зеркала и сантехнику, вот такой бзик, но иногда бардак выскакивает неожиданно и поражает все вокруг))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
Это что бардак?
Это его маленькая часть haha_rt_56.gif
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дико звучит...
А голова у сисек болит rolleyes_rt_40.gif просто зверь
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать, а Чаво делать с ситуацией. много невостребованных игрушек, все завалено, ящики полны.... Я их заставляю избавляться от старых игрушек, но им все нужно. заставлять?
Сказать, что классно, когда много место для игры. (т.е. зачем им самим это выгодно), и поэтому часть не самых важных игрушек / в которые редко играете давайте уберем на время в кладовку/ отдадим другим ребятам, у которых мало своих игрушек / выбросим (выбери подходящий вариант)
Из кладовки могут уже и не понадобиться. Забудут.
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказать, что классно, когда много место для игры. (т.е. зачем им самим это выгодно), и поэтому часть не самых важных игрушек / в которые редко играете давайте уберем на время в кладовку/ отдадим другим ребятам, у которых мало своих игрушек / выбросим (выбери подходящий вариант) Из кладовки могут уже и не понадобиться. Забудут.
Так же поступали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Извиняюсь, что влезаю. Я сортирую без детей. Сломанные, из чего уже выросли. Хорошие отдаю. У нас консьержка берет (вещи, книги, игрушки).
без них тоже вариант, если они не соглашаются )
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
я каждый день драю зеркала и сантехнику
Драить можно только раз в неделю,а несколько раз в день-это просто протирать,не более 2-х минут в день в общей сложности,за новое состояние кранов
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Драить можно только раз в неделю,а несколько раз в день-это просто протирать,не более 2-х минут в день в общей сложности,за новое состояние кранов
Меня краны мало волнуют, а я именно драю.
Но не будем развивать эту тему. Речь о детском беспорядке.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Драить можно только раз в неделю,а несколько раз в день-это просто протирать,не более 2-х минут в день в общей сложности,за новое состояние кранов
Если каждый день протирать, то драить вообще не прийдется))
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Драить можно только раз в неделю,а несколько раз в день-это просто протирать,не более 2-х минут в день в общей сложности,за новое состояние кранов
Не протрутся? lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
У меня везде лего валяется,но дети перед сном и уборкой честно убирают,а потом опять раскидывают,так что три вида боли я уже освоила,это больно,очень больно и ЛЕГОООО а ещё у меня собака ,которая в ванну не помещается почти и мохнатая,поэтому уборка два раза в день особенно в период линьки и в период здраствуй грязь
Я б убилась haha_rt_56.gif у нас есть сосед с собакой подобной. От одного вида страшно становится, как представлю, что ее надо мыть, чесать и т.п. да и размер таков, что для поспать ей нужно полкоридора минимум wacko_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании? Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан! Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!
А вообще ты видела мой дом на даче, вот его убирать легче, чем квартиру.
Фиг знает почему. Скину тебе вечером фото своего стола и предшкафья))
Наградишь своих принцесс медалями за чистоту.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Мы обе с дочкой проциклены на чистоте и уборке. Беспорядок может появиться в доме только если мы болеем обе. На уборку всей квартиры у нас уходит максимум час.
Счастливые у меня пол дня)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Sandra, Россия, Москва писала:
А голова у сисек болит просто зверь
Бывает и такое sarcastic_rt_50.gif бардак sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Если каждый день протирать, то драить вообще не прийдется))
О том и речь. Я вообще удивляюсь людям,которые планируют уборки.У меня всегда чисто,хожу с тряпкой по дому постоянно)
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не протрутся?
Да пофиг,новые куплю
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр