загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании?
Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан!
Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится dntknw_rt_60.gif
Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 03:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
У Вас бардак в доме или на столе?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
У Вас бардак в доме или на столе?
В детской - практически всегда. В остальных помещениях по мере сил, но тоже бывает подобное. Знаю одно... В идеальном порядке никогда не смогу существовать dntknw_rt_60.gif Это как в музее жить dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
У Вас бардак в доме или на столе?
Что в вашем понимании бардак и что порядок?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Что в вашем понимании бардак и что порядок?
бардак - это тоже порядок smile_rt_40.png
Ксения, Россия, Братск, 35 лет
Ксения, Братск, 35 лет.
 
Хаха )) Вот у меня бардак.. именно БАРДАК, бывает когда я усну нечаянно дома с ребенком днем. Тогда пока я сплю, ребенок вытаскивает ВСЕ коробки с игрушками, а также книги с полок и равномерным слоем распределяет их по кровати, где я сплю )) В результате я просыпаюсь, начинаю вставать, а на пол сыпется все это добро ))
Сообщение отредактировала Ксения, Россия, Братск (автор поста) 22.02.2019 04:12
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В детской - практически всегда. В остальных помещениях по мере сил, но тоже бывает подобное. Знаю одно... В идеальном порядке никогда не смогу существовать Это как в музее жить
просто Вы пишите про одно, а фото совсем другого - нормальная рабочая обстановка на столе, за которым творят дети
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
"Дом не для показухи , а для свободы самовыражения!" (из фильма "Твои, мои и наши")
В доме , где есть детки - это и есть самый настоящий "идеальный порядок")) Значит , в доме живет Счастье))))
Павел, Россия, Москва, 35 лет
Павел, Москва, 35 лет.
 
В моём понимании бардак - это когда не можешь что-то найти. Что дома, что на столе, что в голове. Всё остальное - творческий беспорядок biggrin_rt_40.png
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я мечтаю о порядке. Чтобы можно было ходить босиком, вещи были на своих местах.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мы все ходим босиком) у нас порядок, игрушки на полу беспорядком не считаю.. убирает дочка сама всегда за собой.
Для меня беспорядок - например неглаженная кучка белья sarcastic_rt_50.gif но стараюсь быстро ее переглаживать.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Для Елена, Россия, Москва:



https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1923407361035891&id=100000999369561
Сообщение отредактировала Радость в жизни., Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 07:08
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Мы обе с дочкой проциклены на чистоте и уборке. Беспорядок может появиться в доме только если мы болеем обе.
На уборку всей квартиры у нас уходит максимум час.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании? Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан! Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!
«Бардак»- по- турецки - это стеклянный стаканчик специальной формы, из которой пьют чай с чабрецом smile_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Бардак и грязно - разные вещи.
Бардак - это вещи не на местах, но чисто. Так в маленьких квартирах с детьми, например.
А грязно - это грязно.
Бардак это ерунда, думаю, что он бывает у всех.
А вот когда грязно - это... umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бардак что в вашем понимании?










biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 08:02
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это что бардак?
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня везде лего валяется,но дети перед сном и уборкой честно убирают,а потом опять раскидывают,так что три вида боли я уже освоила,это больно,очень больно и ЛЕГОООО biggrin_rt_40.png а ещё у меня собака ,которая в ванну не помещается почти и мохнатая,поэтому уборка два раза в день особенно в период линьки и в период здраствуй грязь
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
«Бардак»- по- турецки - это стеклянный стаканчик специальной формы, из которой пьют чай с чабрецом
Обожаю, что то такое?
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании? Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан! Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!
У меня дети тоже бардак разводят( я люблю чистоту... каждый день заставляю убирать(
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр