загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот никогда не пользовалась рукавом. Надо попробовать. А фольгу кладу практически всегда.
Противень будет чистая, только протереть.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чтобы не брызгало в духовке я делаю так
ой...я ваще не представляю, как можно в духовку засунуть не запечатанное или в микроволновке не накрыть крышкой...думала, это нормально..))
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 13:15
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это совет,как сократить время уборки,на которую всем не хватает времени
А вообще кирби эти- хорошая штука? Помню, как все повально пускали на демо версии к себе продавцов, а я так и не стала. Пароочиститель не лучше?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кота завести что ли??
Заведи, приучает к порядку smile_rt_40.png
Я как кота завел в свое время, так сразу стал по приходу с работы все вещи аккуратно в шкафа развешивать. smile_rt_40.png
До этого просто на стул вешал.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня старшая - Дева))) Бардачница)))
Я могу сказать,что моя младшая сестра,в детстве не отличалась чистоплюйством,а потом,когда стала жить самостоятельно,заразилась им) Она Близнец
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Чтобы не брызгало в духовке я делаю так
Ножки так же? Обычноя в ыольгу оборачиваю но все равно хех пшык)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Противень будет чистая, только протереть.
Меня смущает мысль о том, что это полиэтилен umnik2_rt_46.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
значит, втихоря "зачищать" шкафы. Хотя не понимаю То ты пишешь "всего много и мешает", теперь - наоборот. Так как на самом деле?
Открываешь шкаф, а там все впритык, иногда выпадает.., но главное об’ем растет , а не уменьшается. Неумение расставаться с вещами меня таки очень смущает.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Из всего моего окружения,именно Девы выделяются на фоне остальных,чистотой и порядком в доме 😊 Но дабы предупредить нападки на меня чистюль других знаков,скажу,что уверен,что и среди них есть чистюли)
Да, мы-Девы такие blush_rt_40.gif если не ленимся.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Посмотрев на все фотки"бардака" на этом форуме решила создать собственную тему. Бардак что в вашем понимании? Пы.Сы. У меня никогда не было и не будет идеального порядка, который я видела на фотках форумчан! Но! Это не значит, что я не придерживаю порядок в моем понимании! Неряшливость, бардак и т.п. Что для Вас? У меня дети! И порядок мне только снится Добавлю фотку позже - реальную на день создания темы!
Я люблю чистоту. Не до фанатизма, но люблю и стараюсь поддерживать. У меня прям настроение портиться, если я понимаю, что опять всё захламилось неожиданно. Люблю когда порядок и чисто. Игрушки не в счёт. Можем и играть на ковре, высыпав туда всё, что надо и поделки делать- летят бумажки и обрезки)) Но потом- всё убрать. Раз в неделю-генеральная уборка 🧹.И воздух. Когда всё убрано, чисто, сделана влажная Уборка- воздух совсем другой smile1_rt_40.png Впринципе люблю убираться даже..
С нечистоплотным человеком жить не смогу..будет раздражать
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 14:27
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Открываешь шкаф, а там все впритык, иногда выпадает.., но главное об’ем растет , а не уменьшается. Неумение расставаться с вещами меня таки очень смущает.
Тоже слишком много игрушек и одежды. Но больше всего "мук творчества", поделок всяких и т.п. куда вот это все девать не знаю girl-witch_rt_92.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Спешу успокоить всех, кто не склонен к идеальному порядку ( или дети такие) . Недавно с интересом узнала, что как раз люди, имеющие творческий потенциал, имеют свойство несоблюдения порядка) В общем, творчество и порядок несовместимы!)))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спешу успокоить всех, кто не склонен к идеальному порядку ( или дети такие) . Недавно с интересом узнала, что как раз люди, имеющие творческий потенциал, имеют свойство несоблюдения порядка) В общем, творчество и порядок несовместимы!)))
Хочу творю. Хочу вытворяю. А бардак несомненный спутник этого haha_rt_56.gif
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Но больше всего "мук творчества", поделок всяких и т.п. куда вот это все девать не знаю
Рисунки и аппликации - сканировать. Поделки фотографировать и только самые-самые оставлять)
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Тоже слишком много игрушек и одежды. Но больше всего "мук творчества", поделок всяких и т.п. куда вот это все девать не знаю
Я именно под рисунки завел прозрачный икеевский ящик
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
Рисунки и аппликации - сканировать. Поделки фотографировать и только самые-самые оставлять)
Мне дети этого не простят...
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне дети этого не простят...
Самое-самое лежит в коробках в кладовке. А так на компьютере или планшете рассматривать собственные поделки им нравится.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
В общем, творчество и порядок несовместимы!)))
Абсолютная неправда)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чтоб я так жил кучка неглаженного белья это не бардак вовсе
unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif unsure_rt_40.gif
Я никак с процессом глажения не найду общий язык. cray_rt_62.gif
Это занятие меня не умиротворяет. sorry_rt_48.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2019 14:43
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Я именно под рисунки завел прозрачный икеевский ящик
У нас самые лучшие рисунки в папках, под остальное картонные коробки, но и их уже куча.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр