загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она сейчас замужем? Если нет, на ком мне жениться? На вас или на вашей дочери?
ни на мне ни на моей дочери. она замужем. а я этого не хочу. с меня хватит этого счастья.
а вы хотите (следуя вашей мысли жизни) и титьку и письку одной рукой удержать. пардон. так не бывает.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
https://www.cian.ru/sale/suburban....5NDyVJk7t32vmFmjC3XCL54AKQU8kolVA Не подойдет?
даже за бесплатно не взяла. этот типа дом этих денег не стоит. каркас! я не сумасшедшая чтоб такое г...покупать.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
по последним данным экологически чистое направление - Киевка и Калужка
а где вы эту инфу узнали? где можно почитать ознакомиться?
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Оля, у Вас парню 13 лет - отличный помощник и мужчина в доме! Если дом добротный, то несколько лет ничего капитального делать не нужно. А мелкий ремонт можно и самой или специально наученые люди сделают. Дом хорошо смотреть в дождь, на чердаке, сразу определите состояние крыши. В идеале своя скважина. У соседей распросите как часто не бывает электричества и воды, есть ли перебои в газоснабжении. Удачи Вам! Свой дом это своя крепость!) Я хочу сирень под окном
спасибо за поддержку. все эти проблемы решаемы. на момент перебоя с газом могу установить газгольдр. на перебои света свою станцию иметь. так что я думаю все решаемо. а вот за просмотр дома в дождь не додумалась. спасибо.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие же злые завистливые мужики! Поражаюсь!
Что вас так возмутило в моем ответе? Где там злость и к чему зависть???
Галина, Россия, Москва, 58 лет
Галина, Москва, 58 лет.
 
Для Василий, Россия, Москва:

Подметили однако!
Ирина, Россия, Москва, 47 лет
Ирина, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Прежде чем брать дом!!!! надо найти мужа!! (свой дом требует мужскую руку) а уж потом садики и экология. вы к этому готовы?? я думаю нет!! и этим всё сказано . Квартира для вас лучший вариант
Согласна с предыдущем оратером, сначала мужа потом дом. У меня это (дом стройка и т.п.) уже в прошлом и могу Вам сказать, что все эти службы всё делают на свое усмотрение... А вот когда вы будете вдвоём многое можно решить без проблем. Главное найти подходящего человека. Ищите, удачи Вам!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Что вас так возмутило в моем ответе? Где там злость и к чему зависть???
Вы и сами знаете где
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что человек такого сказал? Разве он не искренне?
Это злорадство, а не искренность wink_rt_40.png
Про ослика и пони...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
https://www.cian.ru/sale/suburban....5NDyVJk7t32vmFmjC3XCL54AKQU8kolVA Не подойдет?
Я беру!!! biggrin_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Согласна с предыдущем оратером, сначала мужа потом дом. У меня это (дом стройка и т.п.) уже в прошлом и могу Вам сказать, что все эти службы всё делают на свое усмотрение... А вот когда вы будете вдвоём многое можно решить без проблем. Главное найти подходящего человека. Ищите, удачи Вам!
Боже мой, ну как так можно говорить? Ищите....
Всё, нет мужчины, и у женщины нет возможности иметь дом? Где блин связь то? Все, абсолютно все вопросы по дому решат деньги и спецы.
С мужчиной естественно легче, он знает больше в устройстве всяких штук, коммуникаций. Но связывать наличие дома с наличием мужчины и даже более ставить в последовательность (сперва М потом дом) это какая то дремучесть. Как гром от Зевса.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это злорадство, а не искренность Про ослика и пони...


Василий! Цитируем Вас уже biggrin_rt_40.png
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы и сами знаете где
Знал бы - не спрашивал
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Это злорадство, а не искренность Про ослика и пони...
Это паранойя, мадам.
Если б я жил в частном доме с детьми, то непременно купил бы им и ослика, и пони, и большую мохнатую собаку.
И еще, возможно, для полного счастья, козу, чтобы росла с собакой и считала себя собакой.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это паранойя, мадам. Если б я жил в частном доме с детьми, то непременно купил бы им и ослика, и пони, и большую мохнатую собаку. И еще, возможно, для полного счастья, козу, чтобы росла с собакой и считала себя собакой.
Я вам не мадам!
Если бы да кабы....пустомеля....
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.05.2019 12:05
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
а где вы эту инфу узнали? где можно почитать ознакомиться?
Это и есть территория Новой Москвы, Троицкий и Новомосковский АО, сокращенно в доках ТиНао.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я вам не мадам! Если бы да кабы....пустомеля....
Я вам минус как то ставила, когда вы людей на толстых и худых делили.... так чта он не актуален. Но вообще сколько в вас "добра" .... girl-angel_rt_62.gif
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
посмотрела дома по киевскому направлению Наро-Фоминский район. смущает цена. дом хороший да еще и новый со всеми коммуникациями 180 кв. не может стоить 3500000. в чем подвох???надо ехать смотреть.
Это уже Новая Москва, а может и нет. Нара, Киевский, Бекасово вроде уже да. Сестра 2юрд стала москвичкой, был там на свадьбе )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 19.05.2019 02:05
Алексей, Россия, Москва, 36 лет
Алексей, Москва, 36 лет.
 
Откуда вы такие ? "Не работаю", "дом куплю". Расскажите секрет, честно? Чем занимаетесь? Ну вот чем? Сколько тут читал, ну не понимпю чем люди занимаются, если не работают, торговля, криминал,...ну что... ?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Откуда вы такие ? "Не работаю", "дом куплю". Расскажите секрет, честно? Чем занимаетесь? Ну вот чем? Сколько тут читал, ну не понимпю чем люди занимаются, если не работают, торговля, криминал,...ну что... ?
За МОЗГИ всМоскве платят от 250 тыс dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр