загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я весы и двойной кабан)) чего расстраиваться)) Лучше так кушать)) когда лень) но плиту мыть зло...каждый раз
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 12:16
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Пыть вытирать сложно и долго.Для этого лучше пользоваться пылесосом с насадкой "мечта хозяйки" от Кирби,из конского волоса.Легко и непринуждённо
Ненавязчивая реклама?)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я рассуждаю логически.Никто из гостей не видит аккуратно сложенное белье в шкафу,впрочем и то,что творится за кулисами сцены.Все видят бардак на поверхности и лажу на сцене.Тебя же не возмущает,что оператор в кинотеатре,показывающий тебе кино про войну,сидит за пультом без трусов и с кальяном? Но возмутило бы,если рядом бы сидел в таком виде зритель.Как то так
то есть для вас важно только мнение окружающих? а за закрытой ширмой гори оно хоть огнем? sarcastic_rt_50.gif
у меня в шкафах порядок. Не для чьего-то глаза, а для себя самой. В общем-то, как и порядок дома.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
ах когда лень мыть за собой использую одноразовую посуду) раз и все и мыть не надо)))
Для ленивых же есть посудомоечная машина. Но я никогда не позволю ей,составить мне конкуренцию )
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Для ленивых же есть посудомоечная машина. Но я никогда не позволю ей,составить мне конкуренцию )
Ваши цитаты выносят мозг))) гомерический хохот форева))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Для ленивых же есть посудомоечная машина. Но я никогда не позволю ей,составить мне конкуренцию )
Боитесь проиграть?))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Глядя на вас я походу свинья не только по гороскопу Окна мою два раза в год, полы и пыль раз в неделю (дети моют), пылесошу раза два в неделю.....фасады на кухне жду когда помоет БМ, плиту тоже он моет... И вообще хаос и анархия - мать порядка.. ... А в чистоте даже микробы не живут, не то что дети
Ну наконец-то... здравствуй, сестра sm260.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Кто научит печь пирожки а? Хочу уметь все готовить прежде чем найду жену) не люблю я мыть посуду)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
то есть для вас важно только мнение окружающих? а за закрытой ширмой гори оно хоть огнем? у меня в шкафах порядок. Не для чьего-то глаза, а для себя самой. В общем-то, как и порядок дома.
При чем тут мнение окружающих.У меня везде порядок.Я говорю про компромисс ,между М и Ж. Всё,что в зоне видимости,должно радовать глаз.Внутренности шкафа вне зоны видимости,пока его не откроешь.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Эгоистка))
ну если Вы так полагаете.. dntknw_rt_60.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Боитесь проиграть?))
Боюсь остаться дома без работы)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Кто научит печь пирожки а? Хочу уметь все готовить прежде чем найду жену) не люблю я мыть посуду)
Милок, так тебе в " Едальню"
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ненавязчивая реклама?)))
Это совет,как сократить время уборки,на которую всем не хватает времени
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
При чем тут мнение окружающих.У меня везде порядок.Я говорю про компромисс ,между М и Ж. Всё,что в зоне видимости,должно радовать глаз.Внутренности шкафа вне зоны видимости,пока его не откроешь.
так при всем оно, мнение окружающих. Окружающие могут и не знать, что внутри шкафа, но вы-то знаете) если бы вам был важен порядок для себя - то и внутри шкафа он бы был не меньше, чем снаружи.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Милок, так тебе в " Едальню"
Чего??
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Чего??
Тема про еду. Там и рецептами делятся)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Чего??
Тема Галины о кулинарии) "Едальня"
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
так при всем оно, мнение окружающих. Окружающие могут и не знать, что внутри шкафа, но вы-то знаете) если бы вам был важен порядок для себя - то и внутри шкафа он бы был не меньше, чем снаружи.
Так он у меня и есть,внутри и снаружи. Но раньше,когда я приходил домой и видел 6 пар обуви на коврике возле двери,я просто пинал её,чтобы можно было поставить ногу на коврик.А стояла бы она даже грязная в шкафу,я бы даже об этом и не узнал.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Тимур, Россия, Москва:

А стекло-то какое заляпаное girl-angel_rt_62.gif загляденье просто)))
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Глядя на вас я походу свинья не только по гороскопу Окна мою два раза в год, полы и пыль раз в неделю (дети моют), пылесошу раза два в неделю.....фасады на кухне жду когда помоет БМ, плиту тоже он моет... И вообще хаос и анархия - мать порядка.. ... А в чистоте даже микробы не живут, не то что дети
Мылил веревку), но вы меня спасли), пожалуй еще поживу))) .P.S. хотя до вашего уровня не дотягиваю)
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр