загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
посмотрела дома по киевскому направлению Наро-Фоминский район. смущает цена. дом хороший да еще и новый со всеми коммуникациями 180 кв. не может стоить 3500000. в чем подвох???надо ехать смотреть.
Это очень странные цены. 5 лет назад я покупала летний дом, только с водой за 1 700 000. Что там говорить. У меня ремонт московской квартиры с площадью в несколько раз меньше, чем дом, стоил почти 2 млн.
Другое дело, что сейчас наблюдается резкий спад цен на загородные дома. Объём продаж снизился на 22%. Продающих больше, чем покупающих. Популярность загородной жизни снизилась. Для продажи жилья хозяева снижают цены. Так что, сейчас самое время брать. Выбора больше и цены ниже, чем когда-либо.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 07:32
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, я могу больше дать
Ему тогда жена не нужна будет sorry_rt_48.gif
Недавайте no2_rt_40.gif
Мы ж его потеряем
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Детям однозначно на природе лучше жить. Купите им потом пони и ослика! Смотрите на инфраструктуру: садики, школы, поликлиники. На транспортную доступность, если работаете в мск...
Какие же злые завистливые мужики! Поражаюсь!
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Прежде чем брать дом!!!! надо найти мужа!! (свой дом требует мужскую руку) а уж потом садики и экология. вы к этому готовы?? я думаю нет!! и этим всё сказано . Квартира для вас лучший вариант
Чушь! Иногда проще пригласить специалиста, чем договориться с собственным мужем.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
я не работаю. моя работа дети. по этому доступность с москвой меня волнует не очень.
Тогда можно куда-нибудь под Суздаль
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Какие же злые завистливые мужики! Поражаюсь!
А что человек такого сказал? Разве он не искренне? umnik2_rt_46.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, я могу больше дать
huh_rt_40.png umnik2_rt_46.gif
Давид, Россия, Лобня, 41 год
Давид, Лобня, 41 год.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
Хочу покупать дом. Место Новорижка Истренский р-он, Руза. Кто там живет расскажите как обстоят дела в плане все для детей? Есть ли мамы одинокие кто имеет свой дом. Как вы справляетесь одни? Меня многие отговаривают от покупки дома, типа не справлюсь или трудно и т.д. Есть предложения лучше купить квартиру в Горках 10 в новостройке. Но это опять таки будет квартира. А я хочу свой дом. Какие будут советы о месте покупки и обо всем другом полезном? Основное требование у меня это: закрытые по
дом покупать лучше зимой, ранней весной или поздней осенью, заказать осмотр тепловизором. В противном случае, может владение оказаться неприятным и будут постоянные проблемы. Идеально в доме побыть неделю или две, перед покупкой, чтобы увидеть работу в т.ч. всех инженерных систем.
Хорошо, если есть "паспорт дома" с фото всех ключевых моментов стройки, установки инженерных систем. Тогда в доме можно будет жить без проблем. Лучше на осмотр или перед покупкой приехать с человеком, который понимает в домах или как минимум друг, который уже живет в доме, чтобы спокойно мог посмотреть ваш потенциальный дом.
Елена Светлая, Россия, Холмск, 49 лет
Елена Светлая, Холмск, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
я не по наслышке , 3 года объезжал всю новую Москву, после западного и севера, в 30 км зоне,,,по тем же интересам...и после этого в ТиНао влюбился
ТиНао-это что такое?
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
дом покупать лучше зимой, ранней весной или поздней осенью, заказать осмотр тепловизором. В противном случае, может владение оказаться неприятным и будут постоянные проблемы. Идеально в доме побыть неделю или две, перед покупкой, чтобы увидеть работу в т.ч. всех инженерных систем. Хорошо, если есть "паспорт дома" с фото всех ключевых моментов стройки, установки инженерных систем. Тогда в доме можно будет жить без проблем. Лучше на осмотр или перед покупкой приехать с человеком, котор
Лучше весной, чтобы видеть, что с водой .
и поговорить с соседями обо всем.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Северное направление всегда было дороже южного. Здесь чище.
Наконец-то мою Икшу похвалили.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
ну вы тут не правы. моей дочери было 27 лет когда она купила участок и построила дом 150кв. и без доходов своего мужа. так что молодые еще как могут это.
Она сейчас замужем? Если нет, на ком мне жениться? На вас или на вашей дочери?
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 17.05.2019 10:44
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Наконец-то мою Икшу похвалили.
Ну вот, не всё потеряно, вы теперь завидный жених dance_rt_62.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Руслан, я могу больше дать
А я могу выполнять обязанности вашего повара и водителя-любовника за гораздо мЕньшую сумму.
Опять же, за ребенком присмотрю.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я могу выполнять обязанности вашего повара и водителя-любовника за гораздо мЕньшую сумму. Опять же, за ребенком присмотрю.
fool_rt_58.gif
cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Текстильщики писал:
Прежде чем брать дом!!!! надо найти мужа!! (свой дом требует мужскую руку) а уж потом садики и экология. вы к этому готовы?? я думаю нет!! и этим всё сказано . Квартира для вас лучший вариант
у меня соседка с сыном 14 лет с хозяйством приличнее меня справляются)...не корректное заявление!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Верно
ни разу)...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
ольга, Москва, м. Домодедовская писала:
да вы правы. и конечно я во многом не разбираюсь. по этому спрашиваю узнаю читаю советуюсь. вот прикладываю фото бассейна в доме своей сестры. вы на задний план посмотрите. и о чем говорит все это. что дом на века такой. я ищу такое. хотя бассейн мне не нужен точно. лишние траты.
https://www.cian.ru/sale/suburban/200466309/?fbclid=IwAR1aoGx5hFds8HLSCHpPYUj1_35NDyVJk7t32vmFmjC3XCL54AKQU8kolVA

Не подойдет? wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Елена Светлая, Россия, Холмск писала:
ТиНао-это что такое?
Новая Москва (Троицкий и Новомосковский Административный округ)
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
https://www.cian.ru/sale/suburban....5NDyVJk7t32vmFmjC3XCL54AKQU8kolVA Не подойдет?
не отталкиваясь от ценника-я бы не советовал ТС дом в три этажа...даже при большой семье достаточно два:на первом этаже дневные помещения-кухня,столовая,гостиная и т.д.,на верхнем-спальные комнаты и кабинет.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.05.2019 12:53
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр