загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот. Туда всё творчество в коробочках, остальное на стену)
Там уже занято игрушками haha_rt_56.gif И не влезет оно туда.
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Я робот-пылесос хочу))
У меня ползает,но он для пола,а пыль на мебели не может убрать)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
haha_rt_56.gif Короче, как всегда, все хорошо в меру)
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Разбудили во мне зверя, вечером охота поубирать чёнить Если не отпустит
Зайди вечером в Едальню,должно отпустить)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Там уже занято игрушками И не влезет оно туда.
Блин..ну стеллаж под это дело купите в Икеа. Только под это дело biggrin_rt_40.png И не говори, что места под стеллаж не найти sarcastic_rt_50.gif
Полки навесные в конце концов..да даже если в комнаты к дочкам на стены добрую часть рисунков/поделок повесить, часть в коридор- уже прилично расхламиться. И творчество будет на виду в порядке)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Смотрю у всех есть кладовки... У меня нету.
У меня 2 и это ужасно
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Зайди вечером в Едальню,должно отпустить)
Успела подумать, что как раз этого делать мне не стоит rofl_rt_56.gif
Ужин сготовлен, и досуг после него определен rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Я сбежал из за бардака.Люблю музейный порядок и чистоту.Когда все краны горят огнём,ничего не раздражает,глазу зацепиться не за что.Кайф. Даже уходя на работу ,опаздывая ,ты не можешь себе позволить оставить даже одну не мытую тарелку в раковине.Это в крови
Как я вас понимаю..... good2_rt_68.gif girl_pinkglassesf.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Так он у меня и есть,внутри и снаружи. Но раньше,когда я приходил домой и видел 6 пар обуви на коврике возле двери,я просто пинал её,чтобы можно было поставить ногу на коврик.А стояла бы она даже грязная в шкафу,я бы даже об этом и не узнал.
я когда с дочкой домой вернулась, она ползать вскоре начала активно, а наша входная дверь в квартиру прям напротив комнаты.. поэтому я поговорила с отцом и его женой (жили все вместе) , чтобы никакой обуви около двери. Потому что постоянно мыть там полы (особенно зимой в слякоть) я заколебалась. С тех пор обуви у нас там никогда не стоит. Просто нужно договариваться. Если бы я пинала их обувь - не думаю, что получилось бы.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я люблю чтобы чисто в доме было. Придут девочки в гости к дочкам, только уйдут, сразу же с тряпкой бегаю.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
я когда с дочкой домой вернулась, она ползать вскоре начала активно, а наша входная дверь в квартиру прям напротив комнаты.. поэтому я поговорила с отцом и его женой (жили все вместе) , чтобы никакой обуви около двери. Потому что постоянно мыть там полы (особенно зимой в слякоть) я заколебалась. С тех пор обуви у нас там никогда не стоит. Просто нужно договариваться. Если бы я пинала их обувь - не думаю, что получилось бы.
А куда обувь теперь складываете?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не глажу белье. Сама не люблю. Только перед тем, как одевать. В шкаф складываю неглаженное
Я пыталась последнее время от этой схемы уйти и складывать и вешать в шкаф только глаженое. unsure_rt_40.gif
Не работает это у меня, Джомолумгма высится.... blush_rt_40.gif
Бесит, girl-cray2_rt_76.gif что придётся сдаться пока и раскладывать сразу после стирки по полкам.
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 22.02.2019 15:44
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А куда обувь теперь складываете?
мы с дочкой свою обувь всегда моем и убираем в шкафчик, когда папа у нас - есть еще в предбаннике специальный шкафчик для тех, кто пришел) и коврик там же, практически всегда чистый. К нам когда приходят - видят чистые полы и никто в обуви не заходит, даже врач. У нас так просто получается, дверь открываешь - коридор узкий, напротив сразу комната, там ковер белый... sarcastic_rt_50.gif людЯм страшно наверно sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Врач у нас просит бахилы, так как некогда ей переобуваться)
В субботу грузчики-сборщики носили новый диван. Ходили-туда сюда, какие уж тут переобувания)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
мы с дочкой свою обувь всегда моем и убираем в шкафчик, когда папа у нас - есть еще в предбаннике специальный шкафчик для тех, кто пришел) и коврик там же, практически всегда чистый. К нам когда приходят - видят чистые полы и никто в обуви не заходит, даже врач. У нас так просто получается, дверь открываешь - коридор узкий, напротив сразу комната, там ковер белый... людЯм страшно наверно
Белый ковёр-это сильно biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Белый ковёр-это сильно
да, переклинило меня при переезде сильно, сама не понимаю, чо с моей головой было...всю комнату сделала молочно-белой, ковер давно поменять хочу на короткий ворс, заколебалась это пылесосить sorry_rt_48.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
да, переклинило меня при переезде сильно, сама не понимаю, чо с моей головой было...всю комнату сделала молочно-белой, ковер давно поменять хочу на короткий ворс, заколебалась это пылесосить
У нас с дочкой вот такой ковёр в комнате)
happy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.02.2019 00:19
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Для Дмитрий Поляков, Россия, Тула:

У меня эта картина вызывала бы ощущение безысходности при мысли что то там найти)))) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Для Дмитрий Поляков, Россия, Тула:

Под флаконы можно использовать коробки или контейнеры. Не пробовали?
Иногда не мешает проверить сроки годности всякого барахла (химии, косметики, лекарств) - это может сильно освободить место)
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.02.2019 16:09
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр