загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Не подойдет?
Не знаю, как ТС, мне б не подошёл. Участок 7 соток для такого дома!))
Маловато будет wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я могу выполнять обязанности вашего повара и водителя-любовника за гораздо мЕньшую сумму. Опять же, за ребенком присмотрю.
Есть смысл наити альфонса 30-35 лет.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, как ТС, мне б не подошёл. Участок 7 соток для такого дома!)) Маловато будет
для посадки картошки?)или всё-же цветов,кустарников...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Есть смысл наити альфонса 30-35 лет.
думаешь альфонс будет качественнее исполнять обязанности?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
думаешь альфонс будет качественнее исполнять обязанности?
Альфонс 30-35 по любому будет качественнее, чем альфонс 57и лет.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не знаю, как ТС, мне б не подошёл. Участок 7 соток для такого дома!)) Маловато будет
Да. Потратить такие деньжищи 29 миллионов за 6 соток-ваще.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
для посадки картошки?)или всё-же цветов,кустарников...
Да, я бы и картошки посадила, немного))
Жить на земле и не вырастить для себя помидоры - огурцы, клубнику? Не, не понимаю. Ну, и цветы - кусты, плодовые деревья, как без этого? А зона отдыха, газон, мангал, беседка, детские всякие качельки- песочницы и т.п.?))
А тут 7 соток rolleyes_rt_40.gif Ни о чём))
Видно же на фото, соседние участки впритык. Нее, я простор люблю biggrin_rt_40.png
Если уж есть деньги такой дом строить, почему бы и участочек - то побольше не подобрать?))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Альфонс 30-35 по любому будет качественнее, чем альфонс 57и лет.
не факт)у 57и летнего альфонса опыта с женщинами больше...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да, я бы и картошки посадила, немного)) Жить на земле и не вырастить для себя помидоры - огурцы, клубнику? Не, не понимаю. Ну, и цветы - кусты, плодовые деревья, как без этого? А зона отдыха, газон, мангал, беседка, детские всякие качельки- песочницы и т.п.?)) А тут 7 соток Ни о чём)) Видно же на фото, соседние участки впритык. Нее, я простор люблю Если уж есть деньги такой дом строить, почему бы и участочек - то побольше не подобрать?))
хозяйственная)...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
по последним данным экологически чистое направление - Киевка и Калужка bye_rt_52.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Альфонс 30-35 по любому будет качественнее, чем альфонс 57и лет.
Альфонсов не бывает в 57, только охрана или садовник... даже руль уже не доверяют состоятельные дамы, реакция не та
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оля, у Вас парню 13 лет - отличный помощник и мужчина в доме! smile1_rt_40.png
Если дом добротный, то несколько лет ничего капитального делать не нужно. А мелкий ремонт можно и самой или специально наученые люди сделают.
Дом хорошо смотреть в дождь, на чердаке, сразу определите состояние крыши. В идеале своя скважина. У соседей распросите как часто не бывает электричества и воды, есть ли перебои в газоснабжении. Удачи Вам! Свой дом это своя крепость!)
Я хочу сирень под окном rolleyes_rt_40.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
На мой взгляд, в самом отвратительном месте Моск. Обл. в Сходне. Хоть в город не выходи из частного сектора. К тому же самолёты прям над головой летают. А так у меня в 2минутах от дома прудик с утками и родник, до парка пешком минут 15 неспеша. Сплю с открытым окошком, чтобы просыпаться от петухов и птичек.
А чем Сходня так "отвратительна"?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я хочу сирень под окном
А у меня растёт.)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А я могу выполнять обязанности вашего повара и водителя-любовника за гораздо мЕньшую сумму. Опять же, за ребенком присмотрю.
Ого rolleyes_rt_40.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Альфонсов не бывает в 57, только охрана или садовник... даже руль уже не доверяют состоятельные дамы, реакция не та
Альфонсы и ловеласы правильно делают, с теми, кто к ним стремится сам, иначе и не стоите. А состоятельным мужчинам старые вешалки, считающие себя двадцатилетней телкой, но уже с целлюоитной жопой только для разовых бесплатных развлечений или уборки в доме, и то на некоторое время , что б поменять на ьолее молодую.
Я прошу прощения у женщин любого возраста, имеющих отличные от предпоследнего автора мысли и не оскорбляющие мужчин. Не про альфонсов, о про то, что и в такси, и в дворники, и в еще хрен знает какое дермо с высшим или двумя попадают ПРЯМЫМ ТЕСТОМ-ИЗ-ЗА ЖЕН
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.05.2019 23:39
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Где бы вы не нашли дом, если понравится и захотите купить- поговорите с соседями. Не поленитесь, найдите людей проживающих в данном поселке, это не сложно. Подводные камни могут быть очень неожиданными. Если вам показывают, что в доме есть газ, не поленитесь и узнайте, действительно ли газ есть в этом поселке. Закопанный баллон, который через неделю после покупки заканчивается сейчас стал не редкостью. И за 3,5 млн вы нормальный дом не купите.
соседями конечно надо говорить. я с вами согласна. хозяева дома могут скрыть что то. а дом за 3 ляма и с газом есть. но...есть другие проблемы которые меня не устраивают.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Это очень странные цены. 5 лет назад я покупала летний дом, только с водой за 1 700 000. Что там говорить. У меня ремонт московской квартиры с площадью в несколько раз меньше, чем дом, стоил почти 2 млн. Другое дело, что сейчас наблюдается резкий спад цен на загородные дома. Объём продаж снизился на 22%. Продающих больше, чем покупающих. Популярность загородной жизни снизилась. Для продажи жилья хозяева снижают цены. Так что, сейчас самое время брать. Выбора больше и цены ниже, чем когда-либо.
да цены упали. но выбора не так много что подходит.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Чушь! Иногда проще пригласить специалиста, чем договориться с собственным мужем.
ооо как же я с вами согласна.
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Давид, Россия, Лобня писал:
дом покупать лучше зимой, ранней весной или поздней осенью, заказать осмотр тепловизором. В противном случае, может владение оказаться неприятным и будут постоянные проблемы. Идеально в доме побыть неделю или две, перед покупкой, чтобы увидеть работу в т.ч. всех инженерных систем. Хорошо, если есть "паспорт дома" с фото всех ключевых моментов стройки, установки инженерных систем. Тогда в доме можно будет жить без проблем. Лучше на осмотр или перед покупкой приехать с человеком, котор
совет отличный. 1. тот кто хоть что то смыслит в доме оценивал пару мною выбранных объектов не так как я просила. к примеру: был дом с установкой умный дом. была система немецкой электропроводки. он все забраковал как и дом типа зачем мне все эти навороты слишком дорого. я ему про ерему а он мне про фаму.
и где найти того кто всю эту кухню знает?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр