загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я кстати ничего криминального в бардаке в шкафах не вижу,главное у меня на полке его нет ,а снаружи и не видно)
у лучшей подруги такой же подход
а мне наоборот
если я знаю, что в шкафу бардак, мне хуже, чем вещи, которые не убраны в шкаф, но лежат аккуратно.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я кстати ничего криминального в бардаке в шкафах не вижу,главное у меня на полке его нет ,а снаружи и не видно)
Вася, я думала у вас в шкафчике все тряпочки в сложенном виде по цветам рассортированные лежат, а вы их просто так туда швыряете....я расстроилась...
Лю, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лю, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
у лучшей подруги такой же подход а мне наоборот если я знаю, что в шкафу бардак, мне хуже, чем вещи, которые не убраны в шкаф, но лежат аккуратно.
Аналогично. В шкафах должно быть все разложено.
У БМ было главное чтоб снаружи был порядок, а то что всё просто спихнуто в шкаф - пофиг.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да это тут не причем. Просто в таком напряжении очень сложно жить. Особенно когда после рождения дочки из-за всех этих больниц с ней, я очень похудела и неск месяцев постоянно болела. И вот вся измотанная дома вечером, аппетита вообще нет который день, слабость чудовищная, ребенок спит 2 /2 часа и я так же урывками, у него - 3 выходных и он мне на мозг капает, почему там пыль, что протереть сложно? вот это очень напрягает, внутренне. Потому что хочется, чтобы понимали, а не вот эти заскоки все.
Муж дебилл правильно от него ушла он должен был поддержать ...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вася, я думала у вас в шкафчике все тряпочки в сложенном виде по цветам рассортированные лежат, а вы их просто так туда швыряете....я расстроилась...
Нет конечно,у меня порядок. Я имел ввиду,если бы БЖ создавала невидимый моему глазу бардак в шкафу-это и был бы компромисс
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Муж дебилл правильно от него ушла он должен был поддержать ...
Дебил с тремя Л пишется))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дебил с тремя Л пишется))
rofl_rt_56.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лю, Россия, Санкт-Петербург писала:
У БМ было главное чтоб снаружи был порядок, а то что всё просто спихнуто в шкаф - пофиг.
Так и правильно.Вы никогда не узнаете,что конфета г...вно,пока не развернете красивую упаковку.А пока этого не случилось,она может долго лежать и радовать глаз
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Дебил с тремя Л пишется))
Дебил диагноз и это не лечиться как его не пиши с одной или тремя ллл) и вообще я считаю так
к примеру есть м и ж:
я готовлю жена моет...
жена готовит я мою посуду...
и догадайтесь почему мне нравиться вариант с готовкой)
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так и правильно.Вы никогда не узнаете,что конфета г...вно,пока не развернете красивую упаковку.А пока этого не случилось,она может долго лежать и радовать глаз
У всех есть недостатки у кого то носки ходят маршем у кого то много тараканов в голове у кого то да мало ли чего...прежде чем кого то или о ком то судить посмотрите на себя и свои недостатки....боже да я храплю как паровоз! Или о нееет я ночью ем сладное! Или я лунатик и танцую кукарачу! Смотрите на себя а затем судите других.
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 11:59
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
У всех есть недостатки у кого то носки ходят маршем у кого то много тараканов в голове у кого то да мало ли чего...прежде чем кого то или о ком то судить посмотрите на себя и свои недостатки....боже да я храплю как паровоз! Или о нееет я ночью ем сладное! Или я лунатик и танцую кукарачу! Смотрите на себя а затем судите других.
А кто здесь кого судит? Онлайн заседание Верховного Суда РФ?))
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А кто здесь кого судит? Онлайн заседание Верховного Суда РФ?))
Заседание верховного судьи Мойдодыра...
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Заседание верховного судьи Мойдодыра...
Я рассуждаю логически.Никто из гостей не видит аккуратно сложенное белье в шкафу,впрочем и то,что творится за кулисами сцены.Все видят бардак на поверхности и лажу на сцене.Тебя же не возмущает,что оператор в кинотеатре,показывающий тебе кино про войну,сидит за пультом без трусов и с кальяном? Но возмутило бы,если рядом бы сидел в таком виде зритель.Как то так
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Глядя на вас я походу свинья не только по гороскопу blink_rt_40.gif
Окна мою два раза в год, полы и пыль раз в неделю (дети моют), пылесошу раза два в неделю.....фасады на кухне жду когда помоет БМ, плиту тоже он моет...
И вообще хаос и анархия - мать порядка.. girl-dance_rt_72.gif ...
А в чистоте даже микробы не живут, не то что дети tease_rt_82.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Может откроете секрет как ванну отмываете??? У меня советская чугунная ванна ничем не возьмешь)
Один раз хорошо помыть антижиром, потом чем-то с хлоркой поддерживать чистоту. Убрать из ванны все твёрдое мыло, пользоваться только жидким.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Глядя на вас я походу свинья не только по гороскопу Окна мою два раза в год, полы и пыль раз в неделю (дети моют), пылесошу раза два в неделю.....фасады на кухне жду когда помоет БМ, плиту тоже он моет... И вообще хаос и анархия - мать порядка.. ... А в чистоте даже микробы не живут, не то что дети
Я тоже зло убираюсь раз в неделю) это мелочи а ем дома ток по выходным) а это зло) ах когда лень мыть за собой использую одноразовую посуду) раз и все и мыть не надо)))
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 12:12
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Глядя на вас я походу свинья не только по гороскопу Окна мою два раза в год, полы и пыль раз в неделю (дети моют), пылесошу раза два в неделю.....фасады на кухне жду когда помоет БМ, плиту тоже он моет... И вообще хаос и анархия - мать порядка.. ... А в чистоте даже микробы не живут, не то что дети
Я смирилась, что я свинья sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Глядя на вас я походу свинья не только по гороскопу Окна мою два раза в год, полы и пыль раз в неделю (дети моют), пылесошу раза два в неделю.....фасады на кухне жду когда помоет БМ, плиту тоже он моет... И вообще хаос и анархия - мать порядка.. ... А в чистоте даже микробы не живут, не то что дети
Главное,чтобы вас саму это устраивало.А мнение окружающих должно быть пофиг
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смирилась, что я свинья
Я весы и двойной кабан)) чего расстраиваться))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я весы и двойной кабан)) чего расстраиваться))
Я не про гороскоп girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр