загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
эти варианты я честно не смотрела. обязательно посмотрю что да как. на эти выходные у меня намечены просмотры домов 6 шт. но по новорижке все. правда один в Чехове есть.
Вот и промониторьте там и там. Цены одни и те же практически . Подмосковные вечера посетите, мне запал ...БЖ не поддалась...В Чехов не советую, на участке сэкономиье, ео в итоге на времени и нфраструктуре проиграете и сильно, БЖ знакомые уговорили, я там достраивал в КП...Глухомань везде. Школ или длмкговых ждя детей нет почти нигде, с коммуникауиями море проблем. газ обошелся дороже, чем в Москве бы делали. И так во всем...
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
поддерживаю. А по Киевскому и про Калужскому проехать советую все же. Естественно, маршрут нужно заранее наметить, созвониться. что б посмотреть в нескольких поселках по одной дороге.Это не трудно, если не рассматривать тупиковык поселки
посмотрела дома по киевскому направлению Наро-Фоминский район. смущает цена. дом хороший да еще и новый со всеми коммуникациями 180 кв. не может стоить 3500000. в чем подвох???надо ехать смотреть.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вот и промониторьте там и там. Цены одни и те же практически . Подмосковные вечера посетите, мне запал ...БЖ не поддалась...В Чехов не советую, на участке сэкономиье, ео в итоге на времени и нфраструктуре проиграете и сильно, БЖ знакомые уговорили, я там достраивал в КП...Глухомань везде. Школ или длмкговых ждя детей нет почти нигде, с коммуникауиями море проблем. газ обошелся дороже, чем в Москве бы делали. И так во всем...
есть спасибо. но может там где вы были действительно не очень. я один дом уже смотрела в чехове. 12км от самого города. и газ есть в доме. как мне сказали зависит от места все.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
посмотрела дома по киевскому направлению Наро-Фоминский район. смущает цена. дом хороший да еще и новый со всеми коммуникациями 180 кв. не может стоить 3500000. в чем подвох???надо ехать смотреть.
Это уже область, граница, но область. Может риэлторская заманушка или авантюра. Не тратьте время. В недвижимости чудес не бывает.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Это уже область, граница, но область. Может риэлторская заманушка или авантюра. Не тратьте время. В недвижимости чудес не бывает.
вот и я об этом. слишком заманчиво.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
вот и я об этом. слишком заманчиво.
Подбирайте участок с газом. Затем строите за 3 месяуа брусовой двухэтажный длмик общей площадью 70-80м2. это примерно 1-1.5 млн., потом за 2-3 года, соблюдая технологии, строите дом на несколько поколений, без гонки и суеты. А этот будет сауной с бильярдом на 2-м этаже. И как гостевой для родственников и друзей.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.05.2019 00:31
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
посмотрела дома по киевскому направлению Наро-Фоминский район. смущает цена. дом хороший да еще и новый со всеми коммуникациями 180 кв. не может стоить 3500000. в чем подвох???надо ехать смотреть.
Посмотрите, может и есть подвох да он для вас невесомый будет.. сейчас цены на загородную недвижимость упали сильно, может срочно деньги нужны, я так в своё время участок купила дёшево)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
посмотрела дома по киевскому направлению Наро-Фоминский район. смущает цена. дом хороший да еще и новый со всеми коммуникациями 180 кв. не может стоить 3500000. в чем подвох???надо ехать смотреть.
Где бы вы не нашли дом, если понравится и захотите купить- поговорите с соседями. Не поленитесь, найдите людей проживающих в данном поселке, это не сложно. Подводные камни могут быть очень неожиданными. Если вам показывают, что в доме есть газ, не поленитесь и узнайте, действительно ли газ есть в этом поселке. Закопанный баллон, который через неделю после покупки заканчивается сейчас стал не редкостью.
И за 3,5 млн вы нормальный дом не купите.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу покупать дом. Место Новорижка Истренский р-он, Руза. Кто там живет расскажите как обстоят дела в плане все для детей? Есть ли мамы одинокие кто имеет свой дом. Как вы справляетесь одни? Меня многие отговаривают от покупки дома, типа не справлюсь или трудно и т.д. Есть предложения лучше купить квартиру в Горках 10 в новостройке. Но это опять таки будет квартира. А я хочу свой дом. Какие будут советы о месте покупки и обо всем другом полезном? Основное требование у меня это: закрытые по
Оль. Мы дочери старшей купили по Ярославскому направлению дом.
Суажу так, почти Москва) шутки в стопону.
Она бросила затею жить в доме.:
За ним следить надо
Постоянно что-то , то крыша, лестница, окна, ranting_rt_56.gif .
Снег чистить, вывоз мусора-будут деньги большие уходить sorry_rt_48.gif
Комумкаа конечно.
У меня не вытерпела дома. Всё до этого кричавшая
Я в "скворечнике" жить не буду mosking_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так ему к тому же, чтобы молодая была
fool_rt_58.gif Русик.
Тут то Дом
Вот ты плин.
Ему и возраст уже нипочём станет gitara.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрите, может и есть подвох да он для вас невесомый будет.. сейчас цены на загородную недвижимость упали сильно, может срочно деньги нужны, я так в своё время участок купила дёшево)
Точно.
Цена чет низкая.
Земля одна так стоит.
По Ярославскому дороже.
Тут ...
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Посмотрите, может и есть подвох да он для вас невесомый будет.. сейчас цены на загородную недвижимость упали сильно, может срочно деньги нужны, я так в своё время участок купила дёшево)
Не всем везёт так .
Я тоже кв покупала за дёшево.
Очень деньги нужны , но и аферистов полно nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За те же деньги возьмите в Новой Москве. Сейчас это все Москва. Через 8лет станете полноправной москвичкой. Страна в стране как было, так и осталась.
Со стороны Московского?
Так даже совхоз Московский Москвой уже давно стал.
Или где у нас Новая Москва? mosking_rt_50.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Со стороны Московского? Так даже совхоз Московский Москвой уже давно стал. Или где у нас Новая Москва?
Центром новой Москвы считается Троицк и она почти до Чехова
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Гена Романов, Россия, Москва писал:
Центром новой Москвы считается Троицк и она почти до Чехова
umnik2_rt_46.gif
Вот меняется все.
Считала центром городок, а сейчас городище)
Спасибо good2_rt_68.gif
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Подбирайте участок с газом. Затем строите за 3 месяуа брусовой двухэтажный длмик общей площадью 70-80м2. это примерно 1-1.5 млн.,
haha_rt_56.gif Всё как раз и на оборот, 2-3 месяца эт кирпишный домик в 200 кводратов а деревянный 2 года.Про Калужское направление тож могу подсказать ибо жыву здесь и строил не только себе biggrin_rt_40.png
Гена Романов, Россия, Москва, 47 лет
Гена Романов, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот меняется все. Считала центром городок, а сейчас городище) Спасибо
Не blink_rt_40.gif как был колхоз так и остался (в добром восприятии этого слова) biggrin_rt_40.png Конечно приоброзился чуть разросся но Москвой и не пахнет no2_rt_40.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Точно. Цена чет низкая. Земля одна так стоит. По Ярославскому дороже. Тут ...
Северное направление всегда было дороже южного. Здесь чище.
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Северное направление всегда было дороже южного. Здесь чище.
Клязьма вообще как центр Москвы rofl_rt_56.gif
У меня дядька один продавал дом. Приезжал ко мне. Даже на работу. Потом вообще выдал
Я боюсь!
Вы, когда я буду снимать деньги можете меня прибить)
Так я же уже в Ваш банк деньги кладу , в Пушкино blink_rt_40.gif , ячейка на ц месяца. Откуда знаю , когда Вы будете забирать деньги?)
А так да, тут чище good2_rt_68.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне и 100 хватит, и жены не надо
Руслан, я могу больше дать lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр