загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ерунду Вы говорите. Женщины разные бывают. Вот скажите пожалуйста, с чем женщина может не справиться в своем доме? Я так же как и ТС снимаю дом. Ничего сильно страшного не вижу жить в доме и без мужчины и без 150.
спасибо!!! вы абсолютно правы. женщины разные бывают. а вы где снимаете дом можно узнать?
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
престиж меня не волнует в обще. Руза Лотошинский район Шаховской это по вашему престиж? а Егорьевск я не рассматриваю по многим причинам хотя согласна что там леса.
Руза!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif стоит ли шило на мыло менять
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
опишите мне дом,и год постройки и я вам скажу кто вы и что за дом.
Зачем мне говорить кто я? У меня хоть и бывают проблемы с памятью, но не на столько...
Понятия не имею какого года постройки дом. Я его покупать не собираюсь, я всего лишь снимаю и мне все нравится.
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
С Московской областью сейчас дела не самые лучшие.Острая нехватка мощностей электроэнергии,вода и канализация.Область уже не в состоянии всё это обеспечить ,а земли не принадлежат Москве .коттеджных поселков,как травы в огороде.
Например Пятницкое шоссе,немецкая деревня,поселок Андреевка,люди накупили дома ,квартиры и сидели месяцами без света и воды.
Выходили на забастовки и дороги перекрывали.
Сообщение отредактировал Андрей, Москва, м. Планерная (автор поста) 16.05.2019 23:14
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
это я и спрашиваю у тех кто там живет. что со школами кружками как обстоят дела с медициной. транспортная доступность это самое последние. я на колесах. насчет работы....я не работаю. по этому это тоже не беспокоит.
Это будет зависеть от того где конкретно вы купите дом. Лучше, конечно, в газефецированом поселке, а ещё лучше с центральной канализацией. В таких поселках, как правило, есть и сад и школа. Если про сам город Руза , то естественно там все есть.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сколько лет детям?
umnik2_rt_46.gif Молодеж все равно рано или поздно в город потянется..
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы живем в Истринском районе, мне очень нравится, пока только весна-лето-осень, рядом два пгт со всей инфраструктурой, нравится что лес рядом, речка, не сравнится с ближним Подмосковьем, дача там.
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Зачем мне говорить кто я? У меня хоть и бывают проблемы с памятью, но не на столько... Понятия не имею какого года постройки дом. Я его покупать не собираюсь, я всего лишь снимаю и мне все нравится.
Вот ИМЕННО!!!!! Снимаю!!!! .... а купить - разные вещи. и говорить об остальном смысла нет. у вас купить и снимаю на одном уровне. Только цена и подход разные.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Сколько лет детям? Молодеж все равно рано или поздно в город потянется..
сыну 13 дочери завтра 12.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы живем в Истринском районе, мне очень нравится, пока только весна-лето-осень, рядом два пгт со всей инфраструктурой, нравится что лес рядом, речка, не сравнится с ближним Подмосковьем, дача там.
спасибо за ответ. мне тоже очень понравился этот район. я только решаю что выбрать. Истра или Руза.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
спасибо!!! вы абсолютно правы. женщины разные бывают. а вы где снимаете дом можно узнать?
На мой взгляд, в самом отвратительном месте Моск. Обл. в Сходне. Хоть в город не выходи из частного сектора. К тому же самолёты прям над головой летают.
А так у меня в 2минутах от дома прудик с утками и родник, до парка пешком минут 15 неспеша. Сплю с открытым окошком, чтобы просыпаться от петухов и птичек.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 16.05.2019 23:18
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Прежде чем брать дом!!!! надо найти мужа!! (свой дом требует мужскую руку) а уж потом садики и экология. вы к этому готовы?? я думаю нет!! и этим всё сказано . Квартира для вас лучший вариант
Вот тоже так считаю.
Но, это я. Привыкла в своё время быть " за мужем". А ведь " есть женщины в русских селениях". biggrin_rt_40.png Справляются сами, да и неплохо.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Мы живем в Истринском районе, мне очень нравится, пока только весна-лето-осень, рядом два пгт со всей инфраструктурой, нравится что лес рядом, речка, не сравнится с ближним Подмосковьем, дача там.
Истринское водохранилище одно из самых чистых, да и Рузское тоже.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Это будет зависеть от того где конкретно вы купите дом. Лучше, конечно, в газефецированом поселке, а ещё лучше с центральной канализацией. В таких поселках, как правило, есть и сад и школа. Если про сам город Руза , то естественно там все есть.
конечно я это все рассматриваю школы газ медицина и т.д. и дом выбираю по всем этим параметрам.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На мой взгляд, в самом отвратительном месте Моск. Обл. в Сходне. Хоть в город не выходи из частного сектора. К тому же самолёты прям над головой летают. А так у меня в 2минутах от дома прудик с утками и родник, до парка пешком минут 15 неспеша. Сплю с открытым окошком, чтобы просыпаться от петухов и птичек.
спасибо за ответ.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот тоже так считаю. Но, это я. Привыкла в своё время быть " за мужем". А ведь " есть женщины в русских селениях". Справляются сами, да и неплохо.
Говорят, чтобы в квартире появился мужчина, надо прикупить мужские тапки.))
А Оля целый дом покупает))
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Вот тоже так считаю. Но, это я. Привыкла в своё время быть " за мужем". А ведь " есть женщины в русских селениях". Справляются сами, да и неплохо.
Я не спорю! что каждый человек индивидуальность, smile_rt_40.png но свой дом всегда требует мужскую руку. если только не как в пословице: я и баба и мужик biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Говорят, чтобы в квартире появился мужчина, надо прикупить мужские тапки.)) А Оля целый дом покупает))
Придётся и костюм с галстуком покупать tease_rt_82.gif rolleyes_rt_40.gif tongue_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Я не спорю! что каждый человек индивидуальность, но свой дом всегда требует мужскую руку. если только не как в пословице: я и баба и мужик
Требует.. требует.. Поможете?)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Говорят, чтобы в квартире появился мужчина, надо прикупить мужские тапки.)) А Оля целый дом покупает))
Таки должно сработать smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр