загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Хочу покупать дом. Место Новорижка Истренский р-он, Руза.
Кто там живет расскажите как обстоят дела в плане все для детей? Есть ли мамы одинокие кто имеет свой дом. Как вы справляетесь одни? Меня многие отговаривают от покупки дома, типа не справлюсь или трудно и т.д. Есть предложения лучше купить квартиру в Горках 10 в новостройке. Но это опять таки будет квартира. А я хочу свой дом.
Какие будут советы о месте покупки и обо всем другом полезном?
Основное требование у меня это: закрытые поселки, все в лесу.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С козырей зашла
biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Советчики смотреть побежали ))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу покупать дом. Место Новорижка Истренский р-он, Руза. Кто там живет расскажите как обстоят дела в плане все для детей? Есть ли мамы одинокие кто имеет свой дом. Как вы справляетесь одни? Меня многие отговаривают от покупки дома, типа не справлюсь или трудно и т.д. Есть предложения лучше купить квартиру в Горках 10 в новостройке. Но это опять таки будет квартира. А я хочу свой дом. Какие будут советы о месте покупки и обо всем другом полезном? Основное требование у меня это: закрытые по
За те же деньги возьмите в Новой Москве. Сейчас это все Москва. Через 8лет станете полноправной москвичкой. Страна в стране как было, так и осталась.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
С козырей зашла
под козырем вы имели ввиду Новорижку и Горки 10 как понимаю. не правы. я ищу экологически чистые места для своих детей и себя. и самые чистые это они. да есть еще. но они меня не устраивают по важным причинам. вот и все козыри.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
во..как надо женихов то искать....покупать не обязательно....а очередь выстроить можно.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 16.05.2019 22:46
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За те же деньги возьмите в Новой Москве. Сейчас это все Москва. Через 8лет станете полноправной москвичкой. Страна в стране как было, так и осталась.
нет Игорь. новая москва меня не устраивает абсолютно. мне нужна экология. там ее нет. а лет через 8 она будет еще в большем упадке.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
под козырем вы имели ввиду Новорижку и Горки 10 как понимаю. не правы. я ищу экологически чистые места для своих детей и себя. и самые чистые это они. да есть еще. но они меня не устраивают по важным причинам. вот и все козыри.
проскочите по калужке в пределах 30 км до Яковлево...вообще лучше КП "Подмосковные вечера" не встречал-15 ои Москвы...а, еще не помню, типа "Солнечный берег" ,,,
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 16.05.2019 22:47
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
во..как надо женихов то искать....покупать не обязательно....а очередь уже стоит.
Анна не судите по себе. я на сайте для общения и только.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Детям однозначно на природе лучше жить. Купите им потом пони и ослика!
Смотрите на инфраструктуру: садики, школы, поликлиники.
На транспортную доступность, если работаете в мск...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Умно
спасибо. но только за цветочек. biggrin_rt_40.png
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Анна не судите по себе. я на сайте для общения и только.
Опа ! Я заглянул, ... nono_rt_50.gif
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу покупать дом. Место Новорижка Истренский р-он, Руза. Кто там живет расскажите как обстоят дела в плане все для детей? Есть ли мамы одинокие кто имеет свой дом. Как вы справляетесь одни? Меня многие отговаривают от покупки дома, типа не справлюсь или трудно и т.д. Есть предложения лучше купить квартиру в Горках 10 в новостройке. Но это опять таки будет квартира. А я хочу свой дом. Какие будут советы о месте покупки и обо всем другом полезном? Основное требование у меня это: закрытые по
Прежде чем брать дом!!!! надо найти мужа!! (свой дом требует мужскую руку) а уж потом садики и экология. smile_rt_40.png вы к этому готовы?? sad_rt_40.png я думаю нет!! и этим всё сказано . Квартира для вас лучший вариант
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Детям однозначно на природе лучше жить. Купите им потом пони и ослика! Смотрите на инфраструктуру: садики, школы, поликлиники. На транспортную доступность, если работаете в мск...
это я и спрашиваю у тех кто там живет. что со школами кружками как обстоят дела с медициной. транспортная доступность это самое последние. я на колесах. насчет работы....я не работаю. по этому это тоже не беспокоит.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
нет Игорь. новая москва меня не устраивает абсолютно. мне нужна экология. там ее нет. а лет через 8 она будет еще в большем упадке.
давайте к нам,у нас такая экология,всю жизнь будете здоровы)
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Прежде чем брать дом!!!! надо найти мужа!! (свой дом требует мужскую руку) а уж потом садики и экология. вы к этому готовы?? я думаю нет!! и этим всё сказано . Квартира для вас лучший вариант
я снимала дом (и не самый лучший что хочу покупать) специально для пробы. да тяжко было порой. но... смотря какой дом покупать. такой в каком жила не собираюсь. в плане мужа....если то сломается для этого есть специальные службы приедут и починят.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А с хозяйством , типа покос травы и т. п. , сами планируете справляться или нанимать?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
давайте к нам,у нас такая экология,всю жизнь будете здоровы)
я знаю Игорь. я жила 22 года в Азербайджане.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Детям однозначно на природе лучше жить. Купите им потом пони и ослика! Смотрите на инфраструктуру: садики, школы, поликлиники. На транспортную доступность, если работаете в мск...
Я даже не представляю, как от Рузу в Москву на работу можно доехать. Это разве не 100 км?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр