загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
А вот чашку мою один раз в день,вечером) Пью много чая,замучился бы мыть каждый раз гранёный стакан)
А подстаканник кто моет?)
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Мания чистоты и порядка – проблема? По мнению психологов, чрезмерная приверженность к чистоте – следствие закомплексованности и неуверенности в себе. Делая упорядоченным внутренний мир своего дома, человек защищается от мира внешнего, в котором чувствует себя неуютно.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не ну есть повернутые люди. У меня бывший муж постоянно посуду на наличие отпечатков пальцев рассматривал. Пыль везде проверял каждый день. При этом сам никогда ничего не убирал, даже чашку не мыл. Хотя работали оба.
"было бы за что, вообще убил бы"))
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Сиськи думать не могут. У них другая функция
Аа вспомнил они молоко дают ням ням biggrin_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бардак и грязно - разные вещи. Бардак - это вещи не на местах, но чисто. Так в маленьких квартирах с детьми, например. А грязно - это грязно. Бардак это ерунда, думаю, что он бывает у всех. А вот когда грязно - это...
И добавить нечего особо.
Тему почитаю. wink_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Давай) Помощь в расхламлении нужна?)))
Нужна однозначно.
Чето устал от starwars.gif их то двое secret_rt_44.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
обоже
Ага)) помню переехали на новую кв. Там на кухне черные лакированные панели. 1 раз коснулся - след от пальцев) даже чистейших. Я протирала раз в неделю все эти панели на всех полках, и верх и низ. Ведь ходит смотрит всё высматривает sarcastic_rt_50.gif
Вот как-то сидим с его мамой на кухне и она начинает рассматривать эти панели..."чем ты их протираешь, так блестят! Какой спрей? У меня не блестят, разводы".... а я сначала просто влажной тряпкой, потом сухой проходилась..они б меня наверно прибили за просто влажную тряпку на этих панелях ph34r_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Мания чистоты и порядка – проблема? По мнению психологов, чрезмерная приверженность к чистоте – следствие закомплексованности и неуверенности в себе. Делая упорядоченным внутренний мир своего дома, человек защищается от мира внешнего, в котором чувствует себя неуютно.
Да, тоже об этом читала. Думаю, в этом есть логика.
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Меня пниучили чаще убираться коты)) то один сбросит прольет воду то второй скинет на пол то третий батон белого свистнет вместо колбасы и крошки по всей квартире.невольно все убираешь) котофей залог чистоты)

В детстве помню по рассказам отца классно умывался) пальцами смоченными водой провел и все.выхожу морда пыльная после улицы и две чистые дорожки на лице.)
Сообщение отредактировал Тимур, Россия, Москва (автор поста) 22.02.2019 11:16
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сбежал из за бардака.Люблю музейный порядок и чистоту.Когда все краны горят огнём,ничего не раздражает,глазу зацепиться не за что.Кайф. Даже уходя на работу ,опаздывая ,ты не можешь себе позволить оставить даже одну не мытую тарелку в раковине.Это в крови
Вам подойдёт девушка санитарка в операционной)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
криминалист?
Нет))) педант. Это страшно на самом деле. В новую кв нельзя было ниче купить цвета, отличного от интерьера. А он был в черно-шоколадно-молочных цветах. Дочка родилась - куча игрушек. Все яркое. Коробки для игрушек, штуки всякие..и то придирался...типа коробки надо черные и белые. На кухне посуда только белая, черная и красная была. Вот так. Мне подарили сервиз белый с цветами - не доставала. Типа не подходит к кухне.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А подстаканник кто моет?)
Подстаканник никогда не мою,если наливать воду аккуратно,то в этом совсем нет необходимости
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Делая упорядоченным внутренний мир своего дома, человек защищается от мира внешнего, в котором чувствует себя неуютно.
Так и есть.С детства не люблю толпу.Так сложилось,что 20 лет назад приехал в Москву,но мечтаю и буду жить в деревне,ближе к пенсии
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам подойдёт девушка санитарка в операционной)
Может он в морге работает?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ага)) помню переехали на новую кв. Там на кухне черные лакированные панели. 1 раз коснулся - след от пальцев) даже чистейших. Я протирала раз в неделю все эти панели на всех полках, и верх и низ. Ведь ходит смотрит всё высматривает Вот как-то сидим с его мамой на кухне и она начинает рассматривать эти панели..."чем ты их протираешь, так блестят! Какой спрей? У меня не блестят, разводы".... а я сначала просто влажной тряпкой, потом сухой проходилась..они б меня наверно прибили за про
Вот для этого и существует волшебная тряпка,что после неё сухой не надо протирать. Она сильно отжимается,разводов не оставляет
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Нет))) педант. Это страшно на самом деле. В новую кв нельзя было ниче купить цвета, отличного от интерьера. А он был в черно-шоколадно-молочных цветах. Дочка родилась - куча игрушек. Все яркое. Коробки для игрушек, штуки всякие..и то придирался...типа коробки надо черные и белые. На кухне посуда только белая, черная и красная была. Вот так. Мне подарили сервиз белый с цветами - не доставала. Типа не подходит к кухне.
swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif swoon2_rt_68.gif silence_rt_40.gif С такими людьми вообще можно жить?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
У меня на работе коллеги, у кого детей нет, спрашивают, ты, наверное моешь всё постоянно дома, раз у тебя двое детей? Я у них, наверное, ассоциируюсь с дамочкой в резиновых перчатках по локоть, с мистером мускулом в одной руке и тряпкой в другой))) типа, типичная мама двоих детей. У меня дома частенько умеренный бардак. Детей приучаю к чистоте, чтобы хотя бы вещи не разбрасывали и убирали за собой. И посуду. С этим вроде как справляются. Теперь этап- приучить их пыль вытирать и полы мыть. Пока это на мне. Тяжело это идет. А вообще, шикарная мысля- убираться в доме, где есть дети- все равно, что убирать снег во время снегопада.))) юмор, но жизненный.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Вам подойдёт девушка санитарка в операционной)
Это стереотип.Я знаю много аккуратных людей и никто из них не работает в белом халате
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот для этого и существует волшебная тряпка,что после неё сухой не надо протирать. Она сильно отжимается,разводов не оставляет
Я тоже ее люблю
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
У меня на работе коллеги, у кого детей нет, спрашивают, ты, наверное моешь всё постоянно дома, раз у тебя двое детей? Я у них, наверное, ассоциируюсь с дамочкой в резиновых перчатках по локоть, с мистером мускулом в одной руке и тряпкой в другой))) типа, типичная мама двоих детей. У меня дома частенько умеренный бардак. Детей приучаю к чистоте, чтобы хотя бы вещи не разбрасывали и убирали за собой. И посуду. С этим вроде как справляются. Теперь этап- приучить их пыль вытирать и полы мыть. Пока э
Пыть вытирать сложно и долго.Для этого лучше пользоваться пылесосом с насадкой "мечта хозяйки" от Кирби,из конского волоса.Легко и непринуждённо
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр