загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О том и речь. Я вообще удивляюсь людям,которые планируют уборки.У меня всегда чисто,хожу с тряпкой по дому постоянно)
А ещё больше меня удивляют рассуждения на эту тему. Взял и сделал, что тут обсуждать то!)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О том и речь. Я вообще удивляюсь людям,которые планируют уборки.У меня всегда чисто,хожу с тряпкой по дому постоянно)
Если бы я ходила с тряпкой постоянно, жить было бы некогда swoon2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
О том и речь. Я вообще удивляюсь людям,которые планируют уборки.У меня всегда чисто,хожу с тряпкой по дому постоянно)
Да, планирую вот помыть кухонные фасады. Морально настраиваюсь. Наверно, к Пасхе созрею)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 10:51
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Ты бесстрашная Оль) а можно твоей консьержке тоже отдать?
Про старые игрушки. Выносить их в ночи незаметно sarcastic_rt_50.gif когда моей года 3-4 было, я так делала. На вопросы потом отвечала, что убрала пока далеко, достану потом, когда очень понадобятся.
А потом мы с ней лет с 5 решили старые игрушки отдавать другим детям и она сама теперь сортирует, что ей больше не нужно.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Если бы я ходила с тряпкой постоянно, жить было бы некогда
Для меня это и есть жизнь. Я дом люблю
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, планирую вот помыть кухонные фасады. Морально настраиваюсь. Наверно к Пасхе созрею)
Я так планирую порядок навести в гараже biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, планирую вот помыть кухонные фасады. Морально настраиваюсь. Наверно к Пасхе созрею)
План мытья обязательно нужно ещё составить, чтоб не нарушить технологию))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, планирую вот помыть кухонные фасады. Морально настраиваюсь. Наверно, к Пасхе созрею)
А я коплю деньги на альпинистов, окна помыть со стороны улицы. Тоже не раньше Пасхи, видимо.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я коплю деньги на альпинистов, окна помыть со стороны улицы. Тоже не раньше Пасхи, видимо.
О, Боги, про окна то я и забыла((((БРрр
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Да, планирую вот помыть кухонные фасады. Морально настраиваюсь. Наверно, к Пасхе созрею)
Я три раза в месяц мыл окна в трёшке. Недавно заезжал к доченьке,котам горшок мыл,заодно ей в комнате окно помыл и котам на кухне.БЖ в комнате не стал мыть)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У сисек есть голова?)
Вот тоже подумалось об этом. Зачем сиськам голова?
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я три раза в месяц мыл окна в трёшке. Недавно заезжал к доченьке,котам горшок мыл,заодно ей в комнате окно помыл и котам на кухне.БЖ в комнате не стал мыть)
Уж наказал, так наказал)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Уж наказал, так наказал)))
Я даже не уверен,заметили ли они,что окна стали чистыми на кухне и в комнате дочери))) Но мне пофиг,главное коты заценят)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Кто целыми днями намывает - я прям тащусь. Вы походу безработные sarcastic_rt_50.gif я утром с 9 до 10 успеваю прибрать. Потом вечером до 8 уроки как минимум, параллельно ужин готовлю. До 9 - с дочкой побыть, пообщаться, почитать, уложить. Потом до 10-11 себя привести в порядок и все перемыть грязное, убрать, оьед на след.день приготовить, одежду погладить. Когда там с тряпкой "постоянно по дому ходить" sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
О, Боги, про окна то я и забыла((((БРрр
Короче, я поняла... Мне надо к психотерапевту haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я даже не уверен,заметили ли они,что окна стали чистыми на кухне и в комнате дочери))) Но мне пофиг,главное коты заценят)
Коты же теперь разбиваться о стекло будут в погоне за птичкой!))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я даже не уверен,заметили ли они,что окна стали чистыми на кухне и в комнате дочери))) Но мне пофиг,главное коты заценят)
Вот я бы точно заметила, если б у меня помыли... girl-dance_rt_72.gif ))) P.S. котов нет, а свои горшки моем сами)))
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто целыми днями намывает - я прям тащусь. Вы походу безработные я утром с 9 до 10 успеваю прибрать. Потом вечером до 8 уроки как минимум, параллельно ужин готовлю. До 9 - с дочкой побыть, пообщаться, почитать, уложить. Потом до 10-11 себя привести в порядок и все перемыть грязное, убрать, оьед на след.день приготовить, одежду погладить. Когда там с тряпкой "постоянно по дому ходить"
А до 9 спите?)))
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто целыми днями намывает - я прям тащусь. Вы походу безработные я утром с 9 до 10 успеваю прибрать. Потом вечером до 8 уроки как минимум, параллельно ужин готовлю. До 9 - с дочкой побыть, пообщаться, почитать, уложить. Потом до 10-11 себя привести в порядок и все перемыть грязное, убрать, оьед на след.день приготовить, одежду погладить. Когда там с тряпкой "постоянно по дому ходить"
Я очень аккуратный ,педантично отношусь к вещам.Поэтому не трачу много времени на чистоту,как некоторым может показаться. И машина внутри как новая,спустя 7 лет,редко внутри убираюсь,пару раз в год всего
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Кто целыми днями намывает - я прям тащусь. Вы походу безработные я утром с 9 до 10 успеваю прибрать. Потом вечером до 8 уроки как минимум, параллельно ужин готовлю. До 9 - с дочкой побыть, пообщаться, почитать, уложить. Потом до 10-11 себя привести в порядок и все перемыть грязное, убрать, оьед на след.день приготовить, одежду погладить. Когда там с тряпкой "постоянно по дому ходить"
Лен, у меня так же. Кроме уборки еще и другие дела есть))
Сегодня с утра пылисосила, помыла посуду и вытерла пыль до работы, плиту помыла.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 11:01
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр