загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я б убилась у нас есть сосед с собакой подобной. От одного вида страшно становится, как представлю, что ее надо мыть, чесать и т.п. да и размер таков, что для поспать ей нужно полкоридора минимум

Вот такая бабака у нас
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вася, признавайся! Сколько таких тряпок в месяц продаёшь? Какой оборот компании?))
Мне её подарили,я просил)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Нет. Худой мир лучше доброй ссоры
dntknw_rt_60.gif Даже боюсь представить такую ситуацию и насколько бы меня хватило в ней dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Даже боюсь представить такую ситуацию и насколько бы меня хватило в ней
Скандалистка)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не о волшебной про это и вопрос
У Ольги есть такая же,она вам скажет,я сейчас и не вспомню фирму.Я на работе,а тряпка то дома)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скандалистка)))
Хуже)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Вот такая бабака у нас
Там побольше и черная. Мужчине-хозяину она чуть-чуть до попы по высоте не достает... А ростом он не маленький dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Которому вы собирались отправить электронную подпись)
Я не собиралась.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я не собиралась.
Женщины они такие)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скандалистка)))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Хуже)
Вы меня ни с кем не попутали? sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Не работает)) пройденный этап и да, ничего не валяеца снаружи - все в шкафах и ящиках.
значит, втихоря "зачищать" шкафы.
Хотя не понимаю
То ты пишешь "всего много и мешает", теперь - наоборот. Так как на самом деле?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы меня ни с кем не попутали?
Я пошутил,а она ,не уверен)))
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 11:39
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там побольше и черная. Мужчине-хозяину она чуть-чуть до попы по высоте не достает... А ростом он не маленький
Поверьте эта собака 40 кг доброты,милоты,чесания лобика и громогласного ночного храпа sarcastic_rt_50.gif Ну и ещё 20 лошадино-собачьих сил sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании? Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан! Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!
Дети помеха порядку и чистоте? wink_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, втихоря "зачищать" шкафы.
Я кстати ничего криминального в бардаке в шкафах не вижу,главное у меня на полке его нет ,а снаружи и не видно)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 11:41
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Скандалистка)))
да это тут не причем. Просто в таком напряжении очень сложно жить. Особенно когда после рождения дочки из-за всех этих больниц с ней, я очень похудела и неск месяцев постоянно болела. И вот вся измотанная дома вечером, аппетита вообще нет который день, слабость чудовищная, ребенок спит 2 /2 часа и я так же урывками, у него - 3 выходных и он мне на мозг капает, почему там пыль, что протереть сложно? вот это очень напрягает, внутренне. Потому что хочется, чтобы понимали, а не вот эти заскоки все. Причем в квартире была именно музейная чистота, это говорили все, кто бывал в гостях.
Но все же, это не было причиной развода, вообще я в плане быта очень копромиссный человек. Сейчас с папой живу - он вообще за собой ниче не убирает...плиту после него мою каждый день, крошки, скатерть, пол, ну и что? ну человек такой, он не замечает в этом проблемы.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дети помеха порядку и чистоте?
Если их приучать за собой убирать и не покупать бесконечное количество игрушек,то вовсе нет
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да это тут не причем. Просто в таком напряжении очень сложно жить. Особенно когда после рождения дочки из-за всех этих больниц с ней, я очень похудела и неск месяцев постоянно болела. И вот вся измотанная дома вечером, аппетита вообще нет который день, слабость чудовищная, ребенок спит 2 /2 часа и я так же урывками, у него - 3 выходных и он мне на мозг капает, почему там пыль, что протереть сложно? вот это очень напрягает, внутренне. Потому что хочется, чтобы понимали, а не вот эти заскоки все.
Эгоистка))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эгоистка))
Раздача диагнозов? wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр