загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Я дитя асфальта москвич, вырос на окрайне рабочей городской. Понял с детства , что коренные уедут за город жить, так и выходит, у меня детство было на дачах, летом отправляли к родным знакомым на дачи, разные дома участки видел, строил помогал, я в теме прошаренный), сейчас дача родители там занимаются. Частный дом свой хочу, квартиры сдавать, но по своему опыту, надо там жить-следить за эксплуатацией + 3-5лет обновлять, ремонтировать. ! Выбор проекта дома, бригады строитель, материала или выбор готового дома, вы не знаете как он устроен, свои плюсы и минусы, если вы говорите, будете вызывать службы/специалиста - это весна-осень, плюс покос травы несколько раз за сезон- точнее часто, она быстро растет ))), плюс ягоды, плодовые деревья , обрезка, уборка, прополка, обработка вредителей, болезней деревьев и т.п., плюс текущая эксплуатация, когды вы будете детьми заниматься ??? ))), - вам помощники нужны будут- садовник/управляющий/дворник нужен, )), ( у нас это родители, - дедушки, бабушки) , то проще взять или отдельно квартиры или отдельно участки дома на детей за такие деньги, квартиры есть жк в подмск- есть жк граничат город и лес, экологично или все-таки снимать чужой дом, платить деньги и на все пофиг, по типу дом отдыха, гостишки. Экология круто, но...
Транспортная доступность, это вы так думаете, но этот кретерий, который может отбить все желания. Электричка, потная, вонючая в жару, давка, до мск - 1-1,5ч (50-100км), колеса -4-5ч/дн по пробкам.
Электрички Нахабино, Красногорск, Подольск, Одинцово, Тучково, по Рижскому направлению Риж.вокзал/Курскому Курск. вокзал/Белоруском-Ленинградком/Одинцовскому направлению/Одинцово/Юдино/рублевка/ - они совмещенные по пути, мне больше нравится, чем Ярославское Три вокзала давка на Комсомольской, это огромный плюс удобно!!!
Плюс , думайте на будущее, у вас двое детей? Думайте заранее, поговорите с детьми, кому чего надо/не надо, как делить недвижимость будете? Т.е лучше два-три участка, дома! Чтобы дети не портили в будущем отношения из-за раздела собственности или вариант они забьют на частные дома не будут их эксплуатировать, продадут. - это тема проверенная временем и опытом, имейте ввиду!
Если без поездок в мск, то где взять дет.сад, школу, медицину....в сельскую пойдете ?
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 02:46
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
За МОЗГИ всМоскве платят от 250 тыс
На каком языке программирования, иностранном ? C+, #, Питон, SQL, ....Английский , китайский ...?
250 это зп ген.дира, или директора департамента в банке...что требует присутствия в офисе.
250 это точка ип/ооо с постоянной клиентурой. Ну это купи-продай, все равно какое-то присутствие требуется в мск.

Откуда??? Черный нал, обналичка, крыша, откат ??? Обеспеченцы ? - И еще чтобы не работать в мск не приезжать, сидеть на попе ровно в частном доме в подмск, как ?????
Нечисто, колитесь. Я понимаю проф рост, все дела, ну если не рабоиать, это как объясните, не понимаю ???
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 00:18
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень странные цены. 5 лет назад я покупала летний дом, только с водой за 1 700 000. Что там говорить. У меня ремонт московской квартиры с площадью в несколько раз меньше, чем дом, стоил почти 2 млн. Другое дело, что сейчас наблюдается резкий спад цен на загородные дома. Объём продаж снизился на 22%. Продающих больше, чем покупающих. Популярность загородной жизни снизилась. Для продажи жилья хозяева снижают цены. Так что, сейчас самое время брать. Выбора больше и цены ниже, чем когда-либо.
Это связано с налогом на землю и постройки. Рост продаж, пытаются избавится от нелеквидда. Пенсионеры распродают участки в снт,кп, рост тарифов, взносов или давно брали за безценок большие участки, а сейчас хотят навариться продать часть, дорого их держать в собственности, детям не надо, не ездять не помогают или родственники разругались из-за недвижимости, это правда жизни наблюдаю соседей.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 02:12
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
ТиНао-это что такое?
Это один автобус и маршрутка от м.Теплый стан раз в 30 мин. Я думаю, что власти наладят сообщение с Новой Москвой)
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 00:33
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
У нас сосед по даче работает на удаленке, провел себе оптоволокно в наш снт, предприниматель, но вме равно ездит в мск периодически.
Товарищи, расскажите про то как не работать и покупать частные дома в подмск ? Ну не понимаю я. Мне важно для саморазвития. Накидайте информации
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 00:50
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
совет отличный. 1. тот кто хоть что то смыслит в доме оценивал пару мною выбранных объектов не так как я просила. к примеру: был дом с установкой умный дом. была система немецкой электропроводки. он все забраковал как и дом типа зачем мне все эти навороты слишком дорого. я ему про ерему а он мне про фаму. и где найти того кто всю эту кухню знает?
Сами можете поискать, но врядли прям найдете все, то что удовлетворяет. Смесь совка/колхоза и новых технологий за неоправданную стоимость. В общих чертах) можете сами изучить строительные технологии ). Открывайте соотвествующие СП, СНиП, ПУЭ, Санпин, нормы расположений построек, щепетильно проверяйте каждый сантиметр дома), а лучше с нуля на участке сами проектируйте стройте по технологии, проще чем переделывать.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 02:56
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На каком языке программирования, иностранном ? C+, #, Питон, SQL, ....Английский , китайский ...? 250 это зп ген.дира, или директора департамента в банке...что требует присутствия в офисе. 250 это точка ип/ооо с постоянной клиентурой. Ну это купи-продай, все равно какое-то присутствие требуется в мск. Откуда??? Черный нал, обналичка, крыша, откат ??? Обеспеченцы ? - И еще чтобы не работать в мск не приезжать, сидеть на попе ровно в частном доме в подмск, как ????? Нечисто, колитесь. Я пони
Алексей. Кто Вам сказал, что сейчас кто-то в частном доме?
Какой-такой ген .директор?
Херню несёте. Кто на что учился! ranting_rt_56.gif
Если я компании принесла прибыль почти 60 миллионов, они мне "косточку" не кинут????!!!!!!!
Это в месяц. По Вашему рассуждать, так плин все ток насяльники получают..
Во многих сферах. Я не знаю где Вы крутитесь.
И не говорю о зубрилах(ках),которые вышли с 5-ками, а в жизни не приспособленные.
Вы хваткий. Амбициозный .Прямолинейный.
Но не хитрый.
Да, если так считать, то кто-то , кого-то имеет.
Если считать для моего работодателя-Выгодный контракт, то , для противоположной стороны можно назвать это аферизмом
Покупка воздуха .
В Москве думаю %70 людей ничего не производя, нихрена не приносящее пользу гос-ву, продают друг-другу воздух. Кто, сколько и кому ’впарит"
Сейчас я ПАРИКМАХЕР!
Работаю уже на себя и не соточками.
Цены почти эконом по Моссковским если считать.
С миру по нитке-голому рубаха!
Курочка по зёрнышку клюёт!( это мой девиз)
Можно таким макаром и салон переплюнуть.
Народу у меня хватает.
Иной раз уже филоню.
А я ещё между прочим , я- БОЛЕЮ!
Даже забываешься иной раз.
Я не люблю " скачущих" людей.
Те, кого я знаю ,как работали, так и работают в одной сфере, в том же здании.Начинали с низов. Многие не "впаривали" ничего и зарабатфвали болтше 200.
Сейчас это вообще ттфу.
Мне повезло. Детей поставила на ноги. У меня сын остался. Я за него не переживаю. Все праздники работал!!!!!
Сам нашёл! От меня Строитель вообще кабздец-далеко. Поехал туда, договорился. Счета разносит в Мытищах, Перогово. Хрен знает. Не курит и не пьет пацан. Я его Уважаю. Приходит вечером и говорит-Мать, мужик с работы пришёл,. Чем кормить будешь?
Я уже знаю; что из него вырастет ох.тельный пацан.
Никогда не даю просто так денег!!!!!!!!!
Хочет себе самокат и телефон сенсорный. У него за 770руб.
Ла, я не мать. Сцука полная. Не могу купить дитя мороженко.
У нас так из поколения- в поколенип восспитывали.
Порода у меня-Графская.
Все себе цену знают.
Не начитанность, а приминение навыков, хитрости. Манипулиповарие ситуации. Не озлобленности, а стремление ломать стереотипы.
Вот , что мне кажется Вам не хватает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Порода у меня-Графская.
Чем докажете?)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На каком языке программирования, иностранном ? C+, #, Питон, SQL, ....Английский , китайский ...? 250 это зп ген.дира, или директора департамента в банке...что требует присутствия в офисе. 250 это точка ип/ооо с постоянной клиентурой. Ну это купи-продай, все равно какое-то присутствие требуется в мск. Откуда??? Черный нал, обналичка, крыша, откат ??? Обеспеченцы ? - И еще чтобы не работать в мск не приезжать, сидеть на попе ровно в частном доме в подмск, как ????? Нечисто, колитесь. Я пони
И ещё. У меня нет пенсионеров( тянущих бюджетную строчку рассодов)
Маленьких детей.( остался один 12 лет)
Собак и кошек( тоже расходы)
Дача и машина.
Только не нужно клевать! Я имею ввиду рассходные состовляющие!!!!!!
Заведите очень рекомендую( не злорадствуйте) блокнот! Записывайте даже стакар чая купленный по дороге , туда.
И поймете, что тыс 7 у Вас вылетает В НЕКУДА.
Их и откладывайте и ещё 3 тыс от "себя" кусок. И того 10-ка.В год 120 тыс.
За 7-8 месяцев купить билеты , у компании на прямую и дешёвую компанию ,эконом класса лететь, а нп панты. Можно и на Ладиг слетать. Бали или Китай dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чем докажете?)
А я, Вам должна что-то доказывать? rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif .
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Чем докажете?)
Я не то, что иакая порода или сякая.
А опять же девиз НАШ , семейный.
Больно?
Иди.
Плохо?
Ползи.
Но, не останавливаться никогда. Нет преград, есть вымышленные стереотипы.
Как-то так dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
А я, Вам должна что-то доказывать? .
Да я просто спросил.Интересно стало.Без подколов.Просто хорошо,когда человек знает историю рода.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Записывайте даже стакар чая купленный по дороге , туда.
Да,точно.Я вот по столовкам люблю питаться.Захожу не раз в день помимо обеда..Выпить чая с пироженным.и так каждый день(
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я просто спросил.Интересно стало.Без подколов.Просто хорошо,когда человек знает историю рода.
Простите
Я уже боксерские перчатки одела sarcastic_rt_50.gif
Нас много
Всегда рожали, пока рожается. А сожалению сейчас рожают по одному или максимум 2 детей.
Если берём в среднем таблицу., то из 5 точно один будет хваткий и пробивной. Дальше подтягивает "своих" , а те в свою очередь не посрамить.....
Я тоже думала, что из моих троих детей в среднем выйдет-один хваткий, другой никакой и ни туда и не сюда . Бог миловал.
Средняя пытается доказать, что она лучше старшей. А младший-я ж мужик, а девки будут больше меня получать!?
К вопросу.
Так из нас , многих и остаётся тут фоточка, там фоточка.
Фотографии у сестры в Таллине.
Другие во Владивостоке.
Некоторые в Германии
Сейчас скрины, сканы , всё есть.
Главное знать своих. girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да,точно.Я вот по столовкам люблю питаться.Захожу не раз в день помимо обеда..Выпить чая с пироженным.и так каждый день(
Вы один.
Будь вы женаты. Вот смотрите.
Купить мясо, кур, овощей и т.д.
Вчера перекрутила мясо, припарила капусту и накрутила голубцов.
В среднем в столовке руб 70. А по факту у нас выходит руб 30-35.
Это я так, тому что опять же наш семейный девиз
Курочка по зёрнышку.
Щи, борщ, ..Можно и ссобой носить?
Чай, я покупаю в пакетах-выгоднее, а не в пакетиках.
Выпекаю много. Мука, вода, маргарин( в выпечке фигня)
Колбасу сырокапчёную и сосиски вообще никогда не покупаю!
Это ГМО одно.
У меня генный рак( программа((
А сейчас сплошь и рядом от этой жрачки -рак желудка, пищевода, кишок и это дети! Питание , чем питаются????
Короче. Думаю Вы поняли о чем я sorry_rt_48.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да я просто спросил.Интересно стало.Без подколов.Просто хорошо,когда человек знает историю рода.

Мна эта фотка нравится.
Прадед Глацких со своими сёстрами.
Моя сестра, как 2 капли воды на одну из них похожа
Вот ведь ж гены
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мна эта фотка нравится. Прадед Глацких со своими сёстрами. Моя сестра, как 2 капли воды на одну из них похожа Вот ведь ж гены

Бабушка на руках у пробабушки sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мна эта фотка нравится. Прадед Глацких со своими сёстрами. Моя сестра, как 2 капли воды на одну из них похожа Вот ведь ж гены
Красивые девушки и в те времена были)
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Красивые девушки и в те времена были)
Не в красоте дело. Блондинка на фото и моя сеста точь в точь как под копирку.
Мы когда увидели, аж волосы дыбом.
Мистика ей богу)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вам не мадам! Если бы да кабы....пустомеля....
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр