загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
У меня комната 10метров, свободного пространства метра полтора и поэтому хоть что то не убранно на место и тут уже бардак))) по полу раскидано Лего в перемешку с дженгой, на моем диване - книжки))
Стол дочкин, свой фоткать даже не буду girl-haha_rt_70.gif

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Очень согласна с Леной, СЛО! Бардак легко убрать, разложи на места и все. Будет чисто. А вот если и под завалами грязь. Из грязи в доме не люблю грязный пол (хотя босиком не хожу, но вот сын любит) и с/у. Пыль, чистое и еще не поглаженное белье, книги на столе спокойно переношу. Игрушки, краски, вырезание вообще не обращаю внимания - закончат уберут и всё
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
И вообще дети- это маленькие комочки фантазий,что у нас беспорядок,у них это замки,поле боя,лабиринты,самый лучший способ включиться в игру с ними,и беспорядок испарится сразу и эмоций куча biggrin_rt_40.png на протяжении дня свою квартиру сфоткаю,будут играть,про обои молчу ,даже пока не клею новые,мы ж творческие дети sarcastic_rt_50.gif жжу пока малой подрастет,а то обижается,что рисовать не разрешаю
Сообщение отредактировала Маруся), Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 08:02
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет. [модератор]
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обожаю, что то такое?
Если быть точной, то он должен быть без ручки smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Маруся), Россия, Москва писала:
И вообще дети- это маленькие комочки фантазий,что у нас беспорядок,у них это замки,поле боя,лабиринты,самый лучший способ включиться в игру с ними,и беспорядок испарится сразу и эмоций куча на протяжении дня свою квартиру сфоткаю,будут играть,про обои молчу ,даже пока не клею новые,мы ж творческие дети жжу пока малой подрастет,а то обижается,что рисовать не разрешаю
Я на стенки и двери прикрепляла большие ватматы и куски старых обоев - разрисовалось-сняла-прикрепилв новые)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
У нас стол всегда в таком виде..причем уроки раскладывает делать сразу на рисунки. Я потом вытаскиваю и все убираю по папкам, что уже нарисовано. А так, вытирает и карандаши убирает сама. Сверху полка еще, там 6 стаканов фломиков и все учебники и тетради.

Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Обожаю, что то такое?
Ормуд с ручкой. У меня был раньше без ручки))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если быть точной, то он должен быть без ручки
Я видела и такие и такие и ещё с блюдечком)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ахаха sarcastic_rt_50.gif только ща прочитала, че у нас на рисунке написано haha_rt_56.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Если быть точной, то он должен быть без ручки
biggrin_rt_40.png это будет бардак по нашему
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас стол всегда в таком виде..причем уроки раскладывает делать сразу на рисунки. Я потом вытаскиваю и все убираю по папкам, что уже нарисовано. А так, вытирает и карандаши убирает сама. Сверху полка еще, там 6 стаканов фломиков и все учебники и тетради.
Лена, какие карандашики, все наточенные!!!! Это она сама? Я как сяду точить, у меня потом реально палец болит и ваще травма
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Лена, какие карандашики, все наточенные!!!! Это она сама? Я как сяду точить, у меня потом реально палец болит и ваще травма
Большинство точу я точилкой) потому что дочка просто забывает. Конкретный нужный карандаш поточит и всё)) да она и левша, у нее одна точилка для левшей..а у меня целый пакетик новеньких остреньких))
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У нас стол всегда в таком виде..причем уроки раскладывает делать сразу на рисунки. Я потом вытаскиваю и все убираю по папкам, что уже нарисовано. А так, вытирает и карандаши убирает сама. Сверху полка еще, там 6 стаканов фломиков и все учебники и тетради.
Аниме этого года..вроде,а дальше не разобрал
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Большинство точу я точилкой) потому что дочка просто забывает. Конкретный нужный карандаш поточит и всё)) да она и левша, у нее одна точилка для левшей..а у меня целый пакетик новеньких остреньких))
Давно хотела ссыль дать
https://twizz.ru/devushka-narisovala-svoj-portret-v-stile-50-izvestnyx-multfilmov-i-na-kazhdom-okazalas-uznavaemoj/
Видела?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
У меня таки войнушки..разбросанные игрушки заставляю убирать и вешать одежду.
Но самое гадское это чертов Лего на цветном ковре starwars.gif
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 09:01
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Большинство точу я точилкой) потому что дочка просто забывает. Конкретный нужный карандаш поточит и всё)) да она и левша, у нее одна точилка для левшей..а у меня целый пакетик новеньких остреньких))
Я тоже левша biggrin_rt_40.png я не знаю к чему это я
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Давно хотела ссыль дать https://twizz.ru/devushka-narisov....i-na-kazhdom-okazalas-uznavaemoj/ Видела?
Неа))) прикольно)) действительно узнаваема в каждом рисунке..
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Аниме этого года..вроде,а дальше не разобрал
"Аниме этого года: Тишина и молчание в ушах")))
Это после просмотра "Ловцы забытых голосов", тож аниме. Название блин придумала lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Я тоже левша я не знаю к чему это я
Не переучивали? Раньше вроде всех...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Не видели вы чистоты.
Вот у моей подруги детства чисто как в музее. Даже нет, чище. Её мама пылесосит каждый день, про остальное вообще молчу, научила меня мыть кастрюли Асом. Никогда не видела, чтоб её мама её ругала или заставляла убираться.
Дети подруги чаще всего играют в компьютерные игры.
И подруга, и её мама работали, не домохозяйки.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр