загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Я сбежал из за бардака.Люблю музейный порядок и чистоту.Когда все краны горят огнём,ничего не раздражает,глазу зацепиться не за что.Кайф. Даже уходя на работу ,опаздывая ,ты не можешь себе позволить оставить даже одну не мытую тарелку в раковине.Это в крови
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
"Дом не для показухи , а для свободы самовыражения!" (из фильма "Твои, мои и наши") В доме , где есть детки - это и есть самый настоящий "идеальный порядок")) Значит , в доме живет Счастье))))
wub_rt_44.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сбежал из за бардака.Люблю музейный порядок и чистоту.Когда все краны горят огнём,ничего не раздражает,глазу зацепиться не за что.Кайф. Даже уходя на работу ,опаздывая ,ты не можешь себе позволить оставить даже одну не мытую тарелку в раковине.Это в крови
Я мечтаю о таком мужчине, чтоб посуду мыл и убирался. good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сбежал из за бардака.Люблю музейный порядок и чистоту.Когда все краны горят огнём,ничего не раздражает,глазу зацепиться не за что.Кайф. Даже уходя на работу ,опаздывая ,ты не можешь себе позволить оставить даже одну не мытую тарелку в раковине.Это в крови
👍
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сбежал из за бардака
И всё???
Женились из-за чего? )
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я мечтаю о таком мужчине, чтоб посуду мыл и убирался.
Так все мечтают.Только когда один наводит бардак,а второй его пытается ликвидировать,рано или поздно это утомляет
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
нуу, может ты и права) А что за мешок?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 10:26
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И всё??? Женились из-за чего? )
По молодости из за сисек 3-го размера )
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы все ходим босиком) у нас порядок, игрушки на полу беспорядком не считаю.. убирает дочка сама всегда за собой. Для меня беспорядок - например неглаженная кучка белья но стараюсь быстро ее переглаживать.
Чтоб я так жил haha_rt_56.gif кучка неглаженного белья это не бардак вовсе girl-haha_rt_70.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сбежал из за бардака.Люблю музейный порядок и чистоту.Когда все краны горят огнём,ничего не раздражает,глазу зацепиться не за что.Кайф. Даже уходя на работу ,опаздывая ,ты не можешь себе позволить оставить даже одну не мытую тарелку в раковине.Это в крови
А че не понравилось? Натер сам, начистил, наканифолил, залил доместосом и иди себе на работу! Че она то всё?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так все мечтают.Только когда один наводит бардак,а второй его пытается ликвидировать,рано или поздно это утомляет
Я уже смирилась. girl_pinkglassesf.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По молодости из за сисек 3-го размера )
Ну и драил бы, порядок наводил, какой радует, не? )
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Помоги для начала организовать 2 кучи: вещи и еда. Я серьезно. Очень резко отличается то, как она делает, и то, чего ты от неё хочешь. Поэтому и борьба (и пока еще тебе не сказали "мама, ша, я сама знаю как надо", а подростки могут)
Кать, а Чаво делать с ситуацией.
много невостребованных игрушек, все завалено, ящики полны.... Я их заставляю избавляться от старых игрушек, но им все нужно. umnik2_rt_46.gif
заставлять?
Сообщение отредактировал Вячеслав, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 10:33
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не переучивали? Раньше вроде всех...
Ненавязчиво )
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
Кать, а Чаво делать с ситуацией. много старых игрушек, все завалено, ящики полны.... Я их заставляю избавляться от старых игрушек, но им все нужно. заставлять?
Извиняюсь, что влезаю. Я сортирую без детей. Сломанные, из чего уже выросли. Хорошие отдаю. У нас консьержка берет (вещи, книги, игрушки).
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 10:32
Sandra, Россия, Москва, 46 лет
Sandra, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
По молодости из за сисек 3-го размера )
Променял их на порядок кароч. Не жалеете?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сбежал из за бардака.Люблю музейный порядок и чистоту.Когда все краны горят огнём,ничего не раздражает,глазу зацепиться не за что.Кайф. Даже уходя на работу ,опаздывая ,ты не можешь себе позволить оставить даже одну не мытую тарелку в раковине.Это в крови
ph34r_rt_40.gif и не страшно так жить??
Евгений, Россия, Москва, 44 года
Евгений, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ну и драил бы, порядок наводил, какой радует, не? )
Вот в том то и дело,что был бы компромисс,я бы не ушёл,а так драишь драишь квартиру,а у сисек голова болеть к вечеру начинает)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Вот в том то и дело,что был бы компромисс,я бы не ушёл,а так драишь драишь квартиру,а у сисек голова болеть к вечеру начинает)
У сисек есть голова?smile_rt_40.png)
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У сисек есть голова?)
коробочка для мозга
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр